Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Леди Гага/Lady Gaga


Леди Гага/Lady Gaga

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

ПЕРЕГОВОРЫ О КОНЦЕРТЕ ЛЕДИ ГАГИ В РОССИИ
Президент Медиахолдинга "Планета Онлайн" Аркадий Фурман сообщил о начале переговоров о концерте Леди Гаги в России:
"Дорогие друзья! Рад сообщить Вам, что Медиахолдинг Планета Онлайн и Телеканал Freshtv.tv начал переговоры о проведении в Москве в первой половине июня 2011 года двух концертов популярнейшей во всём мире, скандальной Леди Гаги. О ходе переговоров мы будем сообщать Вам по мере поступления информации".

+2

42

http://s60.radikal.ru/i168/1010/73/74573109d10ct.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/1010/ac/ca187bace4b3t.jpghttp://i062.radikal.ru/1010/a3/71c83f513af1t.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/1010/6f/3b49eb574470t.jpghttp://i080.radikal.ru/1010/b3/13d12a52ab6ft.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1010/4a/3d47875765edt.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/1010/28/b2f09bc0a07et.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1010/85/154b95645d8ft.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1010/51/88474353d58bt.jpg

0

43

Вышла вторая книга комиксов о Леди ГаГа
http://s44.radikal.ru/i103/1010/9d/e66e86021ae5.jpg
Как вы, наверное, помните, первый сборник комиксов "Слава: Леди ГаГа", выпущенный издательством Bluewater Productions, содержал ужасные иллюстрации и витиеватые высказывания рок-критика Лестера Бэнгза. Зато вторая книга выглядит намного лучше.

В сборнике "Слава: Леди ГаГа-2" речь идет о карьере певицы. Представьте только, что они там понаписали! По словам представителя Bluewater, комикс включает в себя все: "все прически, кровь на сцене, драматические представления и костюмы, которые невозможно игнорировать и которые являются неотъемлемой частью Леди ГаГа"
Комикс просто веселый и красочный. Может быть, на этот раз, Гага не будет угрожать подать в суд на издателей? Убедитесь сами.

Отредактировано Sabinochka (17 октября, 2010г. 08:16:18)

+1

44

ЛЕДИ ГАГА ПОСВЯТИЛА ПЕСНЮ СВОЕМУ ДЕДУШКЕ
Во время шоу в Хельсинки, Леди Гага рассказала о своем дедушке, который скончался в сентябре, и посвятила ему песню "Speechless". Она сказала толпе:
"Мой дедушка всегда говорил мне: "Знаешь, все эти другие девочки поют, как и ты, но я слышал, что они не поют живьем, но только если ты будешь это делать, у тебя будет хороший голос. И каждый раз когда я вижу тебя, ты поешь живьем и мне нравится это". Я предполагаю, что он, вероятно, не любил кожаную одежду и голое тело, но мой дедушка любил, когда я пела живьем. И я это делаю. Я буду петь живьем каждую ночь, я никогда не буду открывать рот под фанеру, когда вы покупаете билет, чтобы увидеть мое шоу ".

+1

45

Гага с фанатами у Grand Hotel (Осло, 18 октября)
http://s52.radikal.ru/i138/1010/cc/fdd9067cda62t.jpghttp://i053.radikal.ru/1010/2d/3c6427719ec2t.jpghttp://i041.radikal.ru/1010/6f/8bd2c2c2a706t.jpghttp://i054.radikal.ru/1010/7d/2564b7a95b97t.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1010/23/ff969256fcb1t.jpg

