Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Кэйси Стро


Кэйси Стро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s48.radikal.ru/i122/1005/f4/5a0b249c0796.jpg
Дата рождения: 29 мая 1984 год, близнецы
Место рождения: Сотл-Лейк-Сити, штат Юта, США
Рост: 1,63 м.

В бизнесе, где люди фокусируются на числах и размерах, и где индустриальные связи превосходят талант, Кейси Стро служит истинным напоминанием, что американская Мечта действительно все еще существует. Только несколько лет назад, она преподавала в танцевальной школе в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Теперь, она является частью талантов Классного мюзикла.

Она была самой младшей в семье (у нее есть 2 старшие сестры), Кейси следовалапо шагам ее старших сестер, и в возрасте двух лет ее определили в класс танцев. Поскольку ее мать работала секретарем студии. Кейси проводила большую часть времени там. "Я предполагаю, что музыка и танец были даны мне от рождения," она шутит.

За эти годы, она сделала переход от стремящегося студента к пользующемуся большим спросом преподавателю. В процессе она получила такие вознаграждения, как LA Undergrounds Distinguished Performer, Thunderstruck Outstanding Choreographer, the Utah Jazz half time shows, Вознаграждение за выдающееся выполнение и лидерство в жанре Драма, Приветствие, Музыка, Танец и Лидерство. Также она была даже назначена лучшей актрисой Юты в High School's production of Anything goes. Однако, Кейси больше всего гордится приобретением званий "Triple Threat" и "Miss Congeniality" среди других преподавателей танца.

В январе 2005 года после слушания второстепенных балерин для Disney Channel, Кэйси решила взять группу студентов для подготовке к кастингу. "Когда я вошла в комнату, она была заполнена сотнями типично-выглядящих танцоров," вспоминает она. "Я сказала моим студентам: О, Хорошо, по крайней мере это будет учебным опытом."

После знаменитого балетмейстера и директора Кенни Ортега (Newsies, Dirty Dancing) она была удивлена прослушиванием. Кенни отвел ее в сторону, чтобы сказать, была роль, на которую Кейси стоит прослушаться. В скором времени Кейси прибудет в актерский состав, чтобы играть изменяющую жизнь роль Марты Кокс в Классном мюзикле.

Спустя пять дней после премьеры HSM, Кейси была готова начать преподавать в один из нескольких танцевальных классов, когда она получила некоторые новости. Менеджер из Беверли Хиллз был столь впечатлен ее работой, что он хочет прилететь и встретиться с нею для возможного продолжения карьеры актрисы.

Кейси упаковала ее сумки, улетела в Голливуд, в течение нескольких недель она получила роль в сериале «Все тип-топ или жизнь Зака и Коди». Несколько месяцев спустя Кейси вернулась в Юту, где повторила ее роль Марты Кокс в Классном мюзикле-2: Каникулы. На сей раз вокруг, ее роль стала больше и конечно это продвигает ее к статусу суперзвезды.Потом она сыграла в Классном мюзикле 3.

Но для Кейси, это не явлется известностью или благосостоянием; это - вдохновение других. "Я получила письмо от маленькой девочки, в котором было сказано:

«Я хочу, чтобы Вы знали, что я также как и Вы не являюсь худой. Было настолько хорошо видеть реальных людей по телевидению, и Вы действительно вдохновили меня. Я видела, что Вы могли танцевать со своими формами, поэтому я попросила свою маму записать меня в кружок танцев».

Кейси, в которой сочетаются талант и доброта, уверенна в том, что она вдохновит еще многих людей на творчество.

+1

2

7 мая Кейси посетила мероприятие в Калифорнии в пятницу днём, 7 мая.
Это мероприятие посвящено собакам.
http://s54.radikal.ru/i146/1005/6d/dacb85885a99t.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/1005/52/9c7258ff8fbdt.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/1005/cb/0873dc06f172t.jpghttp://i068.radikal.ru/1005/eb/3dc878b3fcf9t.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/1005/65/2cc061c8610ct.jpg

+2


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Кэйси Стро