Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

я думаю, у нас свобода слова))
поэтому, я создам тему про них
так как слушаюих уже 4-ый год)))

0

2

Биография Tokio Hotel
Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме. Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 17 до 20 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц (Bill Kaulitz). Сегодня он и его брат-близнец Том - почти такие же идолы для немецких девчонок, какими когда-то были Beatles для их бабушек. Летом 2005 года группа из маленького городка Магдебург отправилась в свое первое концертное турне. На последнем концерте сезона присутствовало 75 000 зрителей. Всего за несколько недель группа Tokio Hotel пробилась из неизвестности в первые строки хит-парадов. Вскоре последовали многочисленные номинации и награды в Германии и Австрии, в основном за лучший рок-дебют. Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Том Каулитц, играет на гитаре с 6-ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Токио - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим там феерическое выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге", - говорят они. Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Йост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото. Сейчас ребята во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо. И хотя группа уже пробилась в первые ряды немецкой рок-сцены, ребята считают, что находятся лишь в начале пути. "Каждая новая песня означает для меня новый шаг в моем развитии, " - говорит Билл. - "Я чувствую себя все увереннее, вижу, как проявляются новые стороны моего таланта". ...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках. В данный момент ребята улучшают свои навыки английского языка и уже издали англоязычный альбом.

0

3

Билл Каулиц (Bill Kaulitz) (родился 1 сентября 1989 года) и Том Каулиц (Tom Kaulitz) (родился на 10 минут раньше) начали свои выступления в 9 лет.

После концерта в их родном городе Магдебурге в 2001, Том и Билл познакомились с Густавом Шеффером (родился 8 сентября 1988) и Георгом Листингом (Georg Listing) (родился 31 марта, 1987). Их схожие музыкальные вкусы привели к созданию группы Devilish.

В 2003 году с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман (Peter Hoffmann) и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделением Universal Music в Гамбурге. С этого момента они стали известны как Tokio Hotel. Совместно с профессиональными музыкантами Билл стал соавтором большинства песен в их альбоме «Schrei» (Кричи).

0

4

2005 год

Видео на дебютный сингл «Durch den Monsun» попало на немецкие телеканалы в июле. После выхода клипа у группы сразу же появилось много фанатов и поклонников. Сингл начал свой путь по немецким музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился первого места в австрийских музыкальных хит-парадах. Второе видео группы «Schrei» находилось на первом месте во всех европейских хит-парадах. Группа выпустила альбом «Schrei» в сентябре.

0

5

2006 год

В начале 2006 года вышло третье видео Rette Mich. Эта версия песни отличалась от оригинальной версии с первого альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. Клип на композицию Rette Mich быстро достиг 1-го места.
Второй студийный альбом «Schrei - so laut du kannst» вышел в марте. Выпуск был обусловлен изменениями в голосе Билла и вышел с тремя новыми песнями — «Schwarz», «Beichte», «Thema nr. 1?» В сентябре группа выпустила четвертый сингл с альбома «Schrei — Der letzte Tag». Эта песня также, как обычно, взобралась на самую верхнюю ступеньку в хит-парадах.

18 ноября группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.
2007 год

3 апреля года стартовал тур «Zimmer 483». За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.

В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.

В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников.

В октябре группа дала 12 концертов во Франции — билеты были распроданы за первые несколько дней. В тур входили также концерты в Голландии, Бельгии, Италии, Израиле. 4 ноября состоялся заключительный концерт тура в Германии в Эссене.
2008 год

В планах группы — запись новых песен и подготовка к весеннему туру. В январе Билл заболел ларингитом, из-за чего пришлось отменить несколько концертов. 30 марта была успешно проведена операция по удалению кисты с голосовых связок.

0

6

Билл Каулитц (вокал)
Дата рождения: 1 сентября 1989 г.
Братья и сестры: брат-близнец Том Каулиц.
Рост: 1, 83м.
Живёт: в Берлине с братом.
Хобби: Музыка.
Девиз: «Живи секундой».
Татуировки или пирсинг: кольцо в брови, проколот язык, две татуировки: на шее логотип группы и на животе справа снизу звезда. Недавно, в подарок себе на 18-тилетие, сделал татуировку Freiheit 89 (Свобода 89) на левой руке.

Том Каулитц (гитара)
Дата рождения: 1 сентября 1989 г., на 10 мин. старше брата Билла.
Братья и сёстры: брат-близнец Билл Каулитц.
Рост: 1, 80 м.
Живёт: в Берлине с Биллом.
Хобби: Музыка, вечеринки.
Девиз: "Carpe diem"
Татуировки или пирсинг: кольцо в губе, к татуировкам относится скептически.

Георг Листинг (бас-гитара)
Дата рождения: 31 марта 1987.
Братья и сестры: нет.
Рост: 1, 78 м.
Живёт: в Магдебурге.
Хобби: музыка, спорт, вечеринки.
Девиз: «Живи своей мечтой!»

Густав Шефер (ударные)
Дата рождения: 8 сентября 1988.
Братья и сестры: старшая сестра Франциска (старше на восемь лет).
Рост: 1, 70 м.
Живёт: в Магдебурге.
Хобби: музыка и велосипеды.
Девиз: «Главное, чтобы всё было хорошо!»
Татуировки или пирсинг: две татуировки. На правой руке - звёзды. На спине - крылья, меч и лавровый лист. "Крылья означают свободу, меч - жизненные трудности, с которыми я сталкивался или столкнусь в будущем. Лавровый лист символизирует всё хорошее в моей жизни. Например, мою семью и успех Tokio Hotel", - признaлся Густав.

0

7

вот

0

8

...

0

9

...

0

10

...

0

11

...

0

12

Два года без поцелуев! Почему он одинок
Тысячи любовных писем, кричащие фанатки!
Сотни девушек, кричащих ему «Я люблю тебя!» Он самый желанный парень в Германии.
Тем не менее Билл Каулитц одинок. Уже больше 730 дней!
Эксклюзивное интервью вокалиста Tokio Hotel для Браво – всё о девушках, об одиночестве, эмоциях и надеждах на большую любовь.
Браво:
Как долго ты уже одинок?
Билл:
Около 2,5 лет.
Браво:
Значит последняя девушка была у тебя в 14 лет?
Билл:
Именно так. Мы были вместе 1,5 года. Я был по-настоящему влюблён.
Браво:
Почему вы расстались?

