Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена-как прирожденный лидер!


Селена-как прирожденный лидер!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://f8.ifotki.info/org/d1a13d7bff919f0e26221f572fbec84db2cc9a81385331.jpg

Пускай ей только 18, но Селена уже давно привыкла к славе, ее давлению и льготам, которые она дает. 13 февраля утром звезда канала Дисней пригласила большую группу девушек присоединиться к ней для съемок клипа на новую песню "Who-Says». Банда девчонок гоняли, словно сумасшедшие по одному из пляжей Лос-Анджелеса ну а Селена как настоящий лидер смогла уговорить их поработать с ней ну и, конечно в итоге управляла этой группой. Желающих засветиться в видеоклипе оказалось достаточно много, но девочка была рада всем. Взяв двух девчонок за руки, она пела песню под фонограмму.

В интервью E!'s Ryan Seacrest певица рассказала

На самом деле это было очень весело, и я не думала, что так много людей заинтересуется тем, что мы делаем. Это была удивительная публика!

На фоне разношерстной толпы одетой в шорты, легкие майки и купальники Селена практически не выделялась, так как ее наряд тоже состоял из коротких джинсовых шортиков и воздушной туники. Время от времени съемочная группа делала перерыв и Селена пряталась от солнца под огромный черный зонтик. Клип снимали практически все утро, а на вечер трудолюбивого подростка ожидала еще одна работа, а точнее участие в церемонии вручения премии Грэмми.

На вопрос журналистов о том с кем она собирается провести день св. Валентина Селена всячески старалась уклониться, дабы не рассказывать об их отношениях с Джастином Бибером. Однако в итоге она рассказала

На самом деле я буду работать весь день, поэтому моим Валентином станут мои поклонники на пляже

Молодая парочка старается не показываться вместе на красной дорожке, хотя зачастую они посещают одни и те же мероприятия. В то же время вне официальной обстановки они ведут себя по их словам как настоящие друзья. Проводят время вместе, гуляют, ходят в кино и кафе, плавают на яхте. Селена прокомментировала:

Я люблю его как коллегу как брата. Да действительно он занимает много места в моей жизни по той простой причине, что он мой лучший друг.

Намедни парочку снова видели в романтической обстановке на пирсе поедающей огромные порции мороженного.

На вопрос о том, как Селена и Джастин познакомились, она ответила:

Когда он только приехал из Канады мне позвонил его менеджер и сказал, что один хороший парень мечтает со мной встретиться и познакомится поближе.Вот так мы и начали дружить!

источник

+1

2

она просто молодец

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена-как прирожденный лидер!