Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Selena Gomez хотела бы роль в "Гарри Поттере"


Selena Gomez хотела бы роль в "Гарри Поттере"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i44.tinypic.com/2h6g1fo.png
Ну, я бы хотела сыграть роль в Гарри Поттере также:p hahaha, но, да, этого никогда не случится :( . Я только поддержу Вас Sel.

Селена Гомез признала, что она хотела бы появиться в Гарри Поттере.

Звезда Волшебников объяснила, что она была впечатлена фильмами.

“Это было бы удивительно [иметь камею],” сказала она The Sun. “Я думаю, что специальные эффекты в этом удивительны.”

Гомез также сказала, что она взволнована, что будет работать вместе с Nicole Kidman в ее новом фильме Монте Карло.

“Мы начинаем съемку через две недели,” сказала она. “Но я уже встретила Nicole. Она очень милая, и это большая честь работать с нею.”

Гомез недавно призналась, что она чувствует себя  “одной из самых удачливых девочек в мире”.

+3

2

Золушка_в_кедахспс + http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

3

Интересно, какую бы роль в Гарри Поттере она хотела)) В образе Гермионы я её, если честно, не вижу - Эмма Уотсон 100% подходит. Но есть и др. персонажи)) Ну что ж, раз уж не надо, то с удовольствием будем смотреть др. фильмы с участием Селены))

0

4

.Adeli написал(а):

В образе Гермионы я её, если честно, не вижу - Эмма Уотсон 100% подходит

согласна) Эмму очень удачно выбраи)

0

5

Золушка_в_кедах написал(а):

согласна) Эмму очень удачно выбраи)

да) вот интересн всетаки а Селене бы какая роль подошла?

0

6

misplaced написал(а):

вот интересн всетаки а Селене бы какая роль подошла?

даже незнаю..

0

7

misplaced написал(а):

да) вот интересн всетаки а Селене бы какая роль подошла?

мб Чжоу Чанг?) А то мне та, которая в фильме не оч нравится, а по книге она очень даже ничего))

0

8

.Adeli написал(а):

мб Чжоу Чанг?) А то мне та, которая в фильме не оч нравится, а по книге она очень даже ничего))

я тоже на нее думала, но незнаю даж как то...

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Selena Gomez хотела бы роль в "Гарри Поттере"