Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » “The Seven Rays” Селена, Тейлор или Дакота?


“The Seven Rays” Селена, Тейлор или Дакота?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s59.radikal.ru/i164/1004/ed/d22b0c045c77t.jpg
Книгу "Семь лучей" Джессики Bendiger собираются экранизировать, но кто будет лучшим на главную роль в фильме?

В недавнем интервью IESB.net, Джессика сказала:

"Я представляю себе, Taylor Swift, просто потому что у нее такая экзотичная внешность и длинные светлые волосы. Я думала о Дакоте Фаннинг, в одно время, Saoirse Ronan и Селена Гомез. Мне нравится идея когда кто-то делает успешные цвет волос или изменение цвета глаз, которое действительно работает. Я считаю, это увлекательным. Пусть победит лучшая женщина часть ".

0

2

аааааааааа как они собираются выбирать?)

0

3

ksenchik написал(а):

аааааааааа как они собираются выбирать?)

сама не понимаю
О.о

0

4

ksenchik написал(а):

аааааааааа как они собираются выбирать?)

незнаю... об этом там не говорилось

0

5

ну наверное по тому, кто ближе к героине или кто там...я книгу не читала, поэтому даже не представляю кто подходит под роль Оо

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » “The Seven Rays” Селена, Тейлор или Дакота?