Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Селена Гомес становится послом ЮНИСЕФ


Селена Гомес становится послом ЮНИСЕФ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юная американская актриса Селена Гомес (Selena Gomez) назначена послом ЮНИСЕФ. Селена Гомес известная многим по ролям в детских и комедийных фильмах призналась что назначение ее молодым послом ЮНИСЕФ считает очень почетной миссией, и гордится тем, что сможет помогать другим детям.

17-летняя звезда популярного сериала «Wizards of Waverly Place» была выбрана на столь почетную должность в связи с тем, что, по признанию самой Селены Гомес она имеет большую приверженность к проблемам детей. И надеется благодаря своей популярности привлечь внимание общественности к проблемам детей и спасению их жизней.

"Каждый день умирают 25000 детей от причин, которые можно было бы предотвратить", сказала Гомес. "Я выступаю с ЮНИСЕФ в убеждении, что мы можем изменить это число до нуля».

Селена Гомес летит в Гану на этой неделе с первой своей официальной миссией в качестве посла ЮНИСЕФ. Селена в настоящее время самый молодой Посол ЮНИСЕФ в США.

Детский фонд ООН или ЮНИСЕФ (англ. UNICEF) международный чрезвычайный фонд помощи детям Организации Объединённых Наций. Создан 11 декабря 1946 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН.
Основные цели этого фонда до 2010 года: - сокращение смертности детей до 5 лет на 1/3; - сокращение на 50% смертности матерей; - дать начальное образование 80% детей. В достижении этих и других целей UNICEF помогают более 180 послов доброй воли (в том числе очень много звезд, политиков, спортсменов). Представительство организации так же есть в России.

+1

2

Selena_one_girl
эта тема уже есть...

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Селена Гомес становится послом ЮНИСЕФ