+1

46

ЛЕДИ ГАГА ЗАКОНОДАТЕЛЬНИЦА МОДЫ ДЛЯ ХЭЛЛОУИНА
Много противоречивых мнений было высказано в адрес Леди Гаги, когда на церемонию награждения MTV Video Music Awards она пришла в экстравагантном платье – из кусочков сырого мяса с соответствующей сумочкой и обувью. Но какими бы ни были  отзывы, многие сошлись во мнении, что именно такой наряд идеален для вечеринки на Хэллоуин.
Нью-йоркский мясник Эндрю Илницки готов заняться изготовлением подобного наряда. «Будет трудновато, но, думаю, у нас все получится». Желающим достаточно будет приобрести на 150 долларов стейков и заплатить за работу «портному», что в сумме составит около 1000 баксов.
Кстати сказать, своим  нарядом Леди Гага всего лишь хотела сделать заявление: «Если мы не будем защищать свои убеждения и бороться за свои права, очень скоро у нас останется не больше прав, чем у мяса на наших костях, — сказала она. – Я не кусок мяса». Автором  данного платья стал дизайнер-художник из Лос-Анджелеса Франк Фернандес, и он подтвердил, что платье было действительно сделано из настоящего мяса.
Мясной туалет Гаги оказался самым популярным костюмом знаменитости по числу поисковых запросов. На втором и третьем местах, с большим отрывом — костюм диснеевской принцессы и костюм Майкла Джексона.

+1

47

ЛЕДИ ГАГА ДОКАЗАЛА, ЧТО НА СВОИХ КОНЦЕРТАХ ПОЕТ ВЖИВУЮ
Как известно, популярная поп-дива Леди Гага гастролирует по всему миру в течение всего года, демонстрируя почти каждую ночь идеальное шоу своего "Monster Ball Tour". Ее ошеломительный успех побуждает многих критиков предполагать, что во время своих выступлений эксцентричная исполнительница пользуется фонограммой, воспроизводящей помимо музыки также и ее голос.
Не так давно она опровергла эти предположения, заявив: "Я буду петь вживую каждую ночь, пока длится мое турне".
И доказательства не заставили себя долго ждать. Как сообщает Yahoo, в эти выходные на концерте в Осло по причине технических неисправностей (а может быть и нет), был отключен микрофон суперзвезды на несколько секунд, в момент исполнения ею хита "Alejandro". За то время, пока техники устраняли неисправность, Леди ГаГа успела крикнуть своим поклонникам: "Я же говорила, что не пою под фанеру, мой чертов микрофон только что отключили!"

+1

48

В ПАРИЖЕ ИДЕТ ПОСВЯЩЕННАЯ ЛЕДИ ГАГЕ ВЫСТАВКА
http://s009.radikal.ru/i309/1010/1b/fe4ba73f65fb.jpg
Выставка под названием "Lady Gaga à Gogo" в настоящее время проходит в  Париже и закончится 30 октября, сообщают устроители.  Шоу обосновалось в Galerie Chappe.  По словам Александры Бушефири, куратора парижской выставки:
«Если Мадона считается признанной королевой поп-музыки, то Леди Гага по праву может носить гордый титул принцессы. Платья, которые создает Гага, всегда находятся на вершине популярности и моды».
Выставка, которая привлекла много французов и гостей Парижа, подразделена на три тематические части.
Первая часть непосредственно посвящена экстравагантной знаменитости - в ней представлены изображения певицы и ее фото.

Вторая часть представляет собой экспозицию работ различных художников, которые коллекционирует певица. Это собрание произведений, предоставленное для шоу популярной певицей,  называется «Говорим на одном языке». Судя по представленным экземплярам рисунки, картины, скульптуры и другие предметы, сделанные разного рода художниками, очень близки по содержанию и визуальным характеристикам внутреннему духу экзальтированной Гаги.
В третьей части выставки представлены аксессуары и одежда, когда-либо использованные певицей при съемке видеоклипов или на различного рода презентациях. Особенно приковывают взгляд посетителей платья Jean Charles de Castelbajac, не менее знаменитые, чем их хозяйка. Много поклонников популярной дивы и просто парижских зевак замечено и возле шляпы и платья Thierry Mugler 1990 года. Именно в этой одежде знаменитость была на съемках клипа «Telephone», в той памятной сцене прощания с тюрьмой навсегда.

