Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Причина ссоры Деми и Селены


Причина ссоры Деми и Селены

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Деми и Селена в большой ссоре...из-за Тейлора Лотнера!

Сообщается, что Деми встречалась с Тэйлором в течение приблизительно двух недель. После того, как они разошлись, он начал флиртовать с Селеной. Деми сказала Селене , чтобы она ограничила свое общение, и что он причинил ей боль, но Сели подругу не послушала, и продолжила отношения с Тейлором. С тех пор между ними напряженная ситуация.
В Твиттер Деми написала:

"@selenagomez, я надеюсь, что ты можешь сделать это у меня на вечеринке в эти выходные."

Возможно , она намекала на извинения, или на примирение.
Но дело обостяряется еще и тем, что Селена , по слухам, попросила руководство перенести съемки ее нового клипа "Naturally" как раз на праздник, и Деми , кажется об этом узнала. Они находятся все еще в ссоре...
Кто знает, как долго это продлится, возможно некоторое время, мы надеемся, учитывая их многолетнюю дружбу, что это не надолго.
Источник - близкий друг Деми, Тим.

источник

+1

2

Незнаю как вы я не очень в это верю..;)Нигде даже никогда вроде не видели Деми вместе с Тейлором..

0

3

Natusic написал(а):

Деми встречалась с Тэйлором в течение приблизительно двух недель

я даже не знала этого... я знала, что Деми нравится Тэйлор, но чтобы они встречались...

Natusic написал(а):

Нигде даже никогда вроде не видели Деми вместе с Тейлором

сейчас найду фотку, где они вместе на какой то премьере...

0

4

http://s40.radikal.ru/i089/0911/e7/c1bee96f331ct.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/0911/a8/4fc4475bb65at.jpg
а в жизни их помоему вместе не видели...

0

5

Золушка_в_кедах написал(а):

сейчас найду фотку, где они вместе на какой то премьере...

Эту фотку я тоже видела..ну тут ничего такого нету..так как там все друг с другом фоткаются...

И Селена с Тейлором давно ещё встречались..и уже много времени прошло как Селена с Тейлором не встречаются,а поссорились они с Деми только сейчас?..тупо как то..

0

6

Natusic
ну я бы не сказала, что только сейчас они поссорились.. я темку создавала, еще в сентябре... Правда тогда этому мало кто поверил...

0

7

Золушка_в_кедах
Не ну я имеюю ввиду,что Селена с Тейлором давным давно не встречаются,и поссорились они не тогда ещё,а только пару месяцев назад..

И судя по предыдущим парням Деми не скажеш что Тейлор в её вкусе..)

0

8

Natusic написал(а):

Не ну я имеюю ввиду,что Селена с Тейлором давным давно не встречаются,и поссорились они не тогда ещё,а только пару месяцев назад..

может просто обида накопилась и вылилась наконец..

Natusic написал(а):

И судя по предыдущим парням Деми не скажеш что Тейлор в её вкусе..)

вот тут я с тобой полностью согласна!

0

9

Ахах а если это всё таки и правда то Селена получается ещё та штучка..у Майли парня увела,у Деми..)

0

10

Natusic написал(а):

у Майли парня увела,у Деми..)

кстати да... кошмар))

0

11

Natusic написал(а):

Селена получается ещё та штучка..у Майли парня увела,у Деми..)

действительно....ну ладно Майли, хотя это тоже не красиво...но Деми то ее лучшая подруга!

0

12

Кстати   Деми  же в воскресенье празднывала своё Д,Р. и навреное то что она написала Селене они имелла виду чтоб та пришла на её вечеринку..но её там не было..

интерсно чего она не захотела ..?

0

13

Natusic написал(а):

Кстати   Деми  же в воскресенье празднывала своё Д,Р

офигеть так поздно...

Natusic написал(а):

интерсно чего она не захотела ..?

незнаю(((

0

14

Золушка_в_кедах написал(а):

офигеть так поздно...

Ага..навреное тогда не было времени..ну Селена конечно могла и прийти..Деми сама идёт ей на встерчу,а та не хочет..

0

15

Natusic написал(а):

Деми сама идёт ей на встерчу,а та не хочет..

это так грустно((

0

16

Мда,девочки...
замечательно!

На вечеринке Деми Сели точно не было,получается,что и эти холодные отношения между ними всё еще продолжаются...

Насчет того,что Селена увела Тейлора у Деми,я уже давно писала...
Золушка_в_кедах,может ты помнишь?

А во то,что Деми встречалась с Тейлором...оох,очень даже маловероятно!
Слухи ходили такие:якобы Деми он понравился,она хотела с ним познакомиться и рассказала об этом Селене,как лучшей подруге,а та...взяла да и сама стала с ним флиртовать-и пошло,поехало!

В любом случае,и,если эта история с Тейлором правда,и то,что она не помирилась с Деми характеризует её не с лучшей стороны...

Плохо,Селя,плохо! http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif

0

17

MissLina написал(а):

может ты помнишь?

помню)

MissLina написал(а):

Плохо,Селя,плохо!

очень плохо((

0

18

Золушка_в_кедах написал(а):

очень плохо((

http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif
надеюсь,в скором времени мы узнаем всё наверняка...!

0

19

MissLina написал(а):

надеюсь,в скором времени мы узнаем всё наверняка...!

надеюсь... хотя мне кажется они не очень хотят об этом говорить...

0

20

Золушка_в_кедах написал(а):

хотя мне кажется они не очень хотят об этом говорить...

Конечно!
это ведь личная жизнь..о таком предпочитают молчать

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Причина ссоры Деми и Селены