Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Третья попытка???????


Третья попытка???????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://f5.ifotki.info/org/aa17d3de3b9a0fb370175b93bfb887ae4e8aaa62532238.jpg
Представь себе такую ситуацию: звонит твой мобильник. Ты смотришь на его экран, и внезапно у тебя перехватывает дыхание - разве это не твой бывший, голос когорого ты больше не хотела слышать? И что тебе делать? Именно этим вопросом задается Селена Гомез последние дни. Ник Джонас вновь заставил девочку удивляться и опять появился в её жизни! Об этом нам рассказал общий друг пары: "Они оба вновь идут на контакт".
Но Ник  желает большего - вернуть себе свою бывшую возлюбленную. Селена и Ник сходились и расходились уже дважды. И каждый раз отношения рушились из-за того, что у Ника появились сомнения. Друг. пожелавший остаться неизвестным, рассказал нам: Ник внезапно понял, что Селена ему слишком дорога, а она, в свою очередь, очень скучает по своему бывшему: "Они хлтят встретиться ещё разок и поговорить обо всем". Похоже, Селена больше не злиться на него, и их громогласное воссоединение - не такая уж безумная идея.

это статья из нового выпуска БРАВО

надеюсь Селена не вернётся к Нику
сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Отредактировано ksenchik (23 июля, 2010г. 12:17:48)

+2

2

Помоему это уже перебор.. Как так можно... Надеюсь у Селены будет хоть капелька своего достоинства, чтобы не повторить еще раз одну и туже ошибку, а потом из-за этого страдать...

0

3

извените конечно, но Ник *****. Он пользовался Селеной как тряпкой:"Так, сегодня ты мне нравишься, а сегодня нет, надоела" Это очень глупо с его стороны третьи раз набиватся в парни! Поэтому надеюсь что Селена его...отправит в баню мягко говоря))
Извините, просто высказалась)) http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

0

4

Ребята это же Браво, оно всегда что-то выдумивает)

0

5

LilO=) написал(а):

Ребята это же Браво, оно всегда что-то выдумивает)

это точно))) Но я всё равно высказала своё мнение если это правда, но тупизм Браво бесит уже

0

6

Надеюсь Селена к Н**** не вернется) http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

7

третья попытка это уже смешно. хорошо что 3 нормальное число - 1 2 3 место, раз два три и это уже не так ржачно, если они кажем ещё раз захотят - в 4ый раз. Вот тогда я точно поугораю.
нет это уже смешно и слишком. я могу много сказать... но для начала ник бы уже определился... а вот селена.. хм.. думаю она не дура в лишний раз раставатся премывать себе косточки...
хотя вы правы это браво сочинил. сто процентов.

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Третья попытка???????