Билл:
Не знаю точно. Мы расстались, но я никогда не остаюсь с бывшими девушками врагами. Мы общаемся и остаёмся друзьями.
Браво:
Сколько девушек у тебя было?
Билл:
Пять! Впервые я влюбился, когда был в 4-ом классе. Она была старше. У меня всегда долгие отношения.
Браво:
Как ты себя чувствуешь, когда влюблён?
Билл:
Это самое лучшее, что может случится – когда испытываешь искренние чувства к другому человеку. У меня в голове полный бардак и я не могу концетрироваться на чём-то другом.
Браво:
Ты бы хотел сейчас быть влюблённым?
Билл:
Да! Конечно я хочу опять влюбиться. Это потрясающее чувство и будет здорово, если это случится опять.
Но не могу сказать, что я сейчас несчастен. Последний год был очень удачным. А быть одиноким иногда даже преимущество. Ты свободно общаешься с другими людьми – не нужно оправдываться перед кем-то и ревновать.
Браво:
А вы хотя бы целовались к кем-нибудь за последние 2 года?
Билл:
Нет! Только дружеские поцелуи – как приветствие. Но без страсти.
Браво:
Но вы так часто посещаете афтер-пати – наверняка появлялись возможности…
Билл:
Да, конечно. Но я не люблю «цеплять» девушек. У меня даже не было коротких флиртов. Конечно, это возможно… Но это больше по части Тома (смеётся). Мне это подходит.
Браво:
А не чувствуешь себя иногда одиноким?
Билл:
Да, такое бывает. Мы почти всё время в разъездах – иногда вечерами одиноко… Но это часть нашей жизни. В такие моменты хочется, чтобы рядом с тобой была девушка. У меня, конечно, есть Том, Георг и Густав – ну и моя семья. Несмотря на всё это я иногда одинок.
Браво:
Как справляешься с одиночеством.
Билл:
Сплю! (ухмыляется) Это всегда помогает.
Браво:
Немного грустно, да?
Билл:
Хмм… В такие моменты я общаюсь с друзьями. Они всегда меня поддерживают. Мне становится легче ,если я записываю всё, что чувствую – например, так получилось с песней Hilf mir fliegen. Я написал эту песню в такой ситуации.
Браво:
Ты купаешься в любви фанаток. Можешь представить одну из них в качестве своей девушки?
Билл:
Это было бы здорово. Хорошо, когда есть человек, который оценит мою работу, музыку и, конечно же, полюбит меня.
Браво:
Как ты узнаешь во всей этой толпе свою ту единственную?
Билл:
Это сложно, но вполне реально. Я часто вижусь с фанатками. Поэтому вполне возможно, что я влюблюсь в одну из них.
Браво:
Было такое, что ты видишь фанатку и думаешь «А она ничего!»
Билл:
Да, были девушки, которые мне казались привлекательными. Но в основном мы не сближаемся. Мне нужно много времени, чтобы открыть своё сердце другому человеку.
Браво:
Хочешь изменить это?
Билл:
Вовсе нет.
Кроме того, я понимаю, нравится мне человек или нет с первой встречи. Я действительно верю в любовь с первого взгляда.
Браво:
Что ты делаешь, когда понимаешь, что девушка тебе нравится?
Билл:
Моя первая мысль: Я должен полностью её узнать. Но я без понятия, как далеко я могу зайти. Я буду смущён и не буду знать, куда себя деть.
Браво:
А как насчёт группиз?
Билл:
Мы мило общаемся, но я не мальчик на одну ночь……
Браво:
А что должно произойти, чтобы ты согласился на секс на одну ночь?
Билл:
Например, если я пойму, что это любовь с первого взгляда. Ну а на утро я выясню, что она глупая и стервозная. Тогда всё и закончится этой одной ночью. Но я так не хочу – не люблю встречи на одну ночь.
Браво:
Является ли любовь ваших фанатов компенсацией того, что у тебя нет девушки.
Билл:
В какой-то степени. Мы очень ценим то, что нам дают фанаты. Очень приятно знать, что они есть. Мысли о них мне всегда помогают.
Браво:
Музыка или любовь? Что важнее?
Билл:
Я живу своей мечтой о музыке. Возможно, когда я влюблюсь, то я всё увижу в другом свете. Но сейчас группа для меня на первом месте.
Браво:
Будешь скрывать, если у тебя появится девушка?
Билл:
Нет! Я не смогу держать это в тайне. Я буду проводить с ней много времени – её все будут видеть. Играть в прятки – это не честно по отношению к ней и фанатам.

0

13

Личное интервью Billa
Билл – личность очень разносторонняя. Замкнутый и стеснительный по натуре, на сцене он раскрывается, отдавая себя аудитории без остатка, превращая каждый концерт в незабываемое шоу. Но что стоит за харизматическим образом солиста Tokio Hotel? Об этом читайте в очень личном интервью, которое Билл дал нашему журналу.

