Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PCA 2011

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://f7.ifotki.info/org/bcda3f77ec758ddac6577ae7d49abb3f4e8aaa77082426.png
Официальный сайт People's Choice Awards создал опрос, чтобы выбрать лучшие моменты этого мероприятия. Селена попала в опрос: Какой музыкальный момент на People's Choice Awards 2011 вам понравился больше всего? Чтобы проголосовать за выступление Селены, нажмите сюда. Голосование завершится через 7 дней.

+4

2

ksenchik написал(а):

Какой музыкальный момент на People's Choice Awards 2011 вам понравился больше всего?

конечно Селька, за нее и больше всего голосов)))))

0

3

Мне честно больше Латифы выступление понравилось.Она отожгла так,зал завела!Ооочень круто*

0

4

Если чесно мне выступление Селены не очень понравилось. Она как-то тихо пела.

0

5

Anne написал(а):

Она как-то тихо пела.

И тихо,и плохо,что совсем не удивило.Её вообще в припевах очень сильно back vocal вытягивал

0

6

Eli Marmalade написал(а):

И тихо,и плохо,что совсем не удивило.Её вообще в припевах очень сильно back vocal вытягивал

Да, я это тоже заметила, а почему так?

0

7

Anne написал(а):

Да, я это тоже заметила, а почему так?

что именно?

0

8

Eli Marmalade написал(а):

что именно?

То что она плохо пела и что

Eli Marmalade написал(а):

Её вообще в припевах очень сильно back vocal вытягивал.

Вот мне и интерестно почему так!

0

9

Anne написал(а):

Вот мне и интерестно почему так!

Да потому,что голоса хорошего нет у неё.Записи одно,там,как надо всё сделают,подправят.А живые выступления - совершенно другое.
Не тянет она,голос слабый,тихий,высокие ноты брать не может + одышка постоянная.
Вот им и приходилось ей помогать

0

10

zdrastvuyte! dayte mne esli yest informatsiya o pochtovom adrese seleni gomez dlya poklonnikov chtobi otpravit konvert s pismom. zranee spasibo!

0

11

Eli Marmalade написал(а):

Да потому,что голоса хорошего нет у неё.Записи одно,там,как надо всё сделают,подправят.А живые выступления - совершенно другое.Не тянет она,голос слабый,тихий,высокие ноты брать не может + одышка постоянная.Вот им и приходилось ей помогать.

Да. но вроде раньше как то лучше получалось.

0

12

Anne, казалось просто.

0

13

конечно Селька, за нее и больше всего голосов.

0

14

Я согласна с Eli Marmalade и Anne, Селена пела мягко говоря ужасно...

0