Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Съемки клипа “Who Says”


Съемки клипа “Who Says”

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Итак, песенка уже появилась в нете и ее уже можно скачать..)
ЗДЕСЬ

+1

22

+1

23

и еще одна хорошая новость)
клип просочился в сеть)

http://vkontakte.ru/video-14568263_159439188?h=cbff296c8ebe0850&hd=1

+2

24

Позавчера радио KIIS выпустили клип на песню "Who Says" досрочно и музыкальное видео успело распространиться по всему интернету, из-за чего лейбл Селены, Hollywood Records пришли в ярость. Напомню, официально клип должен был выйти только сегодня, 11 марта.

T33NSource: Hollywood Records в ярости что из-за радио KIIS в интернет просочилось видео на песню "Who Says".

0

25

Who Says Preview Video

+2

26

Ничего такой клип) Но песня мне не нравится :canthearyou:

0

27

реклама

+1

28

Золушка_в_кедах написал(а):

Ничего такой клип) Но песня мне не нравится

А мне всё понравилось)

0

29

песня мне понравилась, больше припев, и дело не в словах (ибо я половину не поняла, и даже больше половины хд), всё дело в музыке и в мотиве. люблю такой переход из спокойного в немного бушующий х)
насчёт клипа: честно говоря, немного не поняла его смысл. (хотя, если так всмотреться, то большинство клипов (я имею в виду не только селену) не имеют какого то смысла. пробегала пол клипа босиком в вечернем, и даже выпускном платье.
но как выглядела она в клипе, мне очень понравилась. особенно та часть на пляже, когда она переоделась, смыла с себя мейк-ап. свежая такая она была. мне очень нравится такой её "простой" образ (:
ну в общем, если судить по 10 бальной шкале, то по мне так будет 6 из 10.

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Съемки клипа “Who Says”