Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Films » Thirteen Reasons Why | 13 Причин, почему


Thirteen Reasons Why | 13 Причин, почему

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s15.radikal.ru/i189/1102/63/b52551166693.png

Universal Pictures and Strike Entertainment преобрели права на роман Джей Эшера "13 причин, почему". В главной роли снимется Селена Гомез.
Jennifer O’Kieffe будет адаптировать роман.

+1

2

Автор "13 причин почему" говорит о Селене и фильме

Джей Эшер – автор книги “13 причин почему”. Книга провела 65 недель в списке бестселлеров от Нью-Йорк Таймс. Эшер называет книгу выдающимся романом для подростков, в котором девушка кончает жизнь самоубийством. Но прежде чем сделать это, она записывает семь аудиокассет, в которых рассказывает о 13 людях, сыгравших определенную роль в ее смерти.

“Когда я писал книгу, на самом деле, я думал о фильме, я представлял себе определенные сцены,” сказал Эшер. “Я просто думал, что это будет действительно мощным и напряженным фильмом. Тогда книга сама взлетела и начал получать некоторые предложения в Голливуде”.

Эшер говорит, что он взволнован и заинтригован тем, что главную героиню, Ханну Бейкер, будет играть Селена Гомез. “Я действительно очень рад, что она будет в фильме, потому что образ девушки в начале книги очень похож на образ Селены. Очень радостный, оптимистичный человек, а затем, после цепи событий, она нисходит туда, где заканчивает со своей жизнью”, объясняет Эшер. Гомез известна за роль в сериалах канала Дисней и многих других фильмах.

Но когда история переходит из твердой обложки на большой экран, всегда вносятся некоторые изменения в сюжет. Однако, Эшер говорит, что он не против них. “Есть определенно некоторые изменения, которые должны быть сделаны, потому что многое в книге – это внутренние мысли”, сказал Эшер. “До сих пор, они работают над идеями изменений, и я либо одобряю их либо просто бываю поражен тем, что не думал об этой идее при написании книги”. Он сказал еще один плюс к участию Гомез в главной роли: “Она понимает книгу и хочет остаться верна ей. Это определенно произвело на меня впечатление”, сказал Эшер.

Но не было сказано, когда начнутся съемки фильма “13 причин почему”. Эшер говорит, что права на снятие фильма были проданы Universal Studios в конце 2010 года, а переговоры о сроках только начинаются. Он надеется, что некоторые сцены фильма будут сниматься в Сан Луис Обиспо, Калифорния, США, потому что эта область выглядит точно так же как и описано в книге.

Источник

+1

3

Джей Эшер: Суши с Селеной
http://s002.radikal.ru/i199/1102/d4/6ea4d5431acbt.jpg

Джей написал о Селене в своем блоге:
Летом 2009 года я купил DVD с фильмом “Программа защиты принцесс” от канала Дисней. Парень за прилавком спросил: “Это подарок на день рождения для вашей дочери или племянницы?”. Я не сказал истинную причину того, почему я покупаю диск, поэтому я просто сказал: “Это для меня”. И тогда я схватил свою сумку и вышел из магазина.

К тому времени, несколько производственных компаний обратились с просьбой купить права на экранизацию моего романа “Тринадцать причин почему”. Некоторые даже хотели начать производство сразу, но всегда есть по крайней мере одна вещь, которая меня беспокоит при продаже прав. Может быть, я был слишком придирчивым, но мне не нужно видеть, как моя книга превратится в фильм, чтобы быть удовлетворенным.

Тогда мой агент сказал, что одна актриса была заинтересована ролью Ханны Бейкер. Это была Селена Гомез.

Единственное, что я знал о Селене Гомез это то что многие журналы любили располагать ее лицо на своих обложках. Итак, я стал смотреть несколько эпизодов из ее ТВ-шоу “Волшебники из Вэйверли Плейс”, чтобы увидеть какие-либо схожие черты с Ханной Бейкер. Конечно, по характеру Селена была позитивной и смешной (как Ханна, когда она впервые приехала в город). И, конечно, Селена была привлекательна (как и была описана Ханна Клеем). Но мне нужно было увидеть большее.

