Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Обреченная стать звездой(с)


Обреченная стать звездой(с)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

misplaced,
тогда понятно...  я надеюсь, ты на меня не обиделась? А то я себя неловко чувствую перед тобой( удачи тебе в будущем, надеюсь что ты достигнешь своей заветной мечты. И не слушай одноклассников, которые говорят, что у тебя ничего не получится. Главное - следуй зову сердца и лети беспечно, как бабочка.

+1

62

WhippedSponge написал(а):

я надеюсь, ты на меня не обиделась?

нет конешно)) обижаться та не на че)))

WhippedSponge написал(а):

А то я себя неловко чувствую перед тобой(

мне наоборот показалось что я тебя обижу)) сама незнаю в чем..

WhippedSponge написал(а):

удачи тебе в будущем, надеюсь что ты достигнешь своей заветной мечты. И не слушай одноклассников, которые говорят, что у тебя ничего не получится. Главное - следуй зову сердца и лети беспечно, как бабочка.

спасибо тебе огромное))) так приятно :love: а у тебя есть мечта всей твой жизни?)

0

63

misplaced написал(а):

а у тебя есть мечта всей твой жизни?)

Да, я бы очень хотела стать писательницей и философом.

+1

64

misplaced,
кстать,  а у тебя аська есть?

0

65

misplaced, извини за вопрос,а сколько тебе лет?
и как хорошо ты знаешь английский?

0

66

WhippedSponge написал(а):

Да, я бы очень хотела стать писательницей и философом.

вау здорово))) я тоже хотела стать песателем в лет 10, но увы мня подводит моя грамотность да и как-то не пошло...)

WhippedSponge написал(а):

кстать,  а у тебя аська есть?

неа( прога есть седня зарегюсь и кину в ЛС)

0

67

misplaced написал(а):

неа( прога есть седня зарегюсь и кину в ЛС)

жду)) мне очень хочется с тобой пообщаться.

0

68

Lady Marmalade написал(а):

misplaced, извини за вопрос,а сколько тебе лет?

16 у меня же в профиле написанно, а что?)

Lady Marmalade написал(а):

и как хорошо ты знаешь английский?

хорошо)покрайне мере у меня за год 5 и я занела 3 место в Британском бульдоге и 3 место в университете на конфиренции) а так я еще с девченкой из Америки общаюсь по веб камере хоть она и русская но знает свой язык плохо поэтому я ее учю русским словам которых она незнает а она меня англ.) этот год буду ходит  еще заниматься и слэнг изучать в одном заведении) 1 этап повторение правил, 2 этпп проекты, 3 этап прийжает кто-то из загранииции и  ты должен показать ему город и он тебя оценит и 4 этап пожелагию ехать в лагерь где нельзя говорить по русски, о мне туда не очень хочется..

0

69

misplaced написал(а):

16 у меня же в профиле написанно, а что?)

ох,прости,не смотрела туда
нет,просто спросила)

мм..здорово)
но бульдог-это фигня :)

0

70

Lady Marmalade написал(а):

ох,прости,не смотрела туданет,просто спросила)

ясно)

Lady Marmalade написал(а):

но бульдог-это фигня

да я вообще  в шоке была у 9 и 11 классов тесты одинаковые.. у меня однакласница 1 мест заняла и ей дали грамоту от мин. образования видели бы они как это все делалось.. а ты учавствовала?)

0

71

Зайди пожалуйста в аську.

0

72

WhippedSponge, ок)))

0

73

misplaced написал(а):

да я вообще  в шоке была у 9 и 11 классов тесты одинаковые

вот именно*

misplaced написал(а):

а ты учавствовала?)

нет,т.к. была занята тогда делами поважнее и действительно считаю,что это ерудна
попросту не захотела на это время тратить
а вообще,меня всегда на разные олимпиады по англу отправляют,как школьные,так и городские

0

74

Lady Marmalade написал(а):

нет,т.к. была занята тогда делами поважнее и действительно считаю,что это еруднапопросту не захотела на это время тратитьа вообще,меня всегда на разные олимпиады по англу отправляют,как школьные,так и городские

да меня тоже)) а я так для портфолео пошла да и училка просила сильно))

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Обреченная стать звездой(с)