Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » На Селену было совершено нападение?


На Селену было совершено нападение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во вторник, 1 марта после выхода из ресторана "Maggiano's" в Лос-Анджелесе, Селена Гомез, окруженная толпами папарацци и фанатов была замечена с раной на губе. Мы можем увидеть на фотографиях, что она постоянно закрывала рот рукой или воротником пальто. Некоторые источники утверждают, что повреждение было вызвано назойливыми папарацци. Другие говорят, что фанатки Джастина напали на нее. Джастин Бибер даже разгневался на папарацци, часто гудел на них, чтобы они освободили дорогу и показал средний палец, за что сегодня в своем твиттере извинился. Поклонники Селены действительно обеспокоены всем этим хаосом. Как Селена должна ощущать себя? СМИ говорят, она должна смириться с ревностью фанаток своего парня. В это трудное для них время жизни мы согласны, что команды фанатов Бибера и Селены должны объединиться. Хоть многим поклонникам Джастина не нравится Селена, а многим поклонникам Селены не нравится Джастин, все же это ситуация, в которой каждый должен продемонстрировать поддержку своего кумира, и радость за то, что они счастливы.

+1

2

В интернете появились слухи,что Селена была избита поклонницей Джастина на его-же День Рождения. Как мы и думали,это не было правдой. Известный блоггер - Перез Хилтон опроверг слухи о Селене,вот,что он пишет:

Слухи о том, что на Селену якобы совершили нападение прошлой ночью - не соответствуют действительности, я это подтверждаю. Надеюсь, что это положит конец слухам.

+1

3

Вскоре после этого Перис Хилтон также добавил :

Послушайте, молодые девушки. Селена может увидеть ваши сообщения на твиттере! Некоторые из вас пишут это очень оскорбительно. Пожалуйста, прекратите! Она милая девушка!

+1


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » На Селену было совершено нападение?