Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alloha from Ashka ^_^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем)) Меня зовут Настёна, мне 15 (пока  :crazy: ). Я живу в Украине, в маленьком городе название которого я не скажу ( чё позориться)))
Немножко расскажу про себя)) Я по национальности русская) Жила у Раше 11 лет))) И дох пор люблю родину больше чем то место где я живу  :rolleyes: . Я очень люблю хорошую и динамичную музыку, что закрепилась во мне со времён ежедневных походов в хореографический класс)))  Люблю разные фильмы Это позволяет расширить свой кругозор, узнать много нового и как то измениться глядя на поведения персонажей))) Очень люблю Селену, Майли и Деми))) Она мои три  самые любимые знаменитости))) Как же их можно не любить))))
В общем я надеюсь что стану полноценным участником вашего форума))) Если что обращайтесь)) я немного соображаю в фотошопе и в интернете))))

0

2

Ashka
Привет) Добро пожаловать)

Ashka написал(а):

В общем я надеюсь что стану полноценным участником вашего форума)))

конечно станешь))

0

3

Ashka
привет=)

0

4

Золушка_в_кедах написал(а):

конечно станешь))

Спасибо)))

invisible написал(а):

привет=)

^^

0

5

Ashka
приветик=))))

0

6

Juicy_N написал(а):

приветик=))))

Приветик))) Рада с тобой познакомиться)

0

7

Приветик!! Рада познакомиться!!  8-)

0