Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Video » Селена и Деми


Селена и Деми

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Demi Lovato and Selena Gomez Dance

Отредактировано Золушка_в_кедах (12 декабря, 2010г. 11:04:54)

0

2

Selena Gomez & Demi Lovato TEEN cover shoot!

0

3

Demi Lovato and Selena Gomez vlog #1

0

4

Demi Lovato and Selena Gomez vlog #2

0

5

Princess Protection Program - One and the Same - Demi Lovato and Selena Gomez - Music Video

+1

6

Selena & Demi Put Each Other to the BFF Test

+1

7

demi Lovato and Selena Gomez q&a!!!!

+1

8

^Miss Selya-Blond^, спасибо за тему)
это всё старое,уже и не надеюсь увидеть их совместное видео..

0

9

Lady Marmalade написал(а):

^Miss Selya-Blond^, спасибо за тему)
это всё старое,уже и не надеюсь увидеть их совместное видео..

Да незачто, да к сожалению я уже тоже сомневаюсь, что будут новые видио..

0

10

^Miss Selya-Blond^ написал(а):

Да незачто, да к сожалению я уже тоже сомневаюсь, что будут новые видио..

да, я тоже и это очень ужасно
я очень скучаю по времени, когда они были лучшими подругами, сейчас же они даже не общаются
очень грустно, остаётся лишь надеяться что всё вернётся

0

11

Да но мне не понятно почему они не общаются?

0

12

Anne написал(а):

Да но мне не понятно почему они не общаются?

из того что знаю я

Стали известны подробности самой известной ссоры Селены и Деми Ловато. Вот уже год вокруг них ходят слухи, но Селена и Деми решились дать интервью.
Что говорит Деми про ссору с Селеной:
"Я не считаю себя виновной, Селена сама сделала первый шаг к нашему расставанию. Наверняка многие из моих фанатов думают, что я обошлась с ней очень грубо... Возможно, что это и было так, но я действительно не хотела сделать нелепую фразу причиной нашего с ней расставания... (Вздыхает) Я с ней дружила и между нами было большое, чем просто дружеские отношения, я считала её своей сестрой. И сейчас я продолжаю радоваться за неё и за её карьеру, она до сих пор остаётся мне очень дорога." Охото верить словам Деми, но она ещё ни разу не поздравила Селену с Днём Рождения или с выходом её нового проекта или клипа со дня их расстования".
Ответ Селены на высказывания Деми:
"Не могу поверить, что мы с ней больше не друзья. Деми действительно обошлась со мной не хорошо. Я найду себе новых друзей, но найдёт ли их Деми?"Репортёр: "Селена, ты можешь рассказать, что действительно произошло в тот вечер? И почему вы с Ловато не хотите называть причину вашей ссоры?"
Селена: "Мне больше нечего скрывать. В тот вечер на машине, мама подвезла меня к дому Деми, мы решили, что я останусь переночевать у неё. Сначало всё шло как обычно, мы включили музыку и начали веселиться, после я чисто случайно пролила на Деми газировку, на что она рассердилась и начала говорить, что эту пижаму ей специально привезли из заграницы, после Деми начала говорить, что я переманиваю фанатов от неё к себе и они уходят лишь из-за того что, я гораздо красивее её. Я очень сильно обиделась и начала звонить своей семье, чтобы они забрали меня. Я даже не могла подумать, что Деми так сильно огорчит пролитая газировка. Конечно после мы хотели помериться, я предлагала ей всё забыть, но она лишь смотрела косо на меня или уходила от разговора, мне до сих пор очень обидно, я поздравляю её с Днём Рождения, а она меня нет, я думаю, что наша дружба останется навсегда..." (плачет)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Video » Селена и Деми