Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » People's Most Beautiful 2010


People's Most Beautiful 2010

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

invisible
ой фото с Селеной супер+

0

22

Золушка_в_кедах написал(а):

"Когда я была маленькой, я хотела быть голубоглазой блондинкой. Я действительно не хотел иметь то, что я имела. Сейчас, мне нравится тот факт, что я имею полулатинские и полумексиканские корни и я имею темные черты лица. Мне потребовалось некоторое время, на протяжении многих лет, что на самом деле воспринять себя такую, какая есть. Но я очень рада тому, что я имею, потому что я люблю себя. Мне нравится, кто я."

спасибо) оч интересно

0

23

Lady Marmalade написал(а):

в списке?
в официальном их нет(на сайте People)
я всё оттуда брала

Я имела в виду, что они очень красивые и должны били сюда попасть

0

24

misplaced написал(а):

спасибо) оч интересно

неза что)) мне тоже статья понравилась Селена так открытои честно говорит о себе, о том что чувствовала)

0

25

Ася написал(а):

Я имела в виду, что они очень красивые и должны били сюда попасть

Ой,прости,не поняла тебя.
Ага,должны*

0

26

мы удаляем, т.к это видео уже было выложено, извините, не заметили

0

27

а по моему, на том фото, что выложила лена, селька всё равно с косметикой - глаза подведены чу чуть))

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » People's Most Beautiful 2010