Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Группа "Selena Gomez And The Scene"


Группа "Selena Gomez And The Scene"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i049.radikal.ru/0908/1d/c33212546fce.jpg

13 августа 2009, (Новости Sawf) - дебютный альбом  Селены Гомез, который представляет ее как группу, а не соло певицу, назван Kiss and Tell. Ее группу называется Selena Gomez And The Scene.

Звезда the Wizards of Waverly Place написала на tweeted в среду:

Я не могу ждать моего отчета!!! Только ao u знают.. Мое название группы - Selena Gomez And The Scene. Название моего отчета называют "Kiss & Tell."

"pop-rock-techno-inspired" альбом, будет выпущен Hollywood Records 29 сентября 2009.

"Это - то, что я пережила с сотраданием, дружбой, и вещами подобные этим," - сказала Селена журналу июня/июля Teen Vogue. "Я хочу, чтобы мои поклонники знали меня немного лучше после того, как они услышат мой альбом.

"Я в основном хочу сделать музыку, которая является забавной, и чтобы родители и дети могли попрыгать вокруг  и хорошо провести время," говорит удивительно, 17 летняя Селена.

Альбом состоит из 11 трэков и включает новую версию, Tell Me Something I Don't Know в качестве бонуса.

По моему это здорово, что у нее группа.

0

2

Группа Селены будет называться "The Scene."
Вот, что она написала на своем твиттере:

Я назову свою группу The Scene, потому что много людей забовляются называя меня 'wannabe scene,' поэтому я думала позабавиться [в] этом. Не можешь разбить их, присоединяются к ним! Haha."

0

3

классно спасибо)

0

4

Селенка молодец...группу создала)
Спасибо за инфу!!

0

5

Не за что=)
Если честно я очень рада, что она все таки группу создала, а не стала соло-певицей. Т. к. мне кажется, что голос у нее слабоват и сольную карьеру она не потянет...

+1

6

Золушка_в_кедах,абсолютно с тобой согласна!

и спасибо за инфу)

0

7

MissLina
Не за что=)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Группа "Selena Gomez And The Scene"