Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » Какую музыку вы любите?


Какую музыку вы любите?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какая музыка вам нравится. в каком жанре? И какие исполнители самые любимые?

0

2

Я разную люблю,в зависимости от настроения)

0

3

Рок. х) Рнб. Ж-рок (J-rock). А вообще тоже зависит от настроения)

0

4

Раньше без музыки жить не могла.Поработав в супермаркетах годами....люблю тишину.Много лет уже прошло....но отбило
Родные страдают...в машине не включаю музыку

0

5

Мне нрава рок(и готический тоже,но не тяжёлый),иногда слушаю Селену,Майли,Хилари.

0

6

слушаю всё что мне нравится))), Люблю Rasmus, Fleur, Basta, Scorpions, Skillet, system of a down, Breaking Benjamin, карна, Кино, Кукрыниксы, Многоточие, Ольви, Бумбокс, КиШ, Ради Славы, Uma2rman, Скрябин, Nickelback, ДДТ, Алёна Винницкая

Вообщем- РОК =))

0

7

Я люблю разную музыку. Могу послушать попсу, могу рок и даже рэп. В зависимости от настроения

0

8

ой, ну я всякое люблю слушать) раньше днями и ночами слушала один рок, но со временем надоело одно и то же, начала разбавлять всякой всячиной..))

0

9

Ну я разное люблю)
Люблю Paramore,Green day,Lumen,Within Temptation,Evanescence,так же Селену Гомез,Деми Ловато,Эмили Осмент,Митчел Муссо,Тейлор Свифт,Эшли Тисдейл..Иногда Noize MC,Ария ну и много еще)Все разве перечислишь?)

0

10

ооу))) ну я могу смело заявить, что я миломан))

0

11

Я обажаю ROCK! Слушаю группу "Китай" http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif , "Tokio Hotel"!

0

12

Разную)
В зависимости от настроения - от поп-музыки и рэпа(лирики) до рока))

0

13

чаще всего слушаю поп или рок,но только не рэп)

Отредактировано ley (10 января, 2010г. 22:58:27)

0

14

Поп, поп-рок, поп-кантри, кантри.
В особенности Сергей Лазарев  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

0

15

Нравится поп-рок.А вообще я меломан..слушаю всё,что понравится)

0

16

Я слушаю поп,рок,кантри и рэп.

0

17

попса ;)
больше всего мне нравится бритни спирс. думаю у неё ну очень класные песни. так ещё джастин тимберлейк, агилера (вокальные даные у неё супер! я как то попробовала сделать как она чуть не задохнулась! но сомгла :) , ещё Майкл Джексон (офигеть! у него 19 премий грэми!! [img]да я вобще люблю слушать хиты - что взорвало чарт или получило грэми - моё любимое (но токо если это поп музыка). ещё люблю людей с хорошими вокальными даннымми - их приятно слушать и песня становится любимой даже если она полный остой )
так.... а теперь банально.
кэти пэри леди гага джастин бибер.
усё  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » Какую музыку вы любите?