Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Deluxe edition Kiss & Tell


Deluxe edition Kiss & Tell

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i46.tinypic.com/f1jq0n.png
Селена Гомез в настоящее время работает на слегка сложнее продолжение к ее дебютному альбому 2009, Kiss & Tell. Альбом, который она выпустила с ее группой The Scene, был поп музыкой, и Гомез недавно сказала Новостям MTV, что в продолжении она хочет пойти немного более funkier и немного более edgier.

"Мы собирались делать роскошный выпуск моего альбома, мы начали с нескольких песен, таким образом мы поняли, ''Почему нет? Давайте просто идти на второй," она объяснила. "Это различного рода - взрослые - и он получил вида, как, регги звука."

Гомез только на ранних стадиях процесса изготовления альбома. В настоящее время группа пытается "заполнить его," но она знает, что она хотела бы видеть, может ли она обновить vibe от своего сингла "Naturally" — но она неуверена, готова ли она взять на себя ответственность, чтобы быть главным автор песен альбома. "Я не хочу, чтобы все это было на мне," сказала Гомез.

Так что относительно возможных соавторов? "Ну, я хочу работать с авторами, которые написали "Naturally' [Antonina Armato, Tim James and Devrim Karaoglu]. Они настолько милые," сказала она. "Я хотела бы работать с Dr. Luke. Я думаю, что он является удивительным," добавила она о, "I Kissed a Girl" hitmaker.

+1

2

Я очнь рада)) Новые песни будут))) Надеюсь над ним она не будет 2 года работать, а выпустит пораньше)))

0

3

Супер!

0

4

Золушка_в_кедах

здорово)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Deluxe edition Kiss & Tell