Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Оцените статью о Селене из журнала "Браво"


Оцените статью о Селене из журнала "Браво"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Оцените" эту статью о Селене из журнала Браво (Россия)
Сладкие грёзы.
Селена Гомес мечтала стать настоящей поп-звездой. Но её музыкальная карьера висит на волоске... Как же так получилось? BRAVO знает ответ.
Селена Гомес хотела стать круче, чем её пример для подрожания и конкурентка Майли Сайрус, и приложила массу усилий для исполнения своей мечты! Став успешной актрисой, Селена думала добиться признания и на сцене. "Это была моя мечта!" - говорит она.
Но теперь эта мечта может лопнуть, как мыльный пузырь. Если взять в расчёт музыкальные чарты, Селену постиг невероятный провал. Её первый сингл "Falling Down" оказался лишь на 93 месте американских чартов, но затем взобрался на 82 строчку! Для новоиспеченной певицы, мечтывшей о вершинах чартов, это стало слабым утешением. А потом Селена окончательно вылетела из хит-парадов. Её дибютный альбом неожиданно оказался на 9 месте, но уже спустя две недели съехал на 25.
Сама селена переживала новости с большим трудом. "Я работала в студии почти два года! Всё это время я вдобавок брала уроки вокала и игры на гитаре", - говорит она с горечью.
И всё же поводов для депрессии у Селены нет. Может, ей не стоит пытаться угнаться за Майли Сайрус и просто переплюнуть её в актёрском мастерстве?
Для этого у актрисы есть все данные!
                           

                                                                               источник

+1

2

Честно говоря прочитав это я в бешенстве у Сели нормальны позиции в Билборд и её альбом супер а насчёт Майли помойму все давно знают что это не так. Поначалу я расстроилась почитав эту статью всё таки Браво но я стала замечать что браво в последнее время тоьлко и делает что расспускает слухи о звёздах. Лично я с этим не согласна для меня это полный бред что-ж вылажываю новость на ваш суд http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

3

sasha-1997 написал(а):

браво в последнее время тоьлко и делает что расспускает слухи о звёздах

Ох,я тоже это заметила!!
серьезно!

0

4

Браво всё вермя пишут про звёзд бред какой то,и верить и незачем..я лично не помню когда они послдений рпаз писали реальную правду про Диснеевских звёзд..

0

5

Natusic написал(а):

я лично не помню когда они послдений рпаз писали реальную правду про Диснеевских звёзд..

Да они особо никогда о них не писали..
вот и придумывают небылицы!

0

6

жуть какая-то...
помоему в редакции Браво все слегка перегрелись.....
бред

0

7

единственное с чем я могу согласиться иэ этой статьи это то что Сел хорошая актриса))

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Оцените статью о Селене из журнала "Браво"