Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Personality » Блог Селены на MySpace


Блог Селены на MySpace

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здесь буду размещаться сообщения Селены. Которые она пишет а своей страничке.

0

2

5 января 2009.

Я надеюсь, вы все были очень Веселого Рождества и счастливого Нового Года!!!!

Мои каникулы примерно закончились, и 2009 собирается быть очень большим годом, я хочу сделать Вас всех частью всего нового, в том что я предприму, так что продолжайте регистрироваться на youtube. Вебсайт
откроется очень скоро, надеемся, что к весне, но будем стараться сделать это раньше.

Вы ребята лучшие, Вы все ROCK !!!!!!

Боже, благослови,

Sel

0

3

28 января 2009

Привет ребята, я только хотела провериться с Вами, ребята, и написать, что происходит. Показ идет большой, мы почти закончели с нашим 2-ым сезоном, и собирающийся снимать кино для показа! Мы очень рады, что начали! Также я все еще в студии, делающей запись моего альбома. И я действительно настолько счастлива его выходом и  жду, чтобы поделиться им с Вами!

И я хотела рассказать Вам, ребята, о моей новой семье.., некоторые из Вас могут уже знать о них  - это УДИВИТЕЛЬНАЯ группа под названием Forever Sickest Kids! Они были настолько добры ко мне и являются братьями которых я, никогда не имела! Все мы живем в Техасе и связанный так быстро! И как моя работа, и как маленькая сестра их, я хочу поддержать их на 100 % и помоч распространить слова о них и их музыке!

Они были абсолютно благослонны ко мне, и они - невероятные музыканты! Они следят за мной, и я хочу сделать то же самое для них! Так Вы, ребята, должны проверить их :), И всем поклонникам FTSK я хочу, чтобы Вы, ребята знали, что я только хочу выручить их! пока все..

Я не будут касаться их музыки haha. И последнее, но не последннее по важности, я хочу сказать спасибо Вам, ребята.. Я могу сказать Вам миллион раз, как много значит для меня, но это никогда не будет достаточно! Это было такой замечательной поездкой и приключением, и я хочу продолжить брать Вас, ребята, со мной всюду, я иду! Бог благословляет! I LOVE YOU GUYS! - Selena

0

4

3 февраля 2009

"Так я и ребята были в сети, и кто-то получил и кто-то овладевал этим... прежде, чем универсальные отчеты снимут это!  yall я хочу услышать это!
[youtube]xBa6_4eAWkk[/youtube]
Я вас люблю, ребята!!
Поговорить с вами скоро!!

Бог благословляет!
selena"

0

5

Как мне можно свезаться с Селеной? Скажите пожалуйста. Зарание СПАСМБО

0

6

Дима
Смотри тему контакты

0

7

23 февраля 2009

"Пуэрто-Рико"
Привет Всем! 
Я собирался ложиться спать, мы начинаем официально съемки фильма Мастера завтра утром. Мы имеем так много забавы, и надеемся, что вы, ребята, оцените кино!  Поговорить с Вами в ближайшее время, ночью.

0

8

Март 04, 2009 года

“Я хотела поделиться с Вами ребята, что, как только я уеду из Пуэрто-Рико, я поеду в свое второе любимое место в мире - Ванкувер, Канада! Я провела 3 месяца там в прошлом году [съемки Еще одной истории о Золушке], и теперь я буду проводить еще несколько месяцев, там снимаясь в Ramona! Я не могу ждать, чтобы возвратиться! Так, если Вы живете в Канаде, я не могу дождаться, чтобы увидеть Вас ребята!! Надеюсь Вы все преуспеваете! Бог Благословляет, Sel.”

Чуть раньше была сделана Селеной надпись в ее статусе на страничке, что она скучает по Деми и FTSK

0

9

Привет всем,flag:  спасибо за ответ.   Прешлите на каком форуме можно скачать фильмы с Селенной. Зарание спасибо.

0

10

Дима
Здесь есть ссылки на скачивание фильма

0

11

март 2 , 2009 год

Эй ребята. Я сижу в комнате прямо сейчас с моим маленьким братом Джейком в Пуэрто-Рико, снимающимся “в волшебников”. Я хотела сказать Вам ребята, что мы очень взволнованы, из-за фильма. Я не могу дождаться когда вы увидите его! Я купила несколько подарков для Demi, моего кузена Brandon и моего друга Jonathan.

0

12

Maрта 07, 2009 год

В последний раз, когда я была на связи с общественностью, стреляющей в Программу Защиты Принцессы, мы заметили всех этих беспризорных собак и щенков. Мы заканчивали тем, что узнали, что у Пуэрто-Рико есть ‘мертвый берег собаки’ его ужасные звуки, чем это - всего лишь люди, фактически убивает собак на забаву здесь.. В этот раз к сотрудничеству
DoSomething.org и моей мамой, Брайеном, Дэвидом, Джейком, Дэвид D все собирается выручить сегодня наряду с частью моей команды от множества! Мы проводим день, кормя щенков, моя их и болтаясь с ними. После того, как мы проводим день с ними, мы посылаем этих собак в различные места в США приюты для собаки без убийств, таким образом они могут найти дом …
просто хотела поделиться этим с вами, что ребята и пусть вы знаете, где я буду в этот день
посетите DoSomething.org, чтобы проверить это!
Я люблю Вас ребята!

Sel

0

13

Март 9, 2009 год

у меня есть щебет теперь... ха слишком много интернет-выходов!!!

https://twitter.com/officialsg

0

14

Март 11, 2009

Пуэрто-Рико честно один из самых красивых мест в мире .. сладкий людей и энергетики .. Я предлагаю всем здесь побывать один день .. это сделает вас лучшим человеком

Благодарим Вас Пуэрто-Рико

Простите, пришлось поделиться с вами, все:)

0

15

16 марта, 2009

Эй --

Я просто хотела, чтобы все знали о том, что новый Благотворительный Аукцион начал. Он продлится до 31 марта, поэтому обязательно проверте его и получите разрешение родителей, чтобы сделать ставку.

http://selena.charitybuzz.com/viewLots.do

Я хочу поблагодарить всех тех, кто участвует в этом аукционе:

Forever Sickest Дети
Тейлор Свифт
Корбин Блю
Николь Салливан

Благодарим всех вас это так много значит для того, чтобы стать частью этого благотворительного аукциона.

Также можете ли вы сделать ставку на то, или не каждый может помочь.

Перейти к

wwwislanddog.org

чтобы увидеть все возможные пути чтобы помочь собакам и кошкам в Пуэрто-Рико.

Я люблю всех вас и благодарю вас.

0

16

Интересно конечно но немного критики... Надеюсь не заругают... Как я понял переводят с помощью переводчика... плиз ну хоть редактируйте немного... А то ведь многое совсем не связно получается))) Заранее спасибки)))

0

17

Ленар
За что ругать ты прав. Я стараюсь редакировать, но не всегда к сожалению это получается...

0

18

Появился новый блог Selena Gomez & the Scene!
Как вам дизайн этого блога?
http://s39.radikal.ru/i084/0908/39/a894d04c5873.jpg
Ссылка на блог

0

19

По-моему суперский)

мне нравится))

а тебе как,Золушка_в_кедах?

0

20

MissLina
Мне тоже нравится=) Но мне кажется было бы не плохо, если бы там и других участников показали..

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Personality » Блог Селены на MySpace