Звезда сериала Wizards of Waverly Place Селена Гомез появилась на обложке журнала Teen Vogue за июнь. 16-летняя звездочка Диснея говорит о том, что она ищет в бойфренде, ее друзьях и ее жизни в интервью с журналом - который в продаже с 19 мая. Вот некоторые отрывки из интервью:
О своей лучшей подруге Demi Lovato: “Мы окружены взрослыми 24/7 в сутки, и мы должны действовать как профессионалы, но когда мы вместе, мы можем вести себя только как шестнадцатилетнии. Мы смотрим кино, разговориваем о мальчиках, делаем друг другу прически и макияж.”

О своей жизни: “мне нравится мечтать, но мне также нравится быть реалистом; иногда, все бывает хорошо и гладко, но в любой момент все может рухнуть.”

Каким она видит своего бойфренда: “раньше я хотела чтобы парень был симпатичным и хорошим, тоже актером. Но теперь я думаю, что для меня в настоящий момент нужен тот человек который не имеет отношения к шоубизнесу. Мне нужен честный, кто-то, кто был бы мил с моей семьёй и друзьями, и вежлив по отношению к другим людям, которые меня окружают. Крутые парни с крутыми выходками, меня не привлекают …, это то что мне категорически не нравиться. Я хочу того кто бы считал меня принцессой. Я хочу чувствовать себя как в сказке.”