Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Второй сингл альбома Kiss and Tell это...


Второй сингл альбома Kiss and Tell это...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s54.radikal.ru/i144/0910/3b/afeb1e0b7106.jpg

Вчера у Селены был live chat, где она наконец сообщила, что будет вторым синглом альбома!
Это песня Naturally!

Как вы относитесь к этой песни? И рады ли что именно она будет вторым синглом, после Falling Down, или бы вы хотели другую песню для сингла?

+2

2

Золушка_в_кедах
мне очень навится эта песня))) хоть и ожидала другой песни, но все же рада этому)))

0

3

ну на самом деле песня не самая здоровская)но вроде норм)
раз Сел решила что именно она будет 2 синглом,то пусть так и будет. Это же её первый альбом! пусть всё будет как она хочет... http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

4

а это как понять сингл? может тупой покажусь просто я не очень поняла..вторым хитом что ли?)))

0

5

~Kseniya~ написал(а):

а это как понять сингл?

Как я поняла сингл - это одна песня, которая записывается отдельно на диске, как правило в двух версиях и теперь выпускается либо для диджеев, либо для коллекционеров, поклонников того или иного исполнителя. В основном их выпускают, чтобы пропирить альбом... Ну я думаю можно сказать и хит...

+1

6

Золушка_в_кедах написал(а):

Как я поняла сингл - это одна песня, которая записывается отдельно на диске, как правило в двух версиях и теперь выпускается либо для диджеев, либо для коллекционеров, поклонников того или иного исполнителя. В основном их выпускают, чтобы пропирить альбом... Ну я думаю можно сказать и хит...

Спасибо огромное))) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_claping.gif

0

7

~Kseniya~
не за что)) если что спрашивай)

0

8

Золушка_в_кедах
пасиб большое....песн эта просто супер=)

0

9

Я очень рада,что именно эта песня станет второй,хотя лучше бы первой...это моя любимая песня со всего альбома,она инергичная и поднимает мне настроение)
Спасибо за новость)

0

10

одна из моих лавных песен)))

0

11

Клас)Ещё бы клип на песню more ..)

0

12

Премьера клипа 11 декабря!!! Значит ближе к этому дню появяться фотографии!

0

13

Селена говорит о клипе на песню "Naturally"!

MTV взяло интервью у Селены на красной дорожке на AMAs, где они спрашивали ее о ее наступающем клипе для ее нового сингла "Naturally". Вы можете наблюдать интервью ниже.

Селена Гомез и ее группа Сцена, готовы выпустить "Naturally", следующим синглом от их альбома, Kiss & Tell. И на American Music Awards в воскресенье ночью, звезда "Wizards of Waverly Place" сказала Новостям MTV, что у них есть видео для песни, выходящей скоро.

"Оно выходит скоро," сказала она относительно танцевальной дорожки дружественный след, в течение которого Гомез поет о парне, который является ее прекрасной вспышкой. Их отношения прибывают, ну, в общем, весьма естественно, и они имеют смысл вместе как гром и молния. "Я фотографировалась для видео несколько уикэндов назад."

17-летняя певица сказала, что у видео, в которое она снималась 14 ноября, будут ее поклонники, видящие ее совершенно новым способом. "Видео очень отличается от любого другого видео, которое я сделала," сказала она. "У этого есть намного более жестокая одежда и много забавных цветов."

В октябре, Гомез села с Новостями MTV, чтобы говорить об альбоме, который она выпустила, чтобы видеть наконец на полках. "Я работала над ним в течение хороших двух лет теперь, с тем чтобы  наконец из огромного это вещь подняли с моей груди," сказала она. "И это чувствует себя удивительным. Я надеюсь, мои поклонники нравится."

Альбом, который также показывает сначала единственный сингл "Falling Down," не был полностью сочинен Гомез, но она сказала, что она была очень придирчива к песням, которые она выбрала. "Я хотела убедиться, A) я могу рассказать это, и B), Мои поклонники могут коснуться этого и это - кое-что, что через что я прошла," объяснила она. "И все те песни - вещи, которые я прошла, и именно поэтому я совместила это все вместе."

Я уже нашла фотографии из клипа, но мне не удается их выставить(( Поэтому предлагаю посмотреть вам их в этой галерее одного замечательного сайта) Селена на них выглядит очень красиво!

+4

14

Золушка_в_кедах
пасиб +

0

15

Золушка_в_кедах
спасиб что выложила)
а фотки с Сел супер!!

0

16

Selena Gomez: Naturally - Official Music Video (Sneak Peek)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3AJgvmDz2r0[/youtube]

0

17

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0eQ7tlmfOhw&feature=player_embedded[/youtube]

+1

18

оо))
мне нрава эта песню))
круть))

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Второй сингл альбома Kiss and Tell это...