В какой степени ты участвовал в создании нового альбома?
Когда мы работаем над новой пластинкой, то я обычно отвечаю за тексты.
Я постоянно должен записывать свои ощущения и свои мысли, чтобы потом выразить это в словах. В течение двух последних лет, которые прошли с появления нашего первого альбома, я периодически записывал свои идеи в дневник, который вел с этой целью. Я использовал все записанное там как основу - так постепенно набирался материал для Zimmer 483.
Что заставило тебя написать первую песню?
Возможно, это звучит странно, но я бы сказал, что скука! Однажды я сидел один и не знал чем заняться. И поэтому я решил написать о том, что приходит мне в голову и сделать из этого песню. Так появилась первоначальная версия “Leb`die Sekunde”, которая потом вошла в альбом Schrei. Затем я сал писать еще больше – у меня всегда с собой была тетрадь, в которую я записывал все мысли, которые у меня появлялись.
С тех пор как к Tokio Hotel пришел успех, у тебя все еще бывают приступы скуки?
Должен признать, сейчас этого почти не случается. Вот у же два года нас просто рвут на части и иногда мне, признаюсь честно, не хватает тех дней, когда я вот так Вт сидел один в комнате наедине со своими мыслями. Такие тихие моменты – все большая и большая редкость, но я не собираюсь жаловаться. Я всегда хотел заниматься музыкой, и не променяю этот шанс ни на что на свете.
В каком отношении твоя жизнь изменилась больше всего?
Во всех! Два года назад я мог пойти куда угодно безо всяких проблем и без опасения быть моментально узнанным. Теперь это практически невозможно. Это становится все большей и большей проблемой и доходит уже до того, что я почти перестал выходить на улицу. Вдобавок к этому, раньше я ходил в школу, теперь это больше невозможно. Но честно говоря, школа – меньшее, из того о чем я грущу (смеется). По сути дела, если не считать некоторых вещей относительно моей личной жизни, известность мне не мешает. Я всегда был очень амбициозен и сейчас горжусь той карьерой, которую сделали Tokio Hotel. У меня сейчас жизнь, о которой я всегда для себя мечтал, и я не собираюсь на это жаловаться.
Если говорить о чем-то, что причиняет тебе боль – как бы ты описал это с тех позиции, на которых ты сейчас находишь?
Вы не должны забывать о том, что нашу «звездную жизнь» мы ведем только последние полтора года. Я знаю о скуке, отчаянии и разочаровании достаточно хорошо, чтобы говорить об этом. У меня было абсолютно обыкновенно детство – и для меня это сейчас огромный источник вдохновения. Но наша теперешняя жизнь тоже привносит много новых идей. Путешествия, эмоции, которые мы испытываем во время шоу, люди , которых мы встречаем – все это находит отражение в песнях.
Множество фанатов посещают форумы на сайтах, посвященных вашей группе. Иногда вы заходите на такие ресурсы, чтобы знать, что о вас думают?
Когда мы записывали новый альбом, мнение фанатов играло для нас е последнюю роль. Поэтому, иногда мы действительно бываем на таких страничках. Но должен признать, что мы не так часто участвуем в чатах и дискуссиях на форумах.
О вас в сети распространяют самые невероятные слухи. А какой вас потряс более всего?
Недавно я наткнулся на одном сайте на утверждение, что я – девушка. Ну это совершеннейший бред! Действительно, когда я был маленьким, иногда и в самом деле случалось, что меня принимали за девочку, но нужно быть слепым, чтобы думать так сейчас. Я, конечно, понимаю, что я не самый мужественный с виду парень, но утверждать, что я девушка – это уже за пределами здравого смысла… не до такой же степени.
Многие девушки интересуются твоей личной жизнью. Ты все еще одинок?
Да, боюсь, что да. Второй год уже. Ничего не имею против того, чтобы влюбиться, но не думаю, что стабильные отношения как-то могут сочетаться с той жизнью, которую я сейчас веду. Так что предпочитаю сейчас быть в одиночестве, коротких приключений я не люблю. Но я уверен, что вскоре все может измениться, и я неожиданно кого-нибудь встречу на своем пути.
У тебя есть какое-то представление о том, какой должна быть девушка твоей мечты, Есть ли что-то, что для тебя особенно важно?
Когда я вижу женщину в первый раз, я очень обращаю внимание на ее внешний вид. Мне нравится сексуальность в женщинах, и ее одежда должна ей идти. Я много внимания обращаю на руки, даже не знаю почему. Для меня руки многое говорят о человеке. Мне нравятся девушки с красивыми руками и ухоженными ногтями. Я понимаю, что то звучит по-идиотски, но все же Еще моя будушая девушка должна быть очень позитивным человеком. Я по натуре скорее пессимист, поэтому той, которая будет со мной, придется меня из этого вытаскивать и доказывать мне каждый день, как прекрасна жизнь.
Ты ревнивый?
Да, очень. Если мне кто-то нравится, я - собственник. Это потому, что я боюсь потерять этого человека.
Как ты относишься к критике в ваш адрес? Ты воспринимаешь критику или нет?
Это зависит, какого рода критика и от кого исходит. Как я уже сказал, мы очень прислушиваемся к мнению фанов. Когда некоторые из низ них говорят, что песня им не нравится, я начинаю серьезно задумываться и анализировать, что с этой песне не так ( имхо, глупость полная – прим. Amon_Shi). Я также позитивно воспринимаю критику от друзей и семьи, потому что у них нет причин дурачить нас, они всегда максимально честны. Но часто люди критикуют нас из чистой ревности и зависти. Их нервирует наш успех, вот они и стараются задеть нас побольнее.
Как они себя ведут?
Постоянно попрекают нас тем, что мы якобы не рок-группа, а тини-бэнд. Но меня это не торгает, так как это полная ерунда. Мы с ребятами знаем друг друга больше 6 лет, мы играем вместе с детства. Если у вас это называется бойз-бэнд, то у нас разные мнения на предмет того, что таковым называется. Если к тебе пришел успех - жди критики. Но в основном к такого рода критике я глух, потому что я знаю, чего я стою.
Несмотря на твою явную застенчивость, когда ты yа сцене, тебя, судя по всему, ничего не остановит. А есть ли какие-то рамки, которые ты не переступишь?
Конечно, есть. У нас большое влияние на наших фанатов, и есть границы, которые мы не можем переступать. Но, тем не менее, я никогда не пытался быть для кого-то ролевой моделью и я не могу контролировать свое каждое слово и каждый жест. Я нормальный молодой человек, который пытается действовать, осознавая свою ответственность, но вместе с тем я – не идеален. Надеюсь, наши поклонники это понимают, когда читают о чем-то, что не соответствует в их глазах моему идеальному имиджу.

0

14

Что им нравится?
Что им нравится? А что нет? Что они ценят в девушках? Чем питаются? Билл и Том честно ответили Браво на эти вопросы.
В редакции Браво раздаётся звонок. На линии Билл и Том Каулитц. Сегодня у них выходной. Но для интервью ребята выделяют немного времени даже в каникулы. «Привеееет!» - оба смеются в трубку. Далее переходим к самому интервью. Сегодня мы будем спрашивать их не о музыке или карьере, а о них самих.
Браво: Что вам нравится в себе?
Том: Ха, и с чего мне начать? (смеётся). Ну, я думаю я чертовски весёлый парень. Я лучший со всех сторон. (опять смеётся)
Билл: Что мне нравится в себе? Моя целеустремлённость. Если я начинаю что-то, я всегда стремлюсь закончить это наилучшим образом. Я всё держу в руках, а если что-то не так, то я виню лишь себя.
Браво: Что вас раздражает?
Билл: Меня раздражает, что я поздно встаю (серьёзно)
Том: Дружище, меня это тоже в себе раздражает!
Билл: (смеётся) Проснуться – это настоящая проблема для меня – я не вылезаю из постели. Мне нужно очень много времени прежде чем я буду в состоянии взяться за дело с утра. Мы бы хотели быть как Густав – вот кто настоящий «жаворонок». А мы просыпаем каждый день.

Браво: Но вы ничего не можете с этим сделать, да?

Том: Это без вариантов! Даже представить не могу себе такое. Это как сонная болезнь.
Билл: Даже если мы спим 15 часов мы всё равно уставшие. Наверное это заложено в нас природой. Когда я смотрю в зеркало – у меня всё лицо опухшее. И вечно в полосочку – следы от подушки.
Браво: Билл, что тебе нравится в брате? А тебе, Том, что нравится в Билле??
Билл: здорово, что Том весь такой непредсказуемый!
Том: О, Билл, ты засранец!
Билл: Почему???
Том: Я хотел сказать то же самое про тебя! Интересно, что же мне правда в нём нравится? Он раздражительный в течение всего дня – вряд ли вам что-нибудь понравится в нём (смеётся). Нет, я люблю его энергию. Иногда он заводит слишком длинные дискуссии. Но он такой.
Браво: Что вы любите поесть, а что нет?