0

49

В ЧЕСТЬ ЛЕДИ ГАГИ ПРОВЕДУТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
Сотни ярых фанатов Леди Гаги, а также ее двойники собираются штурмовать улицы Нью-Йорка вечером 30 октября. Эта сходка пройдет как часть благотворительной вечеринки в честь предстоящего праздника, чтобы почтить экстравагантную артистку.
Мероприятие, которое называется "Гагавин" состоится в популярном Манхэттенском клубе "Порч". Все средства, собранные с этого события, будут отправлены организации кинокартин "Dancelen", которая занимается рекламой по хореографическому образованию в мире.

+1

50

МЯСНИКИ ПРЕДЛАГАЮТ СОЗДАТЬ ПЛАТЬЕ ЛЕДИ ГАГИ ИЗ МЯСА ЗА 100000$
Владельцы мясного магазина в Нью-Йорке предлагают фанатам Леди Гаги создать мясное платье, чтобы они смогли надеть его на Хэллоуин и кричать "Откупись, а то заколдую!" Когда Леди Гага появилась в наряде из кусочков мяса на VMA, этот образ вдохновил других на создание собственных моделей.
Люди создавали невероятные платья из стейка и ребрышек, предлагая продать эти изделия по 100 тысяч долларов. Владелец мясного магазина "Old Homestead Steakhouse" говорит газете New York Daily News: "Мне хотелось, чтобы платье было отрезным. Чтобы его можно было надеть на час и повеселиться... а потом в вашем холодильнике будет мяса на 6 месяцев".
К платью прилагаются мясные аксессуары, а также дизайнерская сумочка из филе, шоколадного соуса, бургеров и сахарных зерен.

0

51

ЛЕДИ ГАГА УГОСТИЛА ФАНАТОВ ГОРЯЧИМ ШОКОЛАДОМ
http://s011.radikal.ru/i315/1010/c3/3ed7b518d50f.jpg
Сотни ярых фанатов Леди Гаги, а также ее двойники собираются штурмовать улицы Нью-Йорка вечером 30 октября. Эта сходка пройдет как часть благотворительной вечеринки в честь предстоящего праздника, чтобы почтить экстравагантную артистку.
Мероприятие, которое называется "Гагавин" состоится в популярном Манхэттенском клубе "Порч". Все средства, собранные с этого события, будут отправлены организации кинокартин "Dancelen", которая занимается рекламой по хореографическому образованию в мире.

+1

52

ЛЕДИ ГАГА ПРЕВРАТИТСЯ В ВОСКОВУЮ ФИГУРУ В 8 СТРАНАХ МИРА
В следующем месяце певица Леди Гага будет представлена в новой форме - из воска.
Сегодня стало известно, что музей "Мадам Тюссо" собирается представить серию точных копий восковых фигур певицы, которые будут показаны в восьми музеях по всему миру. Открытие восковой фигуры Леди Гаги состоится 9 декабря.
Создатели фигуры певицы работали с ее самыми любимыми дизайнерами, чтобы создать точную копию внешности. У "Мадам Тюссо" было множество вариантов, когда они подбирали наряды для фигур. Леди Гагу можно будет увидеть на выставках в Лондоне, Амстердаме, Берлине, Нью-Йорке, Голливуде, Лас-Вегасе, Шанхае и Гонконге.
Все фигуры создавались командой в Западном Лондоне. Сначала фигуры вылепили из глины, прежде чем создали их из воска. Как только каркас был готов, команда из экспертных стилистов и художников воссоздала самые яркие образы звезды. Работа над фигурами продлилась четыре месяца. Каждая точная копия звезды стоит 300 тысяч долларов, а затраты на все фигуры составили 2,4 миллионов.
Пресс-релиз гласит: "Все стили Леди Гаги были тщательно отработаны, и мы уверенны, что фанаты обрадуются увидеть все те необычные образы, когда фигуры будут предоставлены на выставках в следующем месяце".
Фигуры будут представлены в следующих стилях: Леди Гага на Brit Awards 2010 (в кружевах), Telephone (выступление на шоу Джонатана Росса в марте 2010), образ Леди Гаги во время ее пребывания в отеле "Интерконтиненталь" в Южной Корее, образ во время похода в ресторан "Хаккасан" в Лондоне, образ Мини-маус из студии в Лондоне, образ со шляпой из волос во время шоу в Лас-Вегасе, странное платье из "парика" на шоу "Wetten Das" в Германии, а также образ из отеля "Феникс" в Дании".

