Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Forum news » Общие новости форума


Общие новости форума

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

2 января 2010
Ну во-первых поздравляю вас с уже наступившим 2010 годом! И желаю вам в нем всего самого лучшего=))
А теперь перейдем к новостям) Я наконец то раздала за участие в конкурсах наградки=) Поскольку в Конкурсе №10 не выбирался победитель все, кто участвовал получили наградки участника=) В остальных конкурсах как обычно.
У меня большая просьба отписаться всех в этой теме кому я забыла поставить какую нибудь награду.. в основном это за набранное количество сообщений и за позитив. Пожалуйста отпишитесь мне это значительно упростит работу!=)
Ну и конечно же скоро будут новые конкурсы) Если у вас есть идеи, то вы можете поделиться ими здесь

Всем спасибо за внимание=))

0

22

4 января 2010
Убран скрит на цветовыделение ников. Теперь у всех будут одиноковый)

0

23

28 января 2010
У меня есть идея создать коллекцию больших аватаров с Селеной от пользователей форума, размерами от 150-150 до 180-180. Кто поддерживает мою идею и готов поделиться своими работами пишите мне в ЛС или оставте свое мнение во флуде!

0

24

28 января 2010
Некоторым участникам моя задумка с галереей понравилась) Уже есть несколько работ! Надеюсь еще появятся желающие поделиться своими работа и галерея будет пополняться) Несколько работ вы уже можете посмотреть нажав на вкладку Аватары в меню! На картинке ниже показано, где искть вкладку)
http://i47.tinypic.com/2u7skqq.png

0

25

12 марта 2010
Дороги мои пожалуйста поддержите форум в голосовании Форум Месяца!
проголосовать можно здесь:
http://missleighton.forumbb.ru/viewtopic.php?id=102

За ранее всем огромное спасибо

0

26

23 марта 2010
Благодаря misplaced у нас наконец то появился чат! Спасибо за помощь))

0

27

27 марта 2010
не самые приятные

Новость 1
Хочу поблагодарить Katrinna, .Adeli, invisible за то, что они сообщили о рекламе в ЛС! К сожалению на нашем форуме появился первый забанненый человек...(

Новость 2
Ни в одном из конкурсов в которых участвовал наш форум в этом месеце, мы не выиграли... Немного обидно.. Я думала вам не безразличен форум... (я говорю не о всех пользователях)

Новость 3
Идет набор модераторов, к сожалению многих пришлось отстранить от этой должности из-зи того, что эти люди просто не появлялись уже давно на форуме и не выполняли свои обязанности...

Новость 4
Единственная хорошая новость... У нас новый модератор это ksenchik. Поздравляю тебя)) Ты заслужила эту должность) И удачи тебе в новой должности)

К сожалению пришла к такому выводу, что не больше 15 пользователям нужен форум :'(

0

28

23 апреля 2010
На нашем форуме впервые проводится Forums' Awards. Все желающие могут принять участие)

0

29

17 мая 2010
Наш форум принимает учатиев конкурсе "Best Disign". Если вам не сложнопроголосуйте за наш форум здесь: http://bulletfun.0pk.ru/viewtopic.php?id=586

0

30

22 мая 2010
Мы выиграли в конкурсе "Best Disign"! Всем огромнейшее спасибо!!! Это первая победа в такого рода конкурсах. Еще раз всем спасибо, я так рада))
:love:  :love:  :love:

http://s005.radikal.ru/i210/1005/98/be1c5d799fa6.png

0

31

А у нас опять новый дизайн))) Обсудим???)

0

32

23 мая 2010
Ну вот и прошел у нас на форуме первый Forums' Awards. Хочу поздравить всех участников и поблагодарить за участие=)) Также отдельно хотелось поблагодарить за помощь в проведении misplaced и invisible. Спасибо вам за вашу помощь)) 
К сожалению номинация Выбор нашего жюри к сожалению не получилась. Прошу прощения у всех учатников и у членов жюри которые действительно старались...

0

33

29 мая 2010
Наш форум снова принимает участие в конкурсе "Любимый форум" Если вам не сложно проголосуйте за наш форум здесь: http://bulletfun.0pk.ru/viewtopic.php?id=633#p5157

0

34

2 ноября 2010
Ну воти прошел хэллоуин и в связи с этим у нас новый дизайн, от нашего нового администратора |Stacy!
Также были подведены итоги конкурса "Комплект аватаров с "A Year Without Rain" итоги можно посмотреть здесь: Награждение победителей конкурсов!
Также нашему форуму уже 1 год 11 месяцев и 2 дня) Буквально через месяц нам исполнится 2 года! (как много))

+1

35

1 декабря или День Рождение форума!
Сегодня первый день зимы и в этот день был создан наш форум! Сегодня наш форум ровно 2 года как существует в интернете! Неправдали уже большой срок?:)
Я хочу всех поздравить с этим праздником.За эти два года, что мы существуем было написано более 35 000 сообщений, зарегестрировалось более 1 000 пользователей! Спасибо всем кто принимал участие в раскрутки форума, кто помогал ему работать в течении этих двух лет, и просто хорошо проводил здесь время, узнавая новости о Селене, и общаясь с другими участниками, ведь он был создан для общения :) Отдельно хочу поблагодарить всех модераторов и администраторов, который очень сильно мне помогали! Всем вам огромное спасибо без вас бы форум не просуществовал так дого! За это время я надеюсь вы нашли здесь себе друзей и просто хороших знакомых с которыми вам приятно общаться, как я!

Также у меня есть одна новость, которую я надеюсь хорошо воспримите, если кто еще не слышал о ней... Теперь на форуме главным администратором и можно сказать владельцем форума является Lady Marmalade! Я же покидаю форум, иногда я буду появляться на форуме :)  Мне очень вы ве стали дороги за эти два года и врядли я смогу овсем забыть о вас и форуме...

Отредактировано Золушка_в_кедах (1 декабря, 2010г. 11:05:08)

0

36

Золушка_в_кедах написал(а):

1 декабря или День Рождение форума!

Поздравляю всех!
Надеюсь,мы сможем дальше поддерживать наш статус,сам форум,развивать и развивать его)

Золушка_в_кедах, мне до сих пор не вериться!
и ужааасно жалко,что ты уходишь!
не покидай нас на совсем*
появляйся,чтобы изредка пообщаться,похватить или поругать нас  :D

0

37

Lady Marmalade написал(а):

1 декабря или День Рождение форума!

поддерживаю все сказанное)
поздравляю всех! спасибо что вы не покидаете форум!
хоть я и появилась недавно на форуме... но успела прижиться здесь)
надеюсь для все вас форум что то значит)

0

38

Ох,да,отдельное спасибо всем участникам форума!
Именно ВЫ создаёте его*

0

39

У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов, если вы хотите стать важным помощником администрации, то можете заполнить анкету здесь. Сейчас нам очень нужна ваша поддержка, чтобы форум опять не опустел!
Пока был приостановлен проект по обучению фотошопу, как скоро он возобновится пока не известно.

Также было внесен много изменений в разделах, а некоторые исчезли вообще. Это сделано для простоты использования. Появился пока только один подфорум, заходим проверяем в нем информацию)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Forum news » Общие новости форума