Том: Я оооочень люблю пасту с томатно-сырным соусом.
Билл: Да, и побольше пармезана!
Том: Она вкусная по всему миру!
Билл: Брокколи и цветная каруста – отвратительны. Я их как-то попробовал – и сразу же выплюнул обратно на тарелку! Не люблю все эти овощи-морковки. Слишком полезная пища, буэээ…
Том: Спаржа это полное г….

Браво: А какие девушки вам нравятся?

Билл: Красивые глаза руки. Первым дело я обращаю внимание на них.
Том: Люблю глаза и красивые попки.

Браво: А какие глаза?

Том: Те, в которые можно смотреть. Не люблю отвислые зады.
Браво: Какие запахи любите?
Билл: Обажаю ароматические свечи с запахом яблок и пену для ванн.
Том: Я люблю аромат фруктовых парфюмов и свечей.
Браво: Раньше вы постоянно пили энергетики. И так до сих пор?
Билл: Не, нас уже тошнит от них. Я без ума от малины с холодным молоком.Очень приторно-сладкая и безумно вредная. Вот что мы любим

0

15

Интервью Tokio Hotel
В своих песнях мы стараемся сочетать интеллигентные эмоциональные тексты с современной, мистической, насыщенной энергией рок-музыкой, - объясняет Билл, 16-летний солист группы. - К примеру, в песне "Против своей воли" (Gegen meinen Willen) речь идет о расставании с родителями - проблеме, актуальной как для меня, так и для других членов группы. Быть может, кто-то скажет: это слишком "взрослые" темы, однако я считаю, что и подростки сталкиваются с серьезными жизненными ситуациями".

..::Leb die Sekunde::..

"Живи секундой" - я написал, эту песню, когда мне было 10 лет. Песня возникала на выходных, на который я сидел дома и ничего интересного не происходило. Я - человек, который всегда должен делать что-нибудь. Я не могу лежать весь день в кровати и ничего не делать. Я хочу получать все и воспринимать все, что находится вокруг меня. Я пытаюсь запоминать много интересных, да и скучных моментов и испытывать новые ощущения. В данный момент это не тяжело: мы пользуемся каждой секундой нашего успеха. Много молодых людей не понимают, что жизнь - это секунда, которая дана нам для наслаждения, а может и не только для этого... Приходится преодолевать множество жестоких испытаний, которые так беспощадно подкидывает нам жизнь. Но не всегда легко жить секундой. Если вы печальны, послушайте эту песню, она напомнет вам о том, что нужно жить каждую секунду и не нужно тратить драгоценное время на бессмысленные обиды...

..::Ich bin nicht ich::..

"Я не являюсь собой" - песня о разбитых сердцах. Я написал эту песню, потому что... Я не знаю, но мне кажется, что это довольно распостраненная ситуация в жизни молодых. Ведь любовь - это тоже подарок, хоть и испытание в какой-то мере. Поэтому в этот момент молодые чувствуют себя одинокими и брошенными и готовы пойти на любой поступок. В такой ситуации был и я. Я был готов на все и ждал, когда я увижу вновь девочку, в которую я был влюблен. Я беседовал с друзьями, хотел получить дельный совет, но не получил совсем ничего, так как я мечтал только о моей возлюбленной. Другие члены группы, я уверен, не испытывали такие искренние чувства. Я - единственный, кто был влюблен так правильно. Так я никогда еще не получал прощальное письмо, как поется в песни. Теперь пишутся только лишь SMS, холодные и банальные...

..::Rette Mich::..

"Спаси меня" является единственной настоящей балладой на альбоме, и в этой песне действительно говорится о любовной тоске. Я испытал уже несколько раз это чувство и чувствовал себя таким же одиноким, оставляемым, как в этой печальной песне. И то, что мы имели укромное место, где были однажды вместе; и что тогда, там, без посторонних, мы могли быть такими, какие мы есть. Но я также почувствовал удар, когда девушка прервала наши отношения...(тут я ошалела! как можно прервать отношения С БИЛЛОМ? Это же БИЛЛ!) Определенно, будут иметься несколько девочек в Магдебурге, которые верят, что я пою песню о них. Но я еще очень молод и еще не имел таких резких отношений. Поэтому действительно речь не идет об определенной девочке...

..::Schrei::..

Том и я очень "бросаемся в глаза" нашим особенным стилем в школе. Поэтому нас презирают и ущемляют остальные ученики и преподаватели. "Кричи" рассказывает о том, что мы просто не хотим приспосабливаться ко мнению других, а всегда говорим и утверждаем свое мнение. Песня рассказывает о разочаровании, что мы должны приспосабливаться и считаться со мнением других. Это вообще не то, что мы хотим. Поэтому иногда просто нужно кричать, чтобы выпустить "пар", а может и привлечь внимание и сказать этим, что мы не очень-то хотим считаться со мнением других...

..urch den Monsun::..

В песне рассказывается о том, как преодолеть любовную тоску. Я писал самые важные строки песни после прекращения отношений с своей бывшей девушкой. Затем я заметил, что допустил ошибку: в песне не хватает самых главных строк, но я их сочинил и добавил в текст. В этих строках рассказывается о том, что не нужно не зацикливаться на потерянной любви, тем самым брать на себя довольно много опасностей и приключений, только, чтобы видеть бывшую любовь. Когда Том, Георг, Густав и я узнали, что эта песня - номер 1, мы "отключились" от счастья, а ведь мы были в прямом эфире.

..::Freunde bleiben::..

В песне "Останемся друзьями" я пою строку: "Вы - такие, каким я не хочу быть. Вы были бы скорее мертвецами, чем такими, как я", - я думаю, вы поняли, какой я человек из этих строчек, но не подумайте, что я горделивый хвастун, Том тоже очень классный парень. Дела идут у меня таким же образом, как и у других людей, так же, как все, у меня есть друзья и приятели. Я люблю эту песню, так как я думаю, что поверхностная, нечестная дружба - совершенно подлая и "едкая" вещь. Если мне говорят "привет" только из вежливости, то я нахожу это совершенно тщеславным поступком, и мне было бы приятней, если бы такой человек промолчал. Песня предназначена нескольким типам из Магдебурга, которых мы с Томом не терпим вообще и хотели им всегда это сказать. Я люблю обсуждать с Томом такие проблемы. Хотя иногда мы провоцируем скандалы, ведь я не здороваюсь с теми людьми, с которыми мне просто неприятно находиться рядом.

..::Wenn nichts mehr geht::..

