Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селену обвиняют в сквернословии


Селену обвиняют в сквернословии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Один из "фанатов" выложил в интернет отрезок репетиции, где Селена якобы говорит
"Мне никогда ты не нравился, т....и" ("I never liked you, fuck off")
Этот отрезок видео из "Episode 7"время 2:35.
Известно, что Селена на репетициях присутствовала либо с мамой либо с отчимом, могла ли она такое сказать при родителях, или это просто вырвалось в порыве репетиции?
Мнения в этом вопросе разошлись. Кто-то считает, что эта фраза послышалось, другие действительно иначе. Селена считается образцовой девушкой на телевидении, поэтому я думаю, это все зависть и клевета. К тому же, это отрывок из ее официального видео, где рассказывалось о создании альбома. При монтаже просто не смогли бы такое оставить.

ДОПОЛНЕНИЕ:

от американских изданий стало известно, что она этого точно не говорила, а сказала "Haha". А при слиянии звуков и музыки могло показаться совсем другое
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d9nPdutCzs0&feature=player_embedded#at=14[/youtube]
Источник

Отредактировано Natusic (11 ноября, 2009г. 17:52:46)

+1

2

Мне кажется она уж точно не сказала хаха..вроде фак..только я не пойму к чему эта фраза здесь?..

0

3

Natusic,хах

ага,видела это видео день назад)

мм..многие по-разному считают!

я не слышу,чтобы она говорила "Fuck off",и врят ли "Haha",будто что-то другое..
хотя к последнему варианту я больше склоняюсь)

0

4

А мне наоборот слышется фак,но точно не хаха)..Хотя не уверена..там даже как то не в тему эта фраза..думаю она вообще что то другоей действительно сказала:)

0

5

ну незнаю мне показалось, чтон сказала хаха)

Natusic написал(а):

Хотя не уверена..там даже как то не в тему эта фраза

какая именно?)

0

6

Я вообще только слышу  never liked you и хахаха!!!

0

7

Золушка_в_кедах написал(а):

какая именно?)

Ну если как пишут она сказала fucc,ну думаю все мы знаем как это перводится..)И просто как то не понятно к чему такая фраза?..)

0

8

Natusic написал(а):

Ну если как пишут она сказала fucc,ну думаю все мы знаем как это перводится..)И просто как то не понятно к чему такая фраза?..)

согласна..

0

9

мне тоже чего-то хаха слышится...

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селену обвиняют в сквернословии