Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Проблемы между Селеной и Деми(истенная причина)


Проблемы между Селеной и Деми(истенная причина)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПОЖАЛУЙСТА имей в виду, что этот источник чрезвычайно ненадежен! но я только хочу знать то, что ты думаешь

Селена Гомез и Деми Ловато были друзьями некоторое время, но недавно все говорили о том, как эти двое действительно не походят "на bff's" больше!!

Прежнияя подруга слышал слухи об исчезновении их дружбы, когда у них был неуклюжий момент на 2009 American Music Awards в Лос-Анджелесе, Калифорния  казалось, как будто они действительно не хотели быть сфотографированными вместе!!

В прошлом и Demi и Selena признались, что боролись друг с другом, однако, они решили всебыстро...

"Иногда, особенно со мной и Demi, мы схвачены, когда мы делаем различные вещи. Мы должны удостовериться, что мы имеем время для друг друга и действительно ценим нашу дружбу. Нам не нравится оставаться безумными друг в друге. У совершенства благодарности меня и Деми есть отношения, которые мы делаем. Мы будем садиться и говорить с друг другом.... и говорить 'Взгляд, я чувствую этот путь, столь давайте установим это, потому что я люблю тебя.' Иногда нам нужно напомнить, что мы нуждаемся в друг друге."

Так, что пошло не так, как надо на сей раз?? Некоторые люди твысказывали много теорий:

Мальчик был между ними?? Действительно ли Деми ревновала к Селене?? Их семьи входили в борьбу?? Селена пинала собаку Деми??

Хорошо, ZackTaylor.ca должен здесь дать тебе исключительный ответ   в этой целой "ситуации" - я говорил с парой людей, которые дружат с обоими и получили следующую информацию...

И Селена и Деми расходились за прошлые несколько месяцев по многочисленным причинам; Selena тайно не нравится  Хлои Бридджес  и  ревнивность между этими двумя звездами также играло роль.

"Дрейф" начался, в то время как Деми снимала рок в летнем лагере 2 в Торонто, где она стала хорошими друзьями с Хлоей. Согласно нашему источнику, у Demi был маленький телефонный разговор с Selena, когда возможно она пыталась сказать Demi каковы ее упущения, кем  являются ее истинные друзья "... "Длинная короткая история",  Селена сказала Деми не доверять Хлои по неизвестным причинам (я предполагаю Селену, услышала своего рода слух или кое-что о Хлои и сказала Деми), и Деми расстроилась

Anyways, они работали  несколько дней спустя, но очевидно не было то же самое с тех пор (поскольку Деми ближе чем когда-либо с Хлоей а не с Селеной) - Даже при том, что своего рода напряженность все еще там, наш источник ZackTaylor.ca уверяет нас,

"Они - друзья. Не лучшие друзья, но друзья. Они проживают и борьба, поскольку все друзья делают. Очевидно своего рода ревниво всегда будет там, но именно так все находятся в этой промышленности. Ты узнаешь, кто доверять и кто ты не можешь. Это просто и часть взросления. И делают их собственные вещи, и создают их собственные пути.

+1

2

да уж дружба не вечна!
ЦвЯточек
пасиб тее огромное)

0

3

оу тут уже и Хлою приписали, как интересно) спасиб)
ЦвЯточек, ты через переводчик переводишь да? А ты редактируешь хоть немного текст? А то иногда совсем безсвязно текст идет...

0

4

Золушка_в_кедах написал(а):

ты через переводчик переводишь да? А ты редактируешь хоть немного текст? А то иногда совсем безсвязно текст идет...

Да я всегда редактирую прост хотела побыстей выложить  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

+1

5

ЦвЯточек
а поняттно)))

0

6

Хлою припрели уже..да они вроде ещё до неё уже были не самыми лучшими друзьями..так что мне кажется Хлоя тут точно ни причём..

ЦвЯточек написал(а):

Прежнияя подруга слышал слухи об исчезновении их дружбы, когда у них был неуклюжий момент на 2009 American Music Awards в Лос-Анджелесе, Калифорния  казалось, как будто они действительно не хотели быть сфотографированными вместе!!

О,вот тут я согласна!Мне тоже так показалось..обычно они в обнимочку фоткаются))А в этот раз..вроде их просто попросили.. :unsure:

0

7

Вроде говорят что они из-за Тейлора Лонера поссорились...

0

8

ммм я из статьи ничего не поняла но мне так жалко что они уже не подружки((

0

9

я тоже и чего не поняла.....
а я слышала что они из за газировки поругались. всмысле они устроили посиделки и селена пролила газировку на новую пижаму дэми и дэми взбесилась и высказала селене всё что думает - крадёт её фанатов, награды что ты за подруга тралалала....
ну я  тут ничего не поняла.... http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

10

На самом деле слухов очень много... Так что неизвестно чему верить...

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Проблемы между Селеной и Деми(истенная причина)