Песня рассказывает о том, что происходит после смерти. Многие говорят, что я слишком молод, чтобы беспокоиться об этом. Я не имею также никакого страха перед смертью, но каждый размышляет над тем, что будет после смерти. Я считаю себя счастливым человеком, потому что в нашей семье до сих пор еще никто не умер, а также никто из моих близких. Я иногда думаю о смерти своей собачки - Скотти, это так плохо, если домашние животные умирают. Если бы моя собака умерла, мир обрушился бы во мне и все потеряло бы смысл. Моему доберманскому метиссу Скотти 6 лет. Мы принесли его из приюта для бездомных животных. Он был самым беззащитным, когда мы пришли в приют, и дрожал в углу. Мы с Томом решили сразу взять его! Я очень расстраиваюсь, что мы не можем видеть его так часто, как раньше, но когда мы с ним встречаемся, он становится сумашедшим от счастья.

..::Lass uns hier raus::..

"Оставьте нас здесь снаружи" описывает нашу мечту о популярности. Песня возникла в процессе творческого пути. Тогда мы просто были уже настолько счастливы, что мы могли сотрудничать с продюсерами, которые спрашивали сможем ли мы устоять, ведь нас могут "съесть" другие группы. Но как суперзвезды мы еще не чувствовали себя на тот момент, как поется в песне, хотя и сейчас мы являемся теми же парнями, какими и были раньше; ну, если только немного изменились. Еще в песне есть такие слова: "Не спешите убрать нас со сцены - мы еще покажем, на что мы способны", - они придают нам уверенность.

0

16

По случаю фильма ‘Артур и минипуты 2’, в котором Билл Каулиц озвучивал главного героя, Gala встретилась с вокалистом Tokio Hotel для разговора о девушках, слухах и кулинарных способностях.

В новом фильме-анимации Люка Бессона ‘Артур 2’ Вы теперь уже во второй раз озвучивали маленького героя. Это сложно, идентифицировать себя с выдуманным героем?
Это уже что-то значит, представить, что ты очутился в выдуманном мире и своим голосом вдохнуть эмоции в мультяшного героя. Самое сложное – когда неожиданно нужно как по приказу засмеяться или заплакать. И так несколько раз, по очереди. Но в конце все же отлично получилось.

Вы могли бы представить себе, что Вы снимаетесь в кинофильме?
Вообще, у меня всегда было такое мнение, что певцы должны петь, а актеры играть. Но честно говоря, в последнее время я снова и снова размышляю о том, чтобы как-нибудь это попробовать. Причем я даже и не знаю, достаточно ли я талантлив для этого. Поэтому для начала, я думаю, небольшая роль была бы в самый раз.

А какую роль Вы бы предпочли: злодея или супергероя?
Однозначно, злодея. Лучше всего вампира или наркомана – да, это роли, о которых я всегда мечтал.
Следующая книга саги ‘Сумерки’ наверняка скоро будет экранизироваться. Как Вам роль злого вампира против Роберта Паттинсона?
Ааа, сняться в ‘Сумерках’ - я бы сразу сказал ДА.

В фильме ‘Артур 2’ сердце маленького героя бьется для принцессы Селении. А Ваше сердце, напротив, все еще в поисках…
Я бы реально с удовольствием влюбился, но это не удается сделать при том образе жизни, который я сейчас веду. С Tokio Hotel мы проводим в одном городе максимум 2 дня, а потом летим в следующий. В отношениях для меня очень важным является доверие. Я невероятно скептичен и подпускаю к себе лишь немногих. Конечно, есть возможность, каждый вечер приводить к себе в номер девушку, но такого я никогда не делал. Секс на одну ночь – вообще не для меня. И это совсем не то, что я ищу. Я ищу кого-то, кто действительно будет что-то значить для меня.

Чем должна обладать женщина, чтобы заинтересовать тебя?
Она должна излучать жизнерадостность, быть спонтанной и уверенной в себе. Кроме этого она должна сама твердо стоять на ногах (быть самостоятельной), и ее жизнь не должна зависеть от моей.

Ваша карьера с Tokio Hotel кажется просто сказкой. Вы стали мировой звездой за прошедшие 5 лет. Вам не хочется иногда, быть просто совершенно нормальным Биллом Каулиц, которым Вы были раньше?
Еще как. Бывают такие дни, когда я просыпаюсь и думаю такой: ‘Оо, Боже, это всё требует слишком многого от меня, я не хочу и не могу сегодня’. Конечно, имеет место быть огромное давление, которое давит на нас, и больше всего я прессую себя сам. Мой брат Том и я, мы контрольные фрики. Для нас это невероятно тяжело, передавать решения другим людям. Всё проходит через нас – и иногда этого всего становится просто слишком много. Но эта проблема авторитета возникает, как правило, только один раз, в этом плане уже ничего не изменится.
Как Вам удается расслабиться, откуда Вы черпаете новые силы?
Единственное, что меня действительно отвлекает, это время с моей семьей, моими старыми друзьями еще со школьных времен и моими собаками. Только в таком узком кругу, с людьми, которые знали меня еще до Tokio Hotel, я, действительно, могу расслабиться внутренне. Я им доверяю на 100%. Эти дружеские отношения очень глубокие и поэтому также невероятно важны для меня.

Но просто как-нибудь сходить с парнями из класса на дискотеку, так уже не получится…
Нет, нормальной жизни у меня больше нет – и ее у меня уже никогда больше не будет. Обманывать самого себя я не хочу. Когда я куда-нибудь иду, охрана всегда со мной, и один всегда стоит перед дверью в мой дом. Успех – это и проклятье, и благословение одновременно. С ним (успехом) я не могу жить нормально, но без него я бы уже не смог. Мне это просто необходимо: сцена, выступления, свет софит. Это дает мне много сил, я чувствую, что это моё, и я бы хотел делать это на протяжении всей жизни. Но, конечно, есть и такие дни, когда бы я с удовольствием стал обычным.

Что бы Вы сделали в такой день?
Отпуск с множеством вечеринок в большой компании друзей в двухзвездочном отеле на Майорке или Ибице. Ну такой буржуйский отпуск, в котором еще в самолете начинаешь бухать сангрию.

Это слух пустили, что Вы якобы испытываете такой стресс, что у Вас возникли некоторые проблемы с приемом пищи…
В общем, это 3 слуха, о которых говорят снова и снова: у Билла Каулиц анорексия. Билл Каулиц – гомосексуалист. Билл Каулиц уходит из группы. Но это все не так. Я всегда был худым и не поправляюсь ни на грамм, что бы я не делал. Я вообще за этим не слежу. Я заказываю молочные коктейли и колу, ем картошку фри – но это должно быть меню для вегетарианцев. Уже полтора года Том и я не едим мясо.

