Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Интервью из журнала Seventeen


Интервью из журнала Seventeen

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

- Что произошло между тобой и Тейлором?

S: Мы оба принимали участие в съёмках в Ванкувере. Кристен Стюарт остановилась в моём отеле. Он часто заходил к ней, и поэтому мы встретились в холле и познакомились. Когда мы собирались выйти в кафе, то множество папарацци преследовали нас. Люди просто с ума сошли! На самом деле это очень очень забавно: я думала, что смогу сосредоточиться на работе, в то время как гуляла с Тейлором; это лучшее, что когда-либо было со мной.

- Как ты к нему относишься?

S: Он такой милый... Я была самым счастливым человеком рядом с ним. Вы наверняка видели наши совместные фотографии, я всегда улыбаюсь на них!

-: так вы встречаетесь?

S: Он замечательный парень! Но я на 100 процентов уверена, что между нами ничего не будет.

- Ты хочешь сказать, что не будешь пока ни с кем встречаться?

S: Да. Я не собираюсь встречаться с кем-то из шоу-бизнеса. Я буду придерживаться Бога еще около двух лет.

- Сколько парней у тебя было?

S: наверное, три. Один был, когда мне было 13, другой - в 14, последний был в 16 лет. Один из них был мой первой любовью...

информация:selenagomez.forumbb.ru

+4

2

Спасибо за это интервью!))

и держи + )

0

3

Пожалуйста!!
MissLina спасибо за + ^^

0

4

Katrinna
спасибо=))

+1

5

Вот видео=)
Selena Gomez - Seventeen Magazine Photoshoot Behing-The-Scenes
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hp7NKPW0NmY[/youtube]

0

6

Блин,фотки её нолвые с этой фотосесии просто улёт))

0

7

PrincesSka
согласна=)

0

8

Не за что!)))

0

9

теперь я наконец всё поняла х)

0

10

Катрина,тебе +
:blush:

0

11

Золушка_в_кедах тебе тоже.
*извините,немного не по теме*

0

12

Masanya.Селеныч спасибо)

0

13

О славе:
-”Я и мечтать не могла попасть на обложку журналов. Я всегда мечтала найти себе то дела, которое бы мне нравилось делать. Это - только бонус, я думаю. Я была очень потрясена, когда журналы приглошали меня на главную страницу, но это так здорово!’

О Деми Ловато:
‘У Дэми очень сильный голос. В возрасте 14 лет, она могла потресающе спеть песни Кристины Агилеры. Она сочиняет музыку, она играет на гитаре и фортепьяно. Когда у кого-то есть так большой талант, это пугает людей.
Плюс она великолепна! Она добрая и отзывчивая, и никогда не приченит никому зла”

О Дэвиде Хэнри:
“Дэвид самый милый, самый чувствительный парень, которого я когда-либо встречала. Мы, можно сказать, начинали вместе наш путь, через многое вместе прошли.  Мы вместе взрослели, он помнит меня , когда я еще была девчонкой - сорванцом . У него есть мои детские фотки и он шутит “У тебя есть юбки, девочка?” Действительно ,хорошо видеть, как растут парни на глазах”.

Источник!

0

14

Katrinna большое тебе спасибо. Лови +

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Интервью из журнала Seventeen