Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Twitter

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Ну вот а где-то пишут болььше не BFF!

0

22

Вот она [обложка]!!! Немогу дождаться, чтобы вы ребята услышали его [альбом]!

http://s61.radikal.ru/i173/0908/52/2c94a9d05ea6.jpg

0

23

5 минут назад написала:

Да!Я только что сидела в машине одна и плакала,потому что первый раз в жизни услышала мою песню по радио.Я надеюсь,ребята,вам понравится!

+1

24

14 часов назад:

@ddlovato СПАСИБО! Я все еще не забываю играть твою песню впервые за ланчем в Вашем трейлере!: (

13 часов назад:

Интервью с моей группой весь день. Это было интересно. Хаха

10 часов назад:

Любимая мозоль: Люди, которые нуждаются в постоянном внимании от людей, которых они даже не знают. Отчасти отличаются от меня. Доброй все ночи!!

0

25

Может быть вы скажете ее адрес на твиттере?

0

26

Анютик :Р
В официальных ссылках есть и ссылка на твиттер Официальные ссылки

0

27

Около 4 часов назад:

Мой сингл "Falling Down" выходит на iTunes завтра!!:)

0

28

О жду не дождусь))

0

29

Около 5 часов назад:

Таким образом, группа и я решили, что следующий альбом - строго по стране. Круто. Возможно это было бы умно, чтобы выпустить этот отчет сначала. 29 сентября!!!!!

0

30

Около 15 часов назад:

Я надеюсь, что @JakeTAustin чувствует себя лучше. Я люблю тебя брат! Выздоравливай. Мы скучаем по тебе здесь в офисе.

Начну с надписи Деми на ее твиттере, чтобы вы поняли на что отвечала Селена=)
Деми около 10 часов назад:

Ссылка @selenagomez я наблюдала это и полностью плакала, потому что это напомнило мне о том, когда ты переезжали и мы плакали!! Но серьезно ты настолько талантлива и Я очень люблю тебя!!! ВСЕ СМОТРИМ ВОЛШЕБНИКОВ КИНО ТОМ. НОЧЬ!!!

Селена примерно же в это время ответила на реплику Деми:

@ddlovato aw огромное спасибо!!! Я люблю тебя и скучаю по тебе так! P.s. Робби говорит, что он хочет тебя назад.: |

Около 8 часов назад:

Jimmy Kimmel сегодня вечером!! Не могу ждать ребята, чтобы видеть Волшебников кино завтра!

0

31

Около 8 часов назад:

Я только хотела благодарить всех, кто смотрел Wizards Movie сегодня вечером! Это кино было кое-чем мой бросок, и я была очень горда назвать его нашим!

И следущее сообщение в это же время:

Я надеюсь, что Вы наслаждались этим! И огромное спасибо за предоставление нам этого шанса создать кино для нашего показа! Я люблю Вас ребята! Спасибо!

0

32

Около 12 часов назад:

Сказала молитву относительно всех семей и борцов огня в опасности огни здесь в Калифорнии.

0

33

Около минуты назад:

Так много красивого блеска и я даже не должна была быть в Лас-Вегасе! Вчера вечером мисс Перри показала УДИВИТЕЛЬНЫЙ показ. Она НАСТОЛЬКО хороша!

10 секунд назад:

Уроки вокала, затем упаковывание вещей для Ганы! Имейте удивительный день ребята!

0

34

Около 7 часов назад:

Слушау cd смонтированное поклонником для меня:)

Около 7 часов назад:

Интересно, что 'Dirty Little Secret', автор All American Rejects составляет около? .... Я хотела спросить их.

Около часа назад:

Ох папа gummit

+1

35

Около 2 часов назад:

Эй ребята! Я буду в Африке в течение недели. Надейтесь у вас ребята есть неделя, я не могу ждать, чтобы сказать Вам всем о поездке! Люблю Вас!

0

36

Около 2 часов назад:

Больше фотографий скоро ребята! Только требуется зарегистрироваться. Я замечательное провожу время, помогая и узнавая об этой культуре и жизни! Люблю Вас!

+1

37

Около 3 часов назад:

Для меня огромная честь быть частью ЮНИСЕФ!Я не могу дождаться,чтобы помочь большим людям,это бы действительно означало,что жизнь изменили приключения!Будет больше информации для Вас всех!

+1

38

Около 12 часов назад:

ПОЗДРАВЛЯЮ @taylorswift13 во всех ее ноамиация!!!!!! Она заслуживает их всех!!

0

39

Около 2 часов назад:

http://s60.radikal.ru/i170/0909/e5/3839009b3f2ft.jpg

МЫ ВЫИГРАЛИ ЭММИ!!!!!!!!!!!!!

(обалдеть,так круто!! http://sitenull.ru/images/smilies/bi.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bp.gif )

Чуть позже:

Жаль одно,авторы и команда,которые воздействуют на наш показ,не смогли быть здесь,с нами,я не могу дождаться,чтобы отпраздновать это с вами на работе!!

+2

40

Около 7 чав назад:

D23 был удивительным! Спасибо всем поклонникам, которые пришли!! Хороший способ праздновать.. С нашими фанатами!!

0