Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Ваше мнение о музыкальной карьере Селены


Ваше мнение о музыкальной карьере Селены

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к ее музыкальной карьере? Нравиться вам или нет? Что вы вообщем об этом думаете?)

Идея темки Lady Marmalade

0

2

Честно говоря,к её музыкальной карьере я отношусь скептически.
Селена-очень милая,добрая и талантливая девушка.Да,мне она нравится(иначе,что я здесь вообще делаю?! http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif ).Но,скорее всего,её талант-актерский.
Она хорошая актриса,снимается в отличных фильмах.
А пение-это не её.
Возможно,это еще один способ "показать себя",прославиться и заработать деньги
Ну нет у неё данных,нужных певице..
Простите,таково моё мнение.

0

3

На мой взгяд Селена скорее красивая, чем талантливая. Песни у неё хорошие, но это скорее работа продюссеров и звуковщиков; голос у неё слабоват. Фильмы и сериалы для детской аудитории, всё таки. В них не особо раскрывается талант. Мне кажется, что в этом нет её вины, просто в Диснее все так начинают и продолжают. Если она станет самостоятельной, можно будет судить о её таланте. Мне просто хочется, чтобы она стала независимой звездой, а не очередной из Диснея. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

4

хух..вот я и здесь))я считаю, что Селена замечательная актриса, но пение-это не ее)) очень много компьютерных переделок я слышу в ее песнях..х)) она не имеет сильного голоса,допустим такой какой у Деми Ловато или Майли))некоторые говорят,что у Селены специфический голос и поэтому многим ее песни нравятся..я с этим согласна, но лично у меня нет такой песни у селены,которая запала мне в душу..так послушать,пожалуйста...в общем , я считаю вокальные данные либо есть,либо они отсутствуют..конечно можно начать заниматься вокалом, можно чего-то добиться(это о селене).....))

0

5

Я  думаю писать ту т ничего ведь мои мысли уже высказаниы предидущими участниками. Единственное, что могу сказать еднственная песня которая мне понравилась - Send it on хоть одтдельная партия Селены была маленькой но что-тото меня задело

0

6

Знаете мой ответ наверно вас удивит, но я считаю, что я отношусь к ней даже очень не плохо)
Раньше я быа согласна со всеми вами! Считала, что Селена потрясающая, талантливая актриса и пение это не ее.. Точнее я не против была ее записанных саундтреков к фильмам, т. к. там обработка и т. д. Я просто считала, что ей не стоит вступать в живую...
Но сейчас послушав последнии видео с концертов я изменила свое мнение... Селена действително делает успехи, она даже на концертах стала громче петь, люди кричат как обыно, но за этими криками теперь слышно голос Сел! Я думаю, что она действительно может добиться чего тои в этом деле.

0

7

Знаете мой ответ наверно вас удивит, но я считаю, что я отношусь к ней даже очень не плохо)
Раньше я быа согласна со всеми вами! Считала, что Селена потрясающая, талантливая актриса и пение это не ее.. Точнее я не против была ее записанных саундтреков к фильмам, т. к. там обработка и т. д. Я просто считала, что ей не стоит вступать в живую...
Но сейчас послушав последнии видео с концертов я изменила свое мнение... Селена действително делает успехи, она даже на концертах стала громче петь, люди кричат как обыно, но за этими криками теперь слышно голос Сел! Я думаю, что она действительно может добиться чего тои в этом деле.

Мы полностью с тобой согласны, конечно нужно время, чтобы хорошо запеть.)))
И сейчас действительно пошла вперед, она уже лучше держится на сцене и все выше сказанные словаЗолушки_в_кедах правда.
В общем мы считаем, что Селена не только может быть отличной актрисой, но и хорошей певицей!!! http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

8

Золушка_в_кедах написал(а):

за этими криками теперь слышно голос Сел!

да,это так!но простите,это еще не повод называть её хорошей певицей..
определенно ей помогли занятия по вокалу!)
но для меня она всё еще актриса,решившая заняться музыкальной карьерой..

0

9

Lady Marmalade написал(а):

это еще не повод называть её хорошей певицей

я ее пока не назвала хорошей певице... я сказала, что она делает успехи ;)

0

10

Золушка_в_кедах написал(а):

я ее пока не назвала хорошей певице... я сказала, что она делает успехи

Да,я знаю)
просто я взяла твою цитату,как пример..
о хорошей певице говорила AlaDasha

0

11

))Мне кажется, что Селена-это многосторонний человек и талантлива она во всем по немногу, но когда все это по немногу в одном человеке,то одно второе дополняет. Ее актерское мастерство помагает ей в выборе сценической роли для следующей песни,а песни помагают ей в карьере, так же она не плохая модель так как многие журналы берут ее лик на обложки, а это говорит о том что она приуспевает во всем! Так же она остается таким же подростком и у нее хватает времени на личную жизнь!)

0

12

ну что могу сказать я поней просто сохну

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Ваше мнение о музыкальной карьере Селены