Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Линдсей Лохан / Lindsay Lohan


Линдсей Лохан / Lindsay Lohan

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Линдсей Лохан признала свои ошибки
Линдсей Лохан, которую недавно приговорили к 120 дням тюремного заключения, признает, что совершила много ошибок и хочет начать жизнь с чистого листа.
«Я очень рано повзрослела и за свои 24 года пережила, пожалуй, достаточно, - говорит актриса. - Я приехала в Лос-Анджелес еще будучи тинейджером. Одна, зато с кучей денег. Иногда рядом со мной находились не очень хорошие люди, которые говорили, что они любят меня, но потом после бесед с ними мои откровения появлялись на страницах желтой прессы. Я всегда была очень любопытной и любила пробовать новое. Порой я вела себя неразумно, но возможно без этого я бы так никогда и не поняла, что такое ответственность. Человек учится на своих ошибках. Думаю, что когда ты молод, ты не можешь оценить то, что у тебя есть Все это был словно вихрь, но я больше не ребенок. Мне 24 года и я сделала много ошибок, но я чувствую, что если я смогу просто сосредоточиться, то добьюсь всего, чего я хочу».
На шоу Джея Лено она также сказала: «Я приняла много неверных решений в прошлом, и сейчас я разбираюсь с их последствиями. Были времена, когда я переживала, но я боец, и я знаю, что у меня много работы, которую мне предстоит сделать, чтобы вернуть себе уважение, и я готова делать то, что должна, чтобы быть актрисой».

+1

122

Линдси надеется в течение шести лет получить «Оскара»

Актриса-хулиганка заявила об этом на американском телешоу.
Линдси Лохан, 24-летняя актриса, прославившаяся не столько киноролями, сколько пьянством, дружбой с наркотиками и бесконечной чередой мелких правонарушений и кратковременных отсидок, пришла на популярное в США телешоу Джея Лено. Когда ведущий спросил ее, какой она видит себя в 30, Линдси ответила: «Надеюсь, буду сидеть здесь, после того, как получу «Оскара».

Линдси считалась и считается талантливой актрисой, однако ее карьера была сильно подпорчена серией скандалов (сейчас ее вроде как засунут в тюрьму на четыре месяца). Из-за этого, например, несколько месяцев назад она упустила теоретически выигрышную роль трагически погибшей порнозвезды Линды Лавлейс в драме «Инферно»

+1

123

Sabinochka написал(а):

Линдси надеется в течение шести лет получить «Оскара»

Оу,пусть надеется*

0

124

'Blank' Photo Shoot
http://thumbnails33.imagebam.com/13082/1b3d16130813216.jpg http://thumbnails38.imagebam.com/13082/060593130813230.jpg http://thumbnails34.imagebam.com/13082/755dbd130813242.jpg http://thumbnails39.imagebam.com/13082/a44684130813251.jpg http://thumbnails11.imagebam.com/13082/852543130813262.jpg http://thumbnails11.imagebam.com/13082/f026ac130813274.jpg http://thumbnails27.imagebam.com/13082/13da03130813287.jpg

+1

125

Линдсей Лохан избежала тюремного заключения
Стало известно, что Линдсей Лохан избежала жесткой меры наказания за кражу ожерелья и проведет следующий год, наслаждаясь свободой.
Это стало возможно благодаря ее адвокату Шоун Холли и новому прокурору по делу ЛиЛо - Мелани Чавира, которые недавно встречались с судьей. Все трое согласились с тем, чтобы продлить ей испытательный срок еще на один год.
«Линдсей знает, что увернулась от пуль, - говорит источник, знакомый с этой ситуацией. - Ей. конечно, не нравится то, что она будет на испытательном сроке еще один год, но это лучше, чем отправиться в тюрьму».
В последнее время Линдсей ведет себя очень разумно. Она уже начала отрабатывать назначенные судом часы и произвела очень хорошее впечатление на бездомных женщин в приюте. Сотрудники центра были приятно удивлены ее поведением. По их словам, она вела себя очень просто и скромно и много общалась с обитательницами приюта.
«Все поначалу очень переживали, ведь она звезда, но очень быстро она всем дала понять, что не ждет к себе никакого особенного отношения», - говорит источник.

