Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомез любит группу Parachute


Селена Гомез любит группу Parachute

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s43.radikal.ru/i100/0908/28/deff987501f9.jpg

Звездочка Диснея Селена Гомез - огромная поклонница музыки. Недавно она чирикала о группе Parachute. 17-летняя Сена - самозванная, несгибаемая поклонница их музыки. Она недавно встретилась с парнями на их показе в LA с ее кузеном. Она также чирикала: “Она - Любовь” – Удивительная песня. Тем не менее моя навязчивая идея. Я называю это моей нью-йоркской песней.

0

2

Прикольно))

интересно было бы послушать!
:flirt:

0

3

MissLina написал(а):

интересно было бы послушать!

Группу? Ссылка - официальная страничка на MySpace. Также где я брала инфу было написано, что больше об этом можнопрочитать у них на MySpace. Но я что то там вообще никаких блог записей не нашла...

0

4

да,спасибо))

0

5

Захотелось послушать ту самую песню,о которой говорила Селена-She is Love(Она-любовь)

Кому тоже захотелось,вот ссылка!

0

6

спасибо огромное

0

7

ksenchik
не за что)

0

8

Чет какие-то они стремные о_О

0

9

.infinity написал(а):

Чет какие-то они стремные о_О

это ты имеешь в виду группу? дааааааааааааааааааа мне тож как то
но у всех разные вкусы

0

10

ksenchik написал(а):

это ты имеешь в виду группу?

ну а кого же еще?

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомез любит группу Parachute