Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена не любит сплетни


Селена не любит сплетни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так и невозможно понять - встречается Селена с Ником или нет? То какие-то намёки, то сплетни в интернете, а нам гадай  http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif
Селена Гомез говорит, что ей "причиняет боль" сплетня, о том, что она встречается с Ником Джонасом.
Слухи эти начались после того, как она посетила его концерт в Чикаго. Селена сказала:

"Люди могут говорить обо мне все, что они хотят, но мне действительно становится больно, когда они начинают говорить о моих друзьях."

Однако, Ник, находит слухи "лестью".

"Это не удивительно. Это лестно, и это - то, как Вы должны смотреть на это," сказал он MTV.com"

источник

+1

2

.Adeli написал(а):

Селена Гомез говорит, что ей "причиняет боль" сплетня, о том, что она встречается с Ником Джонасом.

так это все таки сплетня или нет...

0

3

Золушка_в_кедах написал(а):

так это все таки сплетня или нет...

вот и ломай голову  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

0

4

.Adeli написал(а):

это - то, как Вы должны смотреть на это

мне кажется это фраза подтверждение их отношений))

0

5

Золушка_в_кедах написал(а):

мне кажется это фраза подтверждение их отношений))

да,возможно)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена не любит сплетни