Итак, я купил DVD и моя жена и я сели смотреть фильм. Я признаю, мы были настроены скептически. Мы предполагали, мы знали, что Селена снималась в основном в ТВ-сериалах и была на обложках журналов Tiger Beat. (Отчасти грустно, ведь это не моя книга об ужасе стереотипов?) И в то время как большая часть фильма была легкой и смешной, были видны абсолютные намеки на Ханну Бейкер – тонкие выражения, которые напомнили мне о конкретных сценах в книге. Это дало мне дрожь! Визуально, в первый раз, я мог видеть привлекательную и оптимистичную Ханну, медленно теряющую надежды. Но казалось ли это только мне? Когда фильм закончился, я обратился к Джоан Мари, которая так же, как и я защищала Ханну.

“У меня были мурашки по коже”, сказала она. “Тебе необходимо позволить ей сделать это”.

И вот, я был убежден, что Селена может стать Ханной. Но ее July Moon Productions также хотели продюсировать фильм. Хотя я понимаю, почему фильмам иногда необходимо отклониться от книги, но когда они полностью изменяют тон или не понимают, почему людям нравится оригинальная история, это плохо.

Так я познакомился с Селеной, ее мамой и кузиной в суши-ресторане в Лос-Анджелесе (смотрите фото ниже).

Я не знаю, почему я согласился встретиться с ними там, ведь палочки для еды не мои друзья. Мы говорили о музыке, книге, актерском мастерстве и о том, что играть перед камерой. Она рассказала мне, что ее зацепило в книге и то, что она понимает характер Ханны.

Всегда очень здорово разговаривать с фанатами “Тринадцать причин почему” и понимать, что они понимают все, что я хотел сказать. Селена является одним из тех поклонников. Я взволнован тем, что так много людей разделяют со мной смысл этого фильма.

Источник

+1

4

Новое сообщение от Джея Эшера
 
Джей Эшер, автор романа "Тринадцать причин почему", на который в скором времени собираются снять фильм с Селеной в главной роли написал новое сообщение в своем блоге. В нем он выложил трейлеры к фильму, которые сделали фанаты, подобрав наиболее похожие сцены на образ Ханны, которую сыграет Селена. Сообщение и видео смотрите ниже:

Два фаната прислали мне ссылки на трейлеры, которые они сделали вместе, собрав некоторые моменты из раннее снявшихся фильмов к будущей картине "Тринадцать причин почему". Селена Гомез в роли Ханны. Как вы увидите, они выбрали того же актера, имя которого появилось в слухах в образе Клея. Но, чтобы помешать любым интернет-слухам (однако это все же возможно!), позвольте мне подчеркнуть, что только Селена была подтверждена на данный момент.


Источник

+1

5

Неофициальный постер к фильму "13 причин почему"

Джей Эшер, автор книги "13 причин почему" разместил на своем блоге постер будущего фильма, в котором Селена сыграет Ханну Бейкер. Постер неофициальный, а сделанный одним из поклонников Селены. Я все же добавила его в галерею, чтобы вы могли посмотреть в полном размере. Вот что об этом постере пишет сам Джей Эшер:

Арни Галло из Филиппин создал этот удивительный плакат для "Тринадцать причин почему". Я сижу здесь, пытаясь найти слова, чтобы описать, насколько мне нравится дизайн, но это очевидно, не так ли? Блестяще.

http://f8.ifotki.info/org/7d8aa0ec8f8d41f440de164ccf30f7a4b2cc8786558573.jpg

+1

6

когда этот фильм выйдет в прокат?
я смотрела в кинопоиске, но ничего там не нашла об этом фильме

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Films » Thirteen Reasons Why | 13 Причин, почему