Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » Новые фильмы от Walt Disney Studios


Новые фильмы от Walt Disney Studios

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В этой теме будут выкладываться новости о новых фильмах Диснея.

0

2

Первый фильм о которм я хотела бы написать это "Книга Мастеров", который уже скоро появится в кино!
http://s13.radikal.ru/i186/0910/8c/282937e2eec8t.jpg
Это первый фильм Диснея, который снимался в России и с русскими актерами! Фильм выйдет 29 октября!
КНИГА МАСТЕРОВ: официальный трейлер HD.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7nv9JHxTeKQ[/youtube]
Описание: Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

Клип на песню "Дорога" из фильма:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1WbzI8dSGmk[/youtube]

0

3

Рождественская История
Выходит 5 ноября 2009 года. Walt Disney Pictures и режиссер Роберт Земекис («Назад в будущее 1, 2, 3», «Кто подставил кролика Роджера?», «Полярный Экспресс», «Беовульф», «Форрест Гамп») представят вам историю, которая поразит ваше воображение. В экранизации классического произведения английской литературы лучшие актеры Британии и США с помощью технологии «цифрового захвата» перевоплотятся в бессмертных героев Диккенса, а Джим Керри сыграет старого скрягу Скруджа, которому в канун Рождества предстоит пережить невероятные приключения.
http://s2.sendpic.ru/i/9918/i/pVS.jpeg
О фильме: Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансит/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Русский трейлер:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RoOV9n1E-rY[/youtube]

0

4

Алиса В Стране Чудес
Еще один проект Диснея, который выйдет 5 марта 2010. Вы вместе с Алисой отправитесь в Страну Чудес. Всемирно известная книга Люиса Кэррола предстанет в новом, загадочном - и порой мрачном - виде. В своём новом фильме Тим Бертон использует множество новых технологий, в частности - прием «цифрового захвата» который позволит увидеть актеров в непривычных образах. Например, Джонни Депп перевоплотится в безумного Шляпника, Хелена Бонем Картер станет деспотичной Королевой Червей, а Стивен Фрай примерит шкуру Чеширского Кота.
http://s51.radikal.ru/i134/0910/e5/bf128c7e51b0t.jpg
О фильме: Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Алиса В Стране Чудес. Русский тизер.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yq1REBeRy-0[/youtube]

+1

5

Дополнение к посту 2
Книга Мастеров - ролик о фильме
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2vQYmEmJpaM[/youtube]

0

6

Принцесса и лягушка
Новый мультфильм от Дисней! Премьера в России состоится 1 января 2010 года! Мне кажется чудесный подарок на Новый год от команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
http://i054.radikal.ru/0911/22/35337618bc39t.jpg
О фильме: Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Русский трейлер:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h7R59Wrbjek[/youtube]

+1

7

я ходила на книгу мастеров фигня=(
мне не понравилось.....

0

8

Золушка_в_кедах написал(а):

Алиса В Стране Чудес

Чудесный постер к этому фильму:
http://i029.radikal.ru/0911/b8/cbdcad97eb63t.jpg

0

9

Принц Персии: Пески Времени
В кино с 27 мая 2010! Интересно, что мировая премьера состоится 26 мая, а в России на следующий же день!
http://s51.radikal.ru/i133/0911/4b/3e3a4d9b4ea5t.jpg
О фильме: История *Принца* разворачивается в средневековой Персии — могущественный король и его сын захватывают дворец Махараджи, пленяют его дочку и разживаются парочкой артефактов: Кинжалом Времени и Огромными Песочными Часами — эти вещицы позволяют стать их обладателю практически бессмертным богом. Сумятицу вносит Дьявольский Визирь, испытывающий проблемы со здоровьем, отчего вечная жизнь пришлась бы ему весьма кстати. Негодяй уговаривает Принца освободить Пески Времени, которые превращают всех в ужасных демонов, — только Визирь, Принц и Принцесса Фара остаются прежними, причем последние двое вынуждены объединить усилия, чтобы преодолеть семь кругов ада, победить злодея и вернуть жизнь в привычную колею, если это возможно…

Официальный дублированный трейлер супер экшена Дисней и Джерри Брукхаймера по компьютерной игре Принц Персии - Пески Времени.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VUlkOUnwa44[/youtube]

0

10

Золушка_в_кедах спасибо за информацию!))

0

11

Я Книгу Мастеров посмотрела,зря время потратила только,мне не понравлось,одно только,спец эффекты классные,все остальное фуфло(9(

0

12

ЦвЯточек написал(а):

спасибо за информацию!))

не за что))

_Selena_love_ написал(а):

Я Книгу Мастеров посмотрела,зря время потратила только,мне не понравлось,одно только,спец эффекты классные,все остальное фуфло(9(

сама не смотрела... но тот кто смотрел коговорят не интересно...

0

13

Золушка_в_кедах написал(а):

сама не смотрела... но тот кто смотрел коговорят не интересно...

Ага,со всеми согласна,там в основном одни навороченные спец эффекты и все((((

0

14

Я Книгу Мастеров не смотрела, но песня Дорога оттуда нравится  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Отредактировано Джастина (13 марта, 2010г. 17:27:52)

0

15

В Лондоне начались съемки нового фильма Disney «Джон Картер – марсианин»

В Лондоне начались съемки нового фильма Disney «Джон Картер – марсианин». Обладатель премии «Оскар», режиссер Эндрю Стэнтон («ВАЛЛ-И», «В поисках Немо»), для которого фильм станет дебютом в игровом кино, перенесет на широкие экраны захватывающую эпическую историю о приключениях мужественного Джона Картера на планете Марс, населенной воинствующими племенами и экзотическими тварями. Фильм станет экранизацией первой книги из цикла писателя-фантаста Эдгара Райса Берроуза «Марсиане», повествующего о приключениях ветерана гражданской войны в США, который оказался вовлеченным в куда противостояние между племенами загадочных обитателей Марса.

«Я всю жизнь мечтал увидеть героев и удивительные миры из книги «Джон Картер – марсианин» на широком экране», - комментирует Эндрю Стэнтон. - Мне выпала большая честь принять участие в создании этого фильма».

Звездный ансамбль картины возглавил Тейлор Китч («Люди Икс: Начало. Росомаха») - он исполнит роль главного героя, Джона Картера. Роль марсианской принцессы-воительницы Деи Торис досталась Линн Коллинз, которая также играла с Тейлором в «Люди Икс: Начало. Росомаха». Уиллем Дефо сыграет марсианина Тарса Таркаса. В актерский состав также вошли Томас Хайден Черч, Поли Уокер, Саманта Мортон, Марк Стронг, Кьяран Хайндс, Доменик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон. Дэрил Сабара исполнит роль племянника Джона Картера, Эдгара Райса Берроуза.

+1

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ubKoqszWqn4&feature=player_embedded[/youtube]

+1

17

ого сколько всего нового)

0

18

ооо. круто!

0

19

«Джон Картер – марсианин»
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Тейлор Китч, Уиллем Дефо, Линн Коллинз, Доминик Уэст, Марк Стронг, Кьяран Хайндс, Полли Уолкер, Томас Хейден Черч, Джеймс Пьюрфой, Саманта Мортон, Дэрил Сабара
США, 2012
О фильме:
Фильм — экранизация первой книги из цикла писателя-фантаста Эдгара Райса Берроуза «Марсиане», повествующего о приключениях ветерана Гражданской войны в США, который оказался вовлеченным в противостояние между племенами загадочных обитателей Марса....

0

20

misplaced написал(а):

США, 2012

конец света же будет когда мы пойдем? http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » Новые фильмы от Walt Disney Studios