Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Званный обед Селены в Лондоне


Званный обед Селены в Лондоне

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Лондоне Селена посетила званный обед, где представляла свой сериал "Волшебники из Уейверли". Встреча была назначена в ASDA в среду. Мероприятие посетила британская певица Александра Берк, телевизионный представитель Конни Хук и актриса Мишел Коллинс , а так же мнжество детей и подростков.

На вопрос, кого бы вы хотели взять с собой на необитаемый остров, Селена ответила что поехала бы с Тейлор Свифт, а вот от вопроса о дружбе с Деми отклонилась
"У меня есть много хороших друзей. Я счастливчик! Я окружена очень приятными людьми."-так из далека ответила Селена не разу не упамянув имя Деми...
    Наверное все в их дружбе зашло так далеко, что и на необитаемом острове им не очем было бы поговорить... Сразу вопрос, но он не имеет отношения к Селене: Кого бы вы взяли на необитаемый остров? Не хотим. не отвечаем.

+3

2

Да жаль, что с Деми все плохо(((

Varvara написал(а):

Кого бы вы взяли на необитаемый остров?

незнаю, сложный вопрос)

0

3

Золушка_в_кедах
Да жаль, что с Деми все плохо(((
Да, я тоже согласна, но в жизни всякое случается..((
незнаю, сложный вопрос)
С этим я тоже согласна, я сама сейчас сижу и думаю, а вопрос быстро пришел в голову!

0

4

Золушка_в_кедах написал(а):

Да жаль, что с Деми все плохо(((

ага,очень.....

Varvara написал(а):

Кого бы вы взяли на необитаемый остров?

сложно.раньше бы ответила-лучшую подругу,но теперь...даже не знаю

0

5

Lady Marmalade написал(а):

сложно.раньше бы ответила-лучшую подругу,но теперь...даже не знаю

А что так? С подружкой что-то? Поссорились?

0

6

Varvara написал(а):

А что так? С подружкой что-то? Поссорились?

Я не могу назвать это ссорой...
больше 2 недель назад я ей звонила(она живет на одном конце города,а-на другом),мы виделись,общались,но уже как-то натянуто.Потом снова я писала ей в вк и т.д.А вот она-ничего!
после этого я решила пока не звонить,думала,что через дня 2-3 сама позвонит,но нет..
прошло уже больше 2-х недель,почти 3
это ужасно,я просто чувствую,что теряю её..
а ведь мы буквально с самого рождения вместе!

0

7

Lady Marmalade написал(а):

Потом снова я писала ей в вк и т.д.А вот она-ничего!

У меня тоже самое, я раньше жила в Новосибирске, а потом переехала, у меня была самая-самая лучшая подруга, мы договорились что будем общатся не смотря на мой переезд, но нет... Я то ей пишу звоню, и через вк общались, но это стало все реже и реже, а теперь и вовсе это общение пропало...

0

8

Varvara написал(а):

это стало все реже и реже, а теперь и вовсе это общение пропало...

очень жалко..дружбу так легко разрушить http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif

0

9

Varvara
очень интересно спасибо+

0

10

Varvara написал(а):

а вот от вопроса о дружбе с Деми отклонилась

да жаль что она Деми неупонилу, но этоее выбор...

0

11

misplaced написал(а):

очень интересно спасибо+

Не за что это моя работа...

misplaced написал(а):

да жаль что она Деми неупонилу, но этоее выбор...

Да её, но все же жаль.... http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Званный обед Селены в Лондоне