0

53

Леди Гага покидает свой отель в Лондоне
http://s008.radikal.ru/i305/1011/ad/e94a00f42971t.jpghttp://s015.radikal.ru/i330/1011/92/ee7423d7ee96t.jpghttp://s012.radikal.ru/i321/1011/b5/615cc05bb683t.jpghttp://s014.radikal.ru/i327/1011/12/c88d06e65414t.jpghttp://s012.radikal.ru/i319/1011/c7/049c3aa554b3t.jpg

+2

54

МЯСНОЕ ПЛАТЬЕ ЛЕДИ ГАГИ ВДОХНОВИЛО НА СОЗДАНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ
http://i056.radikal.ru/1011/ab/eeb54467283et.jpg
Леди Гага известна тем, что она устанавливает моду на какие-то вещи. Но было ли в ее силах заставить людей надевать на себя куски мяса и считать это классным?
Платье Леди Гаги из мяса, которое она надевала на прошедшей церемонии Video Music Awards в сентябре, уже вдохновило молодых дизайнеров создавать "мясные образцы моды". Например, компания Onch Movement из Лос-Анджелеса, которая занимается созданием ювелирных украшений, уже создала одно с куском мяса (конечно же, поддельного). Представители компании говорят, что на данное изделие их вдохновила знаменитая модница Леди Гага.

0

55

ДЖЕНЕТ ДЖЕКСОН ГОВОРИТ О ЛЕДИ ГАГЕ
Певица Дженет Джексон упомянула Леди Гагу во время своего интервью на шоу Ларри Кинга. Она похвалила талант своей коллеги и сравнила ее с Грейси Джонс.
Дженет Джексон сказала: "Я люблю Леди Гагу. Наслаждаюсь ее музыкой. Мне кажется, что она движется вперед, а также продемонстрировала нынешним людям что-то иное. Лично я не считаю это негативной стороной, она напоминает Грейси Джонс в том, какие у нее огромные костюмы. Мне кажется, что Леди Гага очень талантливый человек: она пишет свою музыку, у нее замечательный голос. У меня была возможность встретиться с ней на ее концерте. Я познакомилась с ней до того, как все узнали Леди Гагу. У нее была невероятная история, а когда я узнала об этой артистке, то поддерживала ее еще до того, как она подписала свой контракт со студией звукозаписи".

+1

56

Sabinochka, спасибо)

Sabinochka написал(а):