А Вы иногда готовите сами?
Больше чем на тарелку пасты моих кулинарных способностей не хватит. Для этого я слишком ленивый. Когда мы в туре мы с группой всегда заказываем сервис ‘всё включено’, ну а так я закидываю в духовку замороженную пиццу.

А Ваше любимое блюдо – не считая пиццы?
Раньше я любил утку с капустой (краснокочанной) и картошкой. Но теперь я вегетарианец, и мне можно есть только гарнир. Поэтому я предпочитаю лапшу, запеченную с сыром (сыра чтобы много было). Вероятно, это, действительно, заложено в генах, что мы не поправляемся. Том, кстати, весит столько же, сколько и я – просто его шмотки очень широкие. А ну да, еще он занимается спортом больше меня.

Что Вы делаете, чтобы держать себя в форме?
Чтобы выдержать предстоящие концерты в соответствии с условиями договора, мне следует заняться джоггингом. Хотя я, собственно, вовсе не спортивный. Тяжелая атлетика, плавание, футбол – я ничем не занимаюсь.

Перевод tata69 © wwwtokiohotel.ru
Источник
За ссылку спасибо a.lartseva

0

17

Стиль звезды Tokio Hotel Билла Каулиц
СУПЕРЗВЕЗДА О СВОЕМ ВНЕШНЕМ ВИДЕ, СВОЕМ НОВОМ ФИЛЬМЕ И ПЕРВОМ ПОЦЕЛУЕ

Билл Каулиц, фронтмэн мега-группы Tokio Hotel, всегда выделялся своим экстравагантным стилем. В последнее время еще больше, чем обычно…
Темно подведенные глаза, идеально накрашенные накладные ногти: в интервью для BILD.de 20-летний парень объясняет свой стиль, рассказывает о своем новом фильме ‘Артур и минипуты-2’ и о своем первом поцелуе.
На своих 10-сантиметровых каблуках он выше редактора BILD.de почти на 2 головы. ‘Я немного вырос, сейчас я 1,88’, – говорит он, когда делают общее фото, которое в конце концов сделали, когда все сели. ‘И к тому же я сейчас на каблуках!’

И не только это: волосы уложены в ирокез, одежда от Кристиана Диора и Рика Оуэнса (любимые дизайнеры рокеров, Мадонна носит марку американского дизайнера), множество серебряных украшений на шее и кожаные перчатки. Молодой парень знает, как преподнести себя публике.

BILD.de: Билл,ты сам выбираешь, что надеть?
Билл Каулиц: Да, в любом случае. Для меня важно с самого начала быть свободным в выборе одежды. Самая большая доля свободы – это мое собственное тело. Я хочу сам решать, как я хочу выглядеть. Иметь в распоряжении стилиста, который будет подготавливать одежду, это было бы для меня самым большим кошмаром. Я бы никогда не выдержал этого. Для меня важно, что я себя хорошо чувствую и мне не скучно.

BILD.de: Ты всегда был таким самоуверенным или ты лишь со временем эмансипировался?
Билл Каулиц: На первой встрече с нашей звукозаписывающей фирмой они хотели навязать нам стилиста и говорить мне, как я должен укладывать свои волосы. Это было первое, что я вычеркнул. Тогда мне было 14. Это и было началом дискуссий.

BILD.de: Ты много денег тратишь на одежду?
Билл Каулиц: Стоят мои шмотки дорого или нет, это совершенно неважно. Раньше у меня было мало денег на карманные расходы и я сам шил себе вещи, и сейчас я иногда занимаюсь этим. Или же я что-то нарисую и отдаю это портному. Иногда на мне куртки, которые стоят 10 €. Главное, что выглядит круто!

BILD.de: Тебе всё равно, что люди говорят о твоем стиле?
Билл Каулиц: С Tokio Hotel были такие времена, что я не мог имени своего больше слышать. Я больше не мог смотреть на свое лицо, волосы, да на всё. Я не мог также обижаться на остальных, если для них это было точно так же. Тогда это означало, что пришло время что-то изменить. Подать себя по-другому.

BILD.de: Ты считаешь себя красивым?
Билл Каулиц: Я не из тех, кто стоит перед зеркалом и говорит: ‘Вау, вот это горячая штучка!’ Даже если многие и думают обо мне, что я так о себе думаю. Когда другие люди говорят, что я выгляжу хорошо, это, конечно, меня радует. Ну а сам видишь это несколько иначе.

BILD.de: Сколько времени утром тебе необходимо на всё про всё?
Билл Каулиц: Чтобы принять душ, одеться, накраситься мне нужен час, чтобы соответсвовать своему стилю. Конечно, есть и такие дни, когда я не наряжаюсь. С такой прической (показывает на ирокез) ехать в аэропорт было бы напряжно. Тогда я надеваю свою шапочку и совершенно не крашусь. Дома я встаю, сажусь небритый такой в спортивном костюме перед телевизором – как любой другой.

BILD.de: В фильме ‘Артур и минипуты 2’ ты снова озвучиваешь главного героя. Он впервые целуется…
Билл Каулиц: Да, чтобы синхронизировать это в кабине, целуют собственную руку, чтобы получились соответствующие звуки. Это и рядом не стояло с романтикой, как может, я надеюсь, показаться в фильме.

BILD.de: А когда ты поцеловался в первый раз?
Билл Каулиц: Мне было 9 или 10. У Тома (его близнец) и у меня была в общем-то одна и та же девочка. Он поцеловал ее на день раньше, чем я. На следующий день пришла моя очередь. Это было ужасно. Я думаю, ни у кого первый поцелуй не получается действительно хорошо. Тогда я считал это ужасным. Второй был лучше.

BILD.de: Ты хочешь в будущем завоевать Голливуд?
Билл Каулиц: До сегодняшнего дня речи о настоящей роли не было. Я думаю, что это очень сложно, сыграть роль. У меня есть немного опыта со съемок клипов, но сыграть в целом фильме - это что-то совершенно другое. Если это будет что-то подходящее, я могу себе это, в любом случае, представить. Фильмы о вампирах однозначно мои любимые фильмы. Если бы я смог сыграть в таком фильме, исполнилась бы мечта моего детства.

Билл Каулиц в следующей серии саги ‘Сумерки’? В любом случае, подходящий стиль у звезды молодежи уже есть.

