Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомес в 4 части Классного мюзикла


Селена Гомес в 4 части Классного мюзикла

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Селена Гомез и "серьёзные проекты".

Селена Гомез не воспользовалась шансом работать с Заком Эфроном и Ванессой Хадженс сниматься в мюзикле "Высшая музыкальная школа 3" из-за серьезных проектов?

"Мюзикл "High School Musical 3"  очень милый, и я считаю, что это была бы большая возможность работать там", - говорит Селена. "- но я не согласилась на эту роль, потому что я не хотела делать этого. Я планирую взять другие роли. После сериала от Диснея я хочу играть серьёзные роль".

Сейчас Селена снимается, точнее снялась в фильме "Новая история Золушки". Премьера которого состоится 4 апреля, в день рождение Джейми Лин Спирс.
"Это не продолжение истории Золушки с Хилари Дафф, - говорит Селена.
В этой новой "Золушке" она сыграет хип-хоп и танго танцовщицу по-имени Мэри Сантьяго.
" Я и парень влюбляемся друг в друга в течение танца", - рассказывает Селена, "- и вместо того, чтобы потерять стеклянную туфельку, я теряю МР3-плеер".

0

22

мне кажется было бы здорово,если она сыграет в HSM..Хотя меня не радует идея о том,что в 4 части будут новые актеры..Мне все-таки нравятся Трой-Габриелла-Шарпей-Райн-Тейлор ну и все остальные)Надеюсь их не уберут совсем..(

0

23

Создатели HSM предлагали Заку,Ванессе и Эшли сняться в 4 части,но они отказались((

0

24

Фильм начнет производство в конце 2009 года и будет выпущен в 2010 году. High School Musical 4 не будет показываться в кинотеатрах

0

25

Было бы круто, если бы Селенка снималась там)) Надеюсь, что это не слухи))

0

26

Селена сниматься там не будет уже весь актерский состав набран,а её там нет(((

0

27

А я читала, что  кастинг недавно начался... и

0

28

А я читала что Зак Ванесса и Эшли не отказались их в сценарие просто небало. А селена еще может появиться в этом фильме ведь уже пишеться сценарий 5 и 6 части

0

29

Ася написал(а):

5 и 6 части

это они помоему загнули...

0

30

Жалко что в 4 части уже не будет нам полюившихся актёров Ванессы,Эшли,Зака.
Без них фильм.не фильм...(

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомес в 4 части Классного мюзикла