Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Personality » Биография


Биография

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Селена Гомез родилась 22 июля 1992 года в штате Техас. Ее папа родом из Мексики, мама имеет итальянские корни. Мама Селены – Мэнди Тифи - успешная театральная актриса, так что уже в юном возрасте Селена поставила ей ультиматум. Наблюдая за репетициями в театре, Селена сказала, что хочет быть актрисой, и больше никем другим. Мама вняла просьбам дочери и восприняла ее намерения серьезно.

Уже в шесть лет Селена Гомез проходила первый кастинг, а в семь начала работать в шоу «Барни и друзья», выиграв кастинг у 1400 претендентов. Надо сказать, что тут важную роль сыграла предприимчивость Мэнди. Опытная актриса, она устроила целое шоу на площадке, где проходил кастинг. Селене тогда исполнялось 7 лет, и мама устроила ей грандиозный праздник по случаю дня рождения прямо на съемочной площадке. Селену поздравили все конкурсанты и их родители. А продюсеры выделили девочку из огромной толпы претендентов.

Селена Гомез появилась в седьмом и восьмом сезоне сериала «Барни и друзья», после этого ее заметили рекламодатели. Красивая девчушка рекламировала игрушки, сети магазинов и сети семейных ресторанов.

В 2004 году, когда ей было 12 лет, Селена прошла кастинг в студии Уолта Диснея, после чего появилась в серии успешных диснеевских проектов, вроде телесериала «Ханна Монтана». Как прошел этот второй судьбоносный для Селены кастинг, история умалчивает, но надо полагать, мамино образование и опыт и тут не подкачали. Во всяком случае, удивительно, как застенчивая девочка с небольшим опытом съемок обошла более успешных и опытных конкуренток.

«Нас привезли в Калифорнию, - вспоминает Селена Гомез. – Я была жутко застенчивой, скованной. Я вошла в комнату, в которой было очень много людей – режиссеры, продюсеры. И я понимала, что соревнуюсь с девочками, которые опытнее меня и держатся увереннее. Я не понимаю, как прошла тот кастинг».

Как бы там ни было, а к 15 годам у Селены было 15 заметных киноролей. Сейчас Селена с удовольствием снимается в кино, учится петь и записывает первые свои альбомы, участвует в благотворительности. Наиболее заметными благотворительными проектами Гомез являются сотрудничество со страховой компанией и компанией по спасению уличных собак. Вовсе неплохо для дебютантки.

Источник

0

2

:cool:

0

3

Сегодня у нашей любимой Селены ДР.Поздровляюююю :jumping:

0

4

Селена оооооооооочень талантивая актриса!!!В таком раннем возрасте и так уже талантливо играть!!!!Конечно не без участия родителей!Но и остаться на высоте надо суметь!!!Умничка!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_curtsey.gif

0

5

Селена Умница)))) http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

6

oy how cute she is so clever and her fellow mom expressly words http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

7

Она была застенчмвой,но увидив с какими девчкнками соревнуктся,стала сильней.нужно пытаться перебороть свой страх!!!!!!!!!!Золушке +за информацию http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

8

В первом посте весь текст повторяется 2 раза.

А мне интересно, Селена знает ещё какие-нибудь языки, кроме английского?

0

9

student написал(а):

А мне интересно, Селена знает ещё какие-нибудь языки, кроме английского?

вроде бы нет

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Personality » Биография