Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Personality » Селена Гомез & Ник Джонас


Селена Гомез & Ник Джонас

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

"Это - определенно не о Нике ," сказала 16-летняя звезда в утреннем шоу, 6 сентября. " Я очень хорошо знаю братьев, мы поладили, и недавно , прочитав статью о нашей паре очень удивилась! И хочу вас заверить, мы не встречаемся с Ником, к этому и дороги не может быть! Я не сожалею, что он не мой парень, он просто мой друг"
16-летняя Селена, которая играет главную роль как Алекс "Wizards of Waverly Place", находится сейчас в настоящее время в Нью-Йорке, чтобы рекламировать второй сезон сериала.

Селена говорит, что она начала работу над ее альбомом дебюта.

"В этом году я нахожусь наконец в процессе начала. Это - кое-что, то чего я ожидала в течение долгого времени, и я также хочу взять моих болельщиков в ту поездку, таким образом я определенно сделаю нестандартную и прикольную вещь," сказала она.

+1

2

Вот несколько фоток Селены и Ника, но по-моему это качественный фотошоп...

0

3

SMILY
Тогда уж очень качественный фотошоп...

0

4

Ну, по крайней мере, на первой фотке точно!

0

5

SMILY
да на первой это видно, но остальные мне кажется все таки не фотошоп

0

6

Шестнадцатилетний Ник, говорят, встречается с звездой Disney Channel  - Селеной Гомес. Селена опровергает информацию о том, что они с ее коллегой по диснеевскому цеху Майли Сайрус на ножах из-за Ника Джонаса. И вообще, Селена поклялась хранить девственность до брака, хотя, надо признать, пространство для маневра она себе оставила. Недавно Селена заявила в интервью TV Guide:

"Я не могу быть идеальной ролевой моделью для моих фанатов. Мне всего 16 лет, а люди в этом возрасте склонны делать ошибки".

Можно ли считать "ошибкой" первый поцелуй, который Селене подарил Ник Джонас. Она охотно рассказывает об этом опыте, но информацию о романе не подтверждает:

"За прошедший год семья Ника стала мне очень близка. Мы узнаем друг друга, но я не могу ничего подтвердить. Ну и вообще, я достаточно скучная девушка, люблю боулинг и кино. А если вы заглянете в мой гардероб, то подумаете, что он принадлежит тридцатилетней женщине".

0

7

SMILY
Спасибо за информацию) Было интересно почитать) Особенно про гардероб  :D

0

8

Бойфренды Селены:
Девид Генри (2004-2006)
Николас Джонас (2008-сейчас)

0

9

После 2 лет скромной игры, Майли Сайрус наконец-то решила поговорить о своем экс-бойфренде Нике Джонасе.
"Мы стали встречаться сразу, как познакомились, - рассказывает Майли журналу Seventeen (сентябрьский номер)., - он был в поисках любви, когда встретился со мною."
Пятнадцатилетние тинейджерские звезды никогда не говорили, что они встречаются - Сайрус говорила, что они только хорошие друзья - хотя фанаты и репортеры им не верили.
"Ник и я любили друг друга, - говорит Сайрус теперь, - сейчас мы разбираемся в наших отношениях, но раньше мы любили друг друга. В течение 2 лет он был моим основным 24/7. Это было действительно сложно держать от людей. Мы спорили много, но это действительно была не забава."
"После того, как мы с ним расстались в конце 2007, я так расстроилась, что не могла отойти от этого состояния месяц. И я красила волосы в черный цвет. Когда мы с ним встречались, Ник мне говорил, чтобы во мне ему больше понравилось - и я делала так, как он мне советовал! А когда мы расстались, я покрасила волосы в черный цвет, потому что не хотела быть больше красивой, хотела быть ужасной.
Сайрус не исключает возвращение Ника, но по источникам журнала People, Ник теперь встречается с восходящей звездой Диснея Селеной Гомез.
Возможно, всю жизнь Ник останется моим лучшим другом, или же я выйду за него замуж, - говорит Майли. Но сейчас она счастлива и без парня.

