Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Selena to Host MTV EMA’S 2011!


Selena to Host MTV EMA’S 2011!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i2.imageban.ru/out/2011/10/14/51585462ad3ff1804d190f535a47342e.png
Селена не только номинирована в номинации "Самое большое число фанатов", но также будет ведущей EMA 2011! Вот что думает об этом мисс Гомес:

Я так взволнована, что буду ведущей 2011 MTV EMA-это мечта! Это такое масштабное мероприятие, которое посещают самые талантливые звезды музыки со всего мира, так что это очень большая честь для меня быть ведущей шоу в этом году.

2011 MTV EMA пройдет 6 ноября в Белфаст!

Позже можно будет скачать церемонию с русским озвучиванием.

0

2

MTV Europe Music Awards 2011 Promo

0

3

Q&A
Селена говорила с Hollywood Reporter, о проведении EMA в ноябре и обо всех приготовлениях! Она также будет выступать со своей песней, так что я еще более взволнована!

    The Hollywood Reporter: Каково это быть Europe Music Awards молодой ведущей? Будет шоу чувствовать себя иначе в этом году?
     Selena Gomez: Я действительно с нетерпением жду этого. Это будет действительно забавно быть ведущей по ту сторону и выступление будет так необычно для меня и для моей группы. Я думаю, это интересно вовлечь моих поклонников, чтобы привести совершенно другую аудиторию. Кроме того, я не уверена, что это будет все совсем по-другому.

     THR: Как вы готовитесь к Белфасту?
     Gomez: Мы делаем кучу творческих вещей на данный момент. На самом деле я на гастролях прямо сейчас (в Канаде), но как только я приеду в Ирландию у меня будет много репетиций там. Это будет мой первый раз в Белфасте, так что я рада быть здесь.

     THR: Вы были на разогреве хостинга пре-шоу на VMAs в августе. Что вы чувствовали?
     Gomez: Мы сделали пре-шоу в этом году, и это было очень весело, и мы должны были сделать концерт и интервью артистов. Это было хорошее время.

0

4

Selena's EMA Video Diary 1: Big Shoes To Fill!

0

5

Selena's EMA Video Diary 2: Whirlwind Preparations!

0

6

Selena's EMA Video Diary 3: Star-Studded Belfast!

0

7

Выступление Селены

Селена выглядит потрясающе! И песня хорошая=)
К сожалению в номинации она не победила.

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Selena to Host MTV EMA’S 2011!