Перевод tata69 © wwwtokiohotel.ru
Источник
За ссылку спасибо Secret Admirer

Отредактировано Natali-Renesme (26 ноября, 2009г. 19:01:13)

0

18

Премьера фильма ‚Артур 2’- в Берлине: Билл Каулиц из Tokio Hotel говорит о любви, пицце и ‘Сумерках’.
B.Z.-Интервью
22 ноября 2009 17.30
Андрогинное законченное произведение искусства: Билл Каулиц (20), певец из Tokio Hotel

С тяжелыми серебряными цепями, в кожаных перчатках, черными ногтями с 40-сантиметровым ирокезом-гривой Билл Каулиц (20) сразу же притягивает все взгляды на себя! В разговоре фронтмэн Tokio Hotel производит впечатление совершенно симпатичного среднестатистического парня. Замашками звезды даже и не пахнет! Но все же поп-звезда получил удовольствие окунуться в толпу в воскресенье на Потсдамской площади. Поводом послужил новый фэнтези-фильм ‚Артур-2’, в котором Билл снова озвучивал главного героя. Перед этим Маркус Чидерт встретился с ним для интервью в Ritz Carlton.

Ты во второй раз озвучиваешь гномика Артура. Тебе нравится твой голос?
Я вообще не люблю слушать, как я говорю, никогда не смотрю интервью с собой. К моему пению я уже все-таки привык, и там голос можно намного больше контролировать с помощью звуковой техники. А когда говоришь, то делаешь это не задумываясь о том, как это прозвучит.

В этот раз Артур испытывает первую любовь. Как у тебя обстоят с этим дела?
Со мной, наверное, этого никогда не произойдет, и до сих пор в этом вопросе ничего не изменилось. Я не думаю, что это правильно, но в настоящий момент это реальная оценка положения дел. Если посмотреть, как прошли последние 5 лет, шансов влюбиться нет вообще. Нет свиданий, и я не знакомлюсь нормально ни с кем. Дело не доходит до межчеловеческих контактов.

Как бы выглядела девушка твоей мечты?
У меня вообще нет никакого образа! Я бы по-любому не стал зацикливаться во внешности, например, на цвете волос. Но я верю в любовь с первого взгляда, и я бы просто сразу понял, если бы вдруг она стояла передо мной. Конечно, у меня были подружки, но только до 15-его возраста. После этого ни-ни, чего, действительно очень не хватает 20-летнему парню.

Миллионы девчонок бредят тобой. Как ты вообще выдерживаешь постоянные пронзительные визги, крики?
На Live концертах этого особо то не слышно, т.к. сам поешь, и наушники в ушах защищают в какой-то степени. А на красной дорожке для меня вообще никогда не бывает достаточно громко.

Японки кричат как-то иначе по сравнению с немецкими девчонками?
Нее, по крайней мере я не услышал никакой разницы! Везде получаешь одинаковую энергию. Настоящим кошмаром для меня было бы, если бы фанаты только аплодировали. Мне так необходима эта энергия фанатов, которые выпускают все свои эмоции. Это дает мне своего рода толчок.

Как тебе удается в личной жизни, спуститься с небес на землю?
Ну, личной жизни уже давно вообще нет. Тут я абсолютно откровенен. Поэтому я никогда и не хожу просто погулять, а если и выхожу куда-то, то только с охранниками. К сожалению, нормального контакта с людьми у меня вообще нет, и я назвал бы себя застенчивым (нелюдимым).

Т.е. даже просто купить себе пирожок ты не можешь…
Я бы с удовольствием это сделал! У меня есть люди, которые обо всем позаботятся, что в первые 2 года вообще было клевым. Но сейчас я бы так хотел решать самому, чем наполнить мой холодильник. В Америке я один раз был в супермаркете в 3 ночи, когда там уже никого не было. Только там я заметил, что вообще всё, что пожелаешь, можно купить.

Что в твоем холодильнике?
Т.к. дома я бываю редко, то только стандартные продукты, как хлеб и то, что кладётся на бутерброд. В еде я не так прихолив и ненавижу 5-звездочные рестораны. Больше всего я люблю пасту и пиццу. Моя морозилка намного больше холодильника, там всегда есть замороженная пицца, которую я размораживаю и кидаю в духовку.

Ты всегда такой в образе. А твои фанаты узнали бы тебя без мейка?
По-любому! Когда я, например, еду в аэропорт, я по-другому одеваюсь: я в кепке и спортивном костюме. Но мои фанаты узнают меня уже по кончику носу.

Сколько времени тебе требуется, чтобы выглядеть так, как сейчас?
Ну со временем выработался определенный навык: вместе с душем и всем прочим где-то час. Я все делаю сам и у меня большая проблема с тем, чтобы подпустить к себе других людей. Конечно, иногда меня не туда заносит, и когда я смотрю фото 3-х-летней давности, я думаю: ‘Как ты вообще мог так ходить?’. Но нет ничего такого, за что мне было бы стыдно, потому что я испытывал именно это в те моменты, и все okay.

Кто самый значимый для тебя?
Это моя семья, которая поддерживает меня, и без моего брата-близнеца Тома я не смог бы и дня прожить. Даже когда мы не вместе, как, например, сегодня, мы созваниваемся. Я, в принципе – это Том. Друг без друга мы оба чувствуем себя не завершенными (как будто чего-то не хватает), и мы очень нужны друг другу.

Тебя охотно сравнивают с Майклом Джексоном. Ты не боишься, так же закончить?
Его смерть была, действительно, потрясением, и я не хочу много говорить на эту тему. Потому что я считаю это плохой идеей, извлекать пользу из его смерти. Также и Майкл Джексон имеет право на то, чтобы его оставили в покое, и я хочу этому немного поспособствовать.

Но как и Джексон ты выбрал андрогинный внешний вид…
Да, но это как-то на автомате получилось. Уже в школе я отличался от всех остальных и в 11 лет начал красить волосы. Вскоре я начал подводить глаза и красить ногти. В детстве я с удовольствием смотрел фильмы про вампиров, наверное, это меня вдохновляло.

Кстати о вампирах: у тебя сейчас серьезный конкурент в лице Роберта Паттинсона. Ты фанат фильма ‘Сумерки’?
Еще какой! Причем в самом начале я скорее более скептично относился ко всему этому, когда все вдруг заговорили об этом. Потом я посмотрел первый фильм, и он мне очень понравился.

Как ты относишься к тому, что ты и парням нравишься, и часто говорят, как будто ты гей?
Мне это уже надоело! Это происходит на автомате, и учитывая то, каковым наше общество является, это же очевидно, что об этом будут ходить слухи. А то, что и парни на меня западают, да все совершенно okay. Почему бы и нет?
Взято с wwwtokiohotel.ru
Перевод tata69 © wwwtokiohotel.ru
Источник
За ссылку спасибо Secret Admirer

+ tagesspiegel.de:
http://www.forum.tokiohotel.ru/showp... … stcount=37

0

19

Heute-Опрос: Билл Каулиц – самый сексуальный мужчина

Журнал People официально объявил Джонни Деппа ‘Самым сексуальным мужчиной 2009’.
При опросе, проведенном Heute (Сегодня), у красавца из фильмов не было шансов. Участники в большинстве своем были едины в своем выборе – вокалист Tokio Hotel Билл Каулиц был для них по крайней мере самым привлекательным мужчиной в мире.

