Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~.:Anastasia:.~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик)) Вот и я присоеденилась к вам))) Я Настя, как вы уже поняли))) О Селене узнала недавно. но она мне очень понравилась))) Ну конечно кроме нее я еще люблю Бритни Спирс, Шакира, Бейонсе, Пуссикет Доллз, Дженифер Лопез, Рианна, Аврил Лавинь, А.Р.М.И.Я., Тина Кароль, Ранетки, Моранди, Енрике Иглесиас, Дестинис чаилд и других а про актрис вообще молчу))) Столько их)) Ну там Анджелина Джоли, Хилари Дафф, Алиса Милано,  ой, ну их очень много)) Могу фильмы развечто назвать:
Дрянные девченки, Титаник, История Золушки, Елла из Фрелла, Фан-фан Тьлюпан, Каспер, Казановы, Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус, Особо опасен, Кушать подано, Снежный Ангел, Бандитки, У зеркала два лица, Рождественский подарок, Мадагаскар, Полярный Експрес, Троя, Гринч - похититель Рождества, Рождество с неудачниками, Чего хочет женщина, Подводная братва, Пережить Рождество, Брюс Всемогущий, Гарфилд, Лесная Братва, Один Дома 1 2 3 4, Братз, Пирати Карибского моря 1 2 3, Рататуй, Эльф, Лара Крофт, Мадагаскар 1 2, Дневник принцесси, Очень страшное кино, Хроники Нарнии, Золотой компас, Что хочет девушка, Крепкий орешек, Реальние девченки, Загадай желание, П'ятый елемент, Мистер и Мисис Смит, Любовь-морковь, Колдунья, Унесенние ветром, Крепкий орешек, Властелин колец, Нулевой километр, Медовый Месяц, Гарри Поттер, Лысый нянь: спецзадание, моя большая мамочка, Я - легенда, Красуня, Властелин колец, Дети шпионов, Бой с тенью, Ангелы Чарли, Мумия 1 2 3, Дневник карьеристки, Блондинка в законе, Мис Конгениальность1 2, поцелуй на удачу, Кидалы, 12 друзей Оушена, Мнгновения Нью-Йорка(Минута(ка) в Нью-Йорке), Прячься бабушка-мы уже едем, Двое:я и моя тень, Папаша с афиши, Двое в своём роде, Паспорт в Париж, Мулен Руж, Меняемся воротами, Шрек 1 2 3 4, Малыш, Рот на замок, Побеждая Лондон, , Так мало времени(Как переделать родителей), Флирт со зверем, Солнечные каникулы, Когда-то в Риме, , Весёлая поездочка, Вызов, Друзья, Перекрестки, 50 первых поцелуев, Степфордские жёны, Чумовая пьятницы, Из 13 в 30, Кудряшка Сью, Модная Мамочка, Индиана Джонс, Миллионер поневоле, =)
Ну а про себя... Что могу сказать, я люблю прикольные шутки, люблю смотреть закаты и рассветы, не люблю школу, хотя учусь нормально, и очень рада что зарегилась тут)) Люблю пльшевые игрушки, ишоколад)) -же как люблю искать приключения себе не голову)) Ладно люди, остальное узнаете по ходу. а то мне уже печететь лень, ОК?))

Отредактировано ~.:Anastasia:.~ (10 января, 2009г. 17:34:01)

0

2

~.:Anastasia:.~
Приветик) Добро пожаловать к нам на форум) О сколько всего ты любишь) Кстати я тоже многие фильмы люблю из тех которые ты перечислила)
Хорошо, надеюсь, по ходу узнаю тебя получше)))

0

3

Золушка_в_кедах
Ага, давай))) Ой, а поскольку админов итак много, можно мне хоть модером стать?))  :flirt:

0

4

Золушка_в_кедах
Я там еще дописала про себя)

0

5

~.:Anastasia:.~
Можно) но для этого часто надо будет появляться на форуме. Сможешь?

0

6

Золушка_в_кедах
Конечно смогу)))

0

7

~.:Anastasia:.~
отлично)

0

8

Золушка_в_кедах
О я модер)) пасиб))

0

9

~.:Anastasia:.~
Да не за что)

0

10

Приветик!! рада знакомству с тобой!!  8-)

0