Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомез находится в переговорах о ее новой роли


Селена Гомез находится в переговорах о ее новой роли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Селена Гомез находится в переговорах о роли  - говорит с режисером в о новом кино по  книги “Эти Семь Лучей“  . Официальный счет Щебета подтвердил, что они встретили Селену на обед, чтобы говорить о фильме.

Книга следует, семнадцать лет чтят студентку Бет Мичеелс, которая начинает получать золотые конверты с сообщениями  “ТЫ - БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ”. Она думает, что сумасшедший человек мог бы преследовать ее.

Когда она начинает видеть мысли людей, чувства, и личные истории на их электромагнитных областях, она думает, что она могла бы быть сумасшедшим человеком. И затем когда самый горячий мальчик в городе, Ричи Мак, целует и становится поглощенным ею. Но она может иметь дело со всем этим, пока ее мама не волнуется ее неустойчивым поведением и посылает ее психиатрическому институту наблюдения.

Именно здесь Бет узнает, что она была принята при таинственных обстоятельствах и возможно имеет сверхъествественные способности. Теперь все, что она должна сделать, убегают из опеки – с помощью Ричи – и дорожной поездки в Нью-Йорк, чтобы обнаружить, кто она действительно и почему все это случается с ее …, возможно, что Бет могла бы быть больше, чем она думает, что она? Эти Семь Лучей - не поддающаяся объяснению достигающая совершеннолетия история, которая копается в любви, дружбе, семье и сверхъествественном. “Эти Семь Лучей”  роман, написанный Джессикой Бендинджер.

+2

2

Ой я что то не поняла, она может будет играть роль в этом фильме?
Если да тогда я не поняла, почему в название темы стоит вопрос зачем?

0

3

Золушка_в_кедах написал(а):

Ой я что то не поняла, она может будет играть роль в этом фильме?Если да тогда я не поняла, почему в название темы стоит вопрос зачем?

как я поняла пока только идут переговоры о ее роли..
Название поменяю,так просто было написано на английском сайте!

0

4

ЦвЯточек
а понятно спасибо)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомез находится в переговорах о ее новой роли