Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » "История Золушки" vs "Еще одна история о Золушке"


"История Золушки" vs "Еще одна история о Золушке"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знала куда эту тему запихнуть решила здесь)
Мне интересно знать ваше мнение какой фильм вам больше понравился, и ваше мнение о том чем фильмы похожи, а чем нет.
Ведь не для кого не секрет, что изначально фильм "Еще одна история о Золушке" должен был стать продолжением "История Золушки" с Хилари Дафф, но во время снятия второй части получилась совсемдругая история. Вот мне и интересно, что вы думаете по этому поводу.

0

2

По-моему обе Золушки сильно отличаются. Сравнению не подлежит.  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

3

Все-таки больше понравился "Еще одна история о Золушке".

0

4

mohitto;
согласна с тобой

0

5

Мне кажется эти два фильма не недо сравнивать, просто не возможно. Совершенно два разных сюжета но суть одна. Что Девушка что то теряет и её принц начинает её искать.
1. История золушке - фильм посмотрела первый раз в кинотеатре хотя на этом фильме был запрет до 16 не рекомендуется, хотя не чего такого страшнего нет в этом фильме, очень добрые и милый фильм. Один из моих самых любимых, по этой работе я узнала Хилари Дафф и до сих пор остаюсь поклонницей её творчества. Сам сюжет о золушке у которой погиб папа и она осталась жить с мачехой и 2 её дочками-стервами. Это современная трактовка золушке. Хоть в Америке этот фильм считали провальным, но в России он собран достаточно.
Именно таких мне кажется историй в нашем мире кино и не хватает))
Ну этот фильм является одним из моих любимых фильмов.
МОЯ ОЦЕНКА 10 из 10.
2. Ещё одна история о золушке - Ну этот фильм с Селеной Гомез, я его посмотрела первый раз совсем не давно, в принципе он мне понравился.
"Ещё одна история о золушке" я смотрела и не было желания сравнить вариант с Хилари два совершенно разных варианта и в сравнение нельзя проводить.Понравилась игра Селены, и танцы в этом фильме афигенные, мне кажется актёры справились с этой работой. Это сделали ещё одну трактовку Золушке, ещё болеее приближенное к нашему времени. Ну не могу я много написать об этом фильме.
МОЯ ОЦЕНКА 9 из 10.
Всё таки эти фильмы нельзя сравнивать но я попробовала
сравнить и высказала своё мнение.

+1

6

Мне обе понравились

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » "История Золушки" vs "Еще одна история о Золушке"