0

10

Имя: Николас Джерри Джонас
Дата Рождения: 16.09.1992 | дева  | 16 лет
Место Рождения: Даллас, Техас
Родители: Кевин и Дениз Джонас

Рост: 1.71 м
Вес: 52 кг
Цвет волос: коричневый
Цвет глаз: коричневый

Первая поездка заграницу: Канада
Первая спетая песня: песня из Питера Пена
Заставляет смеяться: братья
Заставляет плакать: лук
О себе в детстве: очень творческий и независимый
О себе сейчас: люблю петь и играть, люблю спорт и очень серьезно отношусь к тому, чем занимаюсь
Что отталкивает в девушках: когда девушки ведут себя слишком прямо
Играет на: электро и басс гитаре, пианино и ударных

Любимые
Спорт: бейсбол, теннис
Сериал: Остаться в живых
Фильм: Волшебная страна
Актер: Мэтт Лонг
Певец: Стиви Уандер
Группа: Switchfoot, Fall Out Boy
Автомобиль: Cadillac Escalade
Фаст-фуд ресторан: Макдональдс
Праздник: День благодарения
Цвет: голубой
Настольная игра: Монополия
Времяпровождение: чтение
Школьный предмет: геология

Фильмография:(2010-е, 2000-е, 1990-е)

1. Walter the Farting Dog (2010)
2. J.O.N.A.S! (сериал) (2009)
  ... Nick   
3. Рок в летнем лагере 2 (ТВ) (2009)
Camp Rock 2 ... Nate   
4. Рок в летнем лагере (ТВ) (2008)
Camp Rock ... Nate   
5. Johnny Kapahala: Back on Board (ТВ) (2007)
  ... Writer   
6. Loose Women (сериал) (1999 - 2008)
  ... Performer   

Актер: Играет самого себя
(2000-е, 1990-е, 1980-е)

1. Jonas Brothers: The 3D Concert Experience (2009)
  ... играет самого себя   
2. 2008 American Music Awards (ТВ) (2008)
  ... играет самого себя - Performer   
3. MTV Video Music Awards 2008 (ТВ) (2008)
  ... играет самого себя   
4. Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус (2008)
Hannah Montana/Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert Tour ... играет самого себя   
5. 2007 Miss USA Pageant (ТВ) (2007)
  ... играет самого себя   
6. Ханна Монтана (сериал) (2006 - 2009)
Hannah Montana ... играет самого себя   
7. So You Think You Can Dance (сериал) (2005 - 2008)
  ... играет самого себя - Musical Guest   
8. Dancing with the Stars (сериал) (2005)
  ... играет самого себя   
9. Ellen: The Ellen DeGeneres Show (сериал) (2003 - 2008)
  ... играет самого себя   
10. Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992 - 2008)
Tonight Show with Jay Leno, The ... играет самого себя   
11. Live with Regis and Kathie Lee (сериал) (1989 - 2008)
  ... играет самого себя

0

11

Селена любит Ника?
Юная звездочка Селена Гомез рассказала ещё больше подробностей об отношениях Ника и Майли, она заявила, что Ник до сих пор переживает о расставании со своей бывшей и даже сделала пару намёков в своей новой песне. В новой песне "Мне жаль" Селена поёт о парне, который не может забыть свою бывшую девушку, но уже встречается с новой. Силена рассказывает журналу «Твист»: « Моя новая песня о парне, который мне нравится, но который не может отпустить свою бывшую пассию, как бы он ни старался. А вот у меня было ощущение, что я не нравлюсь ему. Получилась очень затруднительная ситуация.» « Эта песня обо мне, я говорю ему *мне жаль, что у нас ничего не получилось*, только потому, что я была сама собой, а парень просто не мог понять меня, он просто не пустил меня в свой мир, в котором я бы попыталась быть лучше, чем я есть на самом деле. Как сообщают таблоиды, Селена встречалась с младшим Джонасом этим летом (хотя оба говорили, что это не так)
.

0

12

SMILY
Спасибо за инфу) Правда я читала что он бросил Майли из-за Селены...

0

13

разные источники...каждый раз пишут разное!

0

14

http://s42.radikal.ru/i098/0902/87/d070fc89c886t.jpg

0

15

Вот наша фотку, явно не фотошоп
http://s43.radikal.ru/i102/0902/8a/972953eb15fct.jpg

0

16

Вот наша фотку, явно не фотошоп

мне нравится эта фотка...они на ней такие счастливые, и не работают на камеру, а просто проводят время вместе)))

0

17

Недавно был концерт Jonas Brothers. И как заметил одинпоклонник, Ник  смотрел в одну сторону, а потом послал воздушный поцелую. И как вы думаете кому? Оказалось что Селене. Вы можете увидить это на фото:

http://s40.radikal.ru/i087/0903/3e/85b50e0fd349.jpg

0

18

мило)

0

19

Nick Admits To Nelena

[youtube]ag0TgcZHGd4[/youtube]

0

20

блин)
они такие классные)
прям нет слов)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Personality » Селена Гомез & Ник Джонас