Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » Серфер души|Soul Surfer, 2011


Серфер души|Soul Surfer, 2011

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s007.radikal.ru/i302/1104/94/968c3f6e8004t.jpg
Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки, и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бэттани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.

+2

2

ДАВНО ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, НО ТО, ЧТО ОНА БЕЗ РЕКИ ТАК ЗА ДУШУ БЕРЕТ, ЧТО Я НИКАК НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ......

0

3

Золушка_в_кедах, ого!Что-то интересное...)+

0

4

ksenchik написал(а):

ДАВНО ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, НО ТО, ЧТО ОНА БЕЗ РЕКИ ТАК ЗА ДУШУ БЕРЕТ, ЧТО Я НИКАК НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ......

но он же только 8 апреля вышел, его ще в инете нет...)

Eli Marmalade написал(а):

ого!Что-то интересное...)+

я тоже так думаю)
Как увидела трейлер, так захотелось посмотреть, тем более там снимается АннаСофия Робб, а мне она очень нравится, как актриса)

0

5

Золушка_в_кедах написал(а):

но он же только 8 апреля вышел, его ще в инете нет...)

нет не в том смысле)
просто хотела посмотреть....))))))))))))))))))))))

0

6

ksenchik, а понятно)

0

7

Для начала ссылку для скачивания: тык
Так долго ждала этот фильм в хорошем качестве (правда озвучка подкачала еще)!
Фильм потрясающий, я восхищаюсь мужеством и силой воли этой девушки! Это действительно потрясающе и очень вдохновляет! Все что показанно в фильме реально, что уже само по себе чудовищно. В конце показывают настоящую Бет, которая действительно все это пережила, я правда в небольшом шоке от фильма.

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » Серфер души|Soul Surfer, 2011