Билл Каулиц в своей стихии. Для своих верных поклонников он ‘Самый сексуальный мужчина’.

В начале карьеры Tokio Hotel многие думали, что Билл Каулиц – девочка. Его грива, которая смотрится не очень по-мужски, остается как и прежде отличительным знаком фронтмэна. Но сейчас каждый знает, что он - мужчина. Девушки и женщины бегают за ним толпами. Это еще раз доказывает Heute-опрос.

Джонни Депп, Брэд Питт, Джорж Клуни и Билл Каулиц. Т.к. Heute (Сегодня) причисляет к своим читателям много молодежи, голос Tokio Hotel не может отсутствовать в этом списке. То, что 20-летний парень так эффектно задвигает звезд Голливуда, это очень большой сюрприз. Потому что при Heute-опросе вообще не рассчитывали на то, что фанаты Билла из всей Европы так рьяно вступятся за своего идола.

Участие фанатов со всех стран
Фанатские форумы из Германии, США, Испании, Польши или даже из Ливана разузнали о Heute-опросе и проголосовали невероятное количество раз - 4335 (Данные на 22.11.2009 10:20) за Каулица. Джонни Депп (670) взял верх над другими конкурентами, но по отношению к немцу, который младше его на 26 лет, у него не было и намека на шанс.
Взято с wwwtokiohotel.ru
Перевод tata69 © wwwtokiohotel.ru
Источник
За ссылку спасибо a.lartseva

Отредактировано Natali-Renesme (26 ноября, 2009г. 19:04:28)

0

20

Ещё один альбом немецкой группы-феномена.
«Наш самый тяжелый наркотик – успех!»
Братья Каулитц и их друзья возвращаются, настроенные вернуть своих фанатов и разнести всё вокруг!
«Мы бы хотели иметь подружек, но у нас просто нет времени!»

Токио Отель:
«Мы – бунтари!»
Четвертый альбом почти на вершине!
После Schrei, Zimmer 483 и Scream, четвертый альбом группы, Humanoid, достиг 3 места по продажам во Франции. Альбом, доступный в немецкой и английской версиях, размещен под знаком научной фантастики, а сингл Automatic занимает 12 место в Топ-50.

Athйnйe Plaza, 2:45, 14 октября.
Плотная линия перевозбужденных девочек ждет за ограждениями и кричат, как только черная грива Билла появляется в окне. В номере люксового отеля четыре рокера организовывают интервью с немецкой строгостью. Интервью в 20 минут, под жестким контролем менеджера группы. Я не разочарован(а), Билл демонстрирует сооруженный гелем гребень и темно-синий лак на ногтях. Запускаем секундомер!

Вы продали 5 миллионов копий. Вы ощущаете давление цифр такого масштаба?
Билл: Неееет! (смеется) Да, конечно, потому что это не тот альбом, что мы делали в гараже, это значительная вещь и мы знаем, что миллионы людей будут слушать и обсуждать его. Но в студии мы старались забыть обо всем этом и сконцентрироваться на музыке.

Билл пишет песни, а Том – музыку. Вы никогда не спорите?
Билл (смеется): Нет, мы смогли достичь согласия. Том не написал ни строчки!
Том (улыбается): А ты, ты никогда не мог играть на музыкальных инструментах!

Ваша музыка – это по-прежнему рок, но более спокойный. Вы повзрослели?
Билл: Мы выросли. Нам сейчас по 20, и наша жизнь изменилась, но это не значит, мы успокоились, потому что так правильно! Мы всегда бунтуем, у нас есть страсть в хорошем смысле этого слова!

В песне World Behind My Wall, вы обращаете внимание публики на жизнь в заключении. Жить жизнью Токио Отель – это сложно?
Билл: Мы всегда хотели быть номером 1. Единственное, что мы не можем больше гулять по улицам, мы не ощущаем себя свободными в личной жизни, мы заперты в золотой клетке.

Билл, ты пробовал выйти на улицу без мэйка и прически просто для того, чтобы остаться неузнанным?
Билл: Конечно, но даже в этом случае вокруг вечно есть фанаты и фотографы, которые в конце концов узнают и набрасываются на меня!

Сейчас французские фанаты, называемые «Афганки в туре», преследуют вас. Это не остановило вас от поездки во Францию…
Билл: Это не фанаты, просто психопатки, которые портят нам жизнь.
Том: Одна из них бросилась мне под машину, когда я выезжал из дома. Они отсылают нам письма с угрозами, и суд запретил им приближаться к нам. Но самое страшное, что они преследовали нашу мать, напав на неё.

Вас долго не было и прочие секс-символы, Роберт Паттисон и Зак Эфрон, заняли ваше место. Ваша стратегия, как обойти их?
Билл: Зак! (легкая насмешливая улыбка брату) Мы над такими вещами не паримся. Роберт и Зак – актеры, мы вне соревнования.

Вы можете влюбиться в фанатку?
Билл: Почему нет, никто не застрахован от любви с первого взгляда…

Только у Георга есть девушка. А как насчет вас?
Билл: Мы бы рады иметь девушек, но у нас нет времени. С момента основания группы у меня не было отношений.
Том: Никто не запрещает попытаться!
Георг: Том флиртует больше всех из нас, он в отчаянных поисках!

Каков ваш тип девушки?
Том: Лично для меня – Джессика Альба. Она бомба!

А ты, Билл?
Билл: У меня нет определенного типа внешности. Брюнетка или блондинка, так же как и любовь с первого взгляда.

Что нужно сделать, чтобы иметь шанс заполучить вас?
Билл: Прекратить грызть ногти.
Том: Не пукать!
Густав: Не рыгать!
Георг: Они должны брить ноги и подмышки!
Том: Вообще, никаких волос на теле!
Билл: Но чтобы волосы были! (на голове, видимо – прим.)
Георг: И они не должны ковырять в носу!

Что вы можете сказать по-французски?
Билл: «Д*рьмо!»
Густав: «Ты переспишь со мной?» и «Я тебя люблю», это очень полезные фразы, чтобы найти подружку на ночь.

Каких французских артистов вы знаете?
Том: Эмм… Johnny Hallyday, из-за его репутации…
Георг: Carla Bruni?

Как любая хорошая рок-группа, мы полагаем, вы принимаете запрещенные вещества. Какие ваши любимые?
Билл: Кофе, Рэд Булл, диетическая кола, сигареты, девочки.
Том: Но наш самый тяжелый наркотик – успех!

За ссылку спасибо Secret Admirer
Перевела [Xanna] для http://www.tokiohotel.ru

0