МЯСНОЕ ПЛАТЬЕ ЛЕДИ ГАГИ ВДОХНОВИЛО НА СОЗДАНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ

По-моему,это даже аморально...
ужасно просто/

0

57

ПОДРОБНОСТИ ИЗ КНИГИ "POKER FACE: THE RISE AND RISE OF LADY GAGA"
Автор книги "Poker Face: The Rise and Rise of Lady GaGa" Морин Каллахан утверждает, Леди Гага - это плод собственного воображения певицы, объект ее эмоционального проецирования и исполнения желаний.
Стефани Джерманотта родом из дружной семьи. Ее отец бизнесмен, который использовал свои связи, чтобы организовывать выступления дочери. Ее мама умоляла охранников, чтобы они пускали несовершеннолетнюю дочь в ночные клубы. Раньше Стефани носила брюки и считала самым модным магазином American Apparel. Каким же образом Джерманотта превратилась в Гагу? Каллахан считает, что на это превращение повлияла любовь ее матери к моде, собственное маниакальное желание славы и вычурное окружение. Однако это все домыслы, а более конкретного объяснения просто нет.
Что Леди ГаГа любит больше всего? Славу. Для нее она готова на все, включая многочасовые изнуряющие репетиции, которые заканчиваются только тогда, когда она сочтет, что ее номер выглядит идеально. Но даже когда ГаГа не выступает, она чувствует себя как на сцене: вот она вальяжной походкой идет по аэропорту - на шпильках и в резиновом платье. "Что является самым странным и оригинальным в Леди ГаГа - она знаменитость, которой действительно нравится быть знаменитой", - считает Каллахан.
Несмотря на успех, ГаГе не везет в любви. Ее любовная жизнь так же разнообразна, как и ее эпатажные сценичные костюмы. Бармен Люк Карл никогда не верил в то, что она станет звездой. А влиятельный продюсер Роб Фусари использовал ее. Он настаивал на близких отношениях несмотря на то, что жил в это время со своей тогдашней невестой. С тех пор пара распалась, и Фусари пытается отсудить у Гаги 30 миллионов долларов, так как, по его утверждению, он дал ей это имя, и теперь ему должно принадлежать 20 процентов от всех ее доходов. Фусари был сопродюсером дебютного альбома ГаГи под названием "The Fame", а также участвовал в написании четырех ее песен, включая кассовый хит "Paparazzi". Певица ответила встречным иском, и в результате недавно оба иска были отозваны.
Гагу называют по-разному - провокатор, эксгибиционистка, подражательница Мадонне. Но для Гаги не имеет никакого значения кто и что о ней думает. Музыкальный бизнес нуждается в ней. Когда Interscope Records решила инвестировать в ГаГу, то вложила в нее огромные средства, утверждает пожелавший остаться неизвестным руководитель Interscope. "Она стала сенсацией, которая, на самом деле, не случилась за одну ночь. На это ушло много труда - долгие-долгие часы работы", - написала в своей книге о Леди Гага Морин Каллахан.

0

58

ЛЕДИ ГАГА СНИМЕТСЯ В "ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ О МАППЕТАХ ВСЕХ ВРЕМЕН"?
Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами, как сообщает Collider.
Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно. Леди Гага исполнит роль самой себя.
Сюжет новой картины, которая получила название "Лучший фильм о маппетах всех времен", строится вокруг старой студии, где когда-то снималось шоу. Под студией находят нефтяное месторождение, и злой миллионер Текс Ричман, начисто лишенный чувства юмора, решает снести студию. Герой Сигела пытается ему в этом помешать. Выход картины запланирован на 25 декабря 2011 года.
Маппеты были придуманы кукольником Джимом Хенсоном. Первые серии "Маппет-шоу" вышли в эфир в 1976 году. В качестве приглашенных звезд в разных выпусках снимались Рудольф Нуреев, Шарль Азнавур, Лайза Минелли, Сильвестр Сталлоне, Элис Купер, Джонни Кэш и другие знаменитости.

0

59

ЭВА ЛОНГОРИЯ РАЗОЗЛИЛА ЛЕДИ ГАГУ
Эва Лонгория появилась на сцене церемонии награждений Europe Music Awards в костюме из бекона, чтобы посвятить "хвальбу" Леди Гаге. Но исполнительница хита "Poker Face" была недовольна этим.
Как сообщает газета Daily Mirror, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" появилась на сцене в гигантском беконе, чтобы посмеяться над бесславным мясным платьем Леди Гаги. Актриса обратилась к аудитории: "Леди Гага не смогла находиться здесь, но она забыла это за кулисами. Кто бы знал, что испанский бекон будет моим нарядом?"
Леди Гага на тот момент отсутствовала на церемонии, но была не впечатлена такой выходкой Лонгории, как сообщает источник. "Гаге не показалось это смешным. Она сказала, что Эве стоит придумать свои новинки".

0

60

Sabinochka написал(а):

МЯСНОЕ ПЛАТЬЕ ЛЕДИ ГАГИ ВДОХНОВИЛО НА СОЗДАНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ

Уря!

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Леди Гага/Lady Gaga