Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена, можно сказать, спасла жизнь!


Селена, можно сказать, спасла жизнь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://fanparty.ru/images/fanclubs/Selena%20Gomez/news/11649/11600_news_selena_gomez.jpg?1269429982
Когда один сайт разыгрывал автографы Селены, один из них выиграла девочка Паулина. Но, как оказалось, автограф она просила не для себя.
Вот ее трогательная история:
“Недавно моя двоюродная сестра Ребекка получила автограф от своего героя Селены Гомез. В последнее время дела у нее шли не очень хорошо и болезнь часто оказывалась верх. Но благодаря вашему сайту я получила автограф Селены и дала ей его. Это была ОГРОМНАЯ радость для нее, ее лицо засветилось так, как не светилось долгое время. И когда она сегодня пошла в больницу отдавать анализы, доктор сказал, что ее здоровье улучшается, и если она будет продолжать выбираться отсюда, возможно, и не придется делать трансплантат костного мозга! Я действительно думаю, что благодаря вам. Так что СПАСИБО! Вы даже не представляете, как вы помогли нам, что дали этот автограф!”

+2

2

Классно! Действительно, трогательная история!

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена, можно сказать, спасла жизнь!