+1

126

http://i028.radikal.ru/1105/8b/1894a0fa2ec1t.jpghttp://i061.radikal.ru/1105/59/7a9103046125t.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/1105/a1/c977be24e781t.jpg

+1

127

Подробности скандальной вечеринки Линдсей Лохан
Ранее мы о том, что Линдсей Лохан напилась в одном из клубов и проявила агрессию по отношению к посетителям заведения.
индсей схватила за запястье женщину, которая попыталась ее сфотографировать, а затем подруга актрисы вырвала из ее рук фотоаппарат и утопила его в ведерке со льдом.
«Мы не стали выдвигать никаких обвинений, потому что во-первых посчитали все это не более, чем шуткой, - объясняет приятель владельца камеры. - Мы все были пьяны. Но потом, когда мы возвращались домой, поняли, что камера сломана, потому что из нее лилась вода. Хотя с картой памяти все было в порядке».
"Линдсей была агрессивно пьяна, - говорит очевидец. - Она и ее друзья пили на протяжении всей ночи. Она еле держалась на ногах и выглядела очень глупо».
«Когда она схватила за запястье мою подругу, другая женщина, которая была с Линдсей, вцепилась в камеру, - говорит один из посетителей. - Она повторяла: «Мне нужна камера» снова и снова. Потом она заполучила ее и утопила в ведерке со льдом».
Однако представитель Линдсей Лохан был достаточно лаконичен: «Я ничего не знаю о подобном инциденте»

+1

128

Линдсей Лохан получила запретительный приказ в отношении сталкера
Линдсей Лохан получила запретительный приказ в отношении человека, который ей угрожал.
Актриса ранее получила более 100 сообщений от некого Дэвида Кокордана, где в некоторых он писал, что намерен ее изнасиловать.
Он также изменял статьи из журналов, представляя все так, будто они встречаются, посылал ей подарки, пытался проникнуть в ее дом и следовал за ней на все публичные мероприятия.
Кокордан преследовал Линдсей в течение двух лет, но в прошлом месяце он перешел к более активным действиям, решив сократить дистанцию между ними.
Согласно документам лос-анджелесского суда, у Кокордана психические проблемы и шизофрения, к тому же он сейчас на принимает лекарства.

+1

129

Условия домашнего ареста Линдсей Лохан
Ранее мы уже писали о том, что Линдсей Лохан проведет 35 дней под домашним арестом.
Конечно, это лучше, чем тюрьма, ведь можно принимать гостей и общаться по телефону в любое время, но некоторые ограничения все же существуют.
Разрешено:
выходить из дома по медицинским показаниям, а также в службу пробации;
посетители могут приходить без ограничений;
можно неограниченно общаться по телефону и использовать интернет.

Запрещено:
выходить из дома без предварительного разрешения;
пытаться снять специальный браслет с лодыжки.

+1

130

Линдсей Лохан заставила отца обратиться в клинику
Линдсей Лохан протянула руку помощи своему отцу после того, как он заподозрил у себя рак.
Актриса заставила своего отца Майкла Лохана обратиться в клинику после того, как у него обнаружили полипы в толстой кишке. По словам Майкла, именно благодаря своей дочери он решился на операцию: «Я сказал об этом Линдсей в воскресенье, а она ответила: «Ты должен решить эту проблему сейчас, пап». <P>
Линдсей была очень напугана этим, потому что ее дед по отцовской линии, Ричард, скончался два года назад от рака толстой кишки.
«Вся моя семья, мои мальчики, Дина — они все не могли в это поверить. В такие ужасные времена семья собирается вместе», - говорит Майкл
Вчера он как раз был замечен выходящим из медицинского центра в Лос-Анджелесе после операции по удалению полипов.

+1


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Линдсей Лохан / Lindsay Lohan