Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Anne & Золушка_в_кедах


Anne & Золушка_в_кедах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для начала расскажи мне пожалуйста как давно ты в фш, есть ли у тебя работы)
Какая версия у тебя фш?) И с какими звездами ты хочешь работать)
Чему хочешь обучаться?)

0

2

Ну я в фш где-то 2 года, работы есть, у меня Adobe Photoshop CS5 англ. версия, работать хочу с любыми звездами, мне все равно и обучаться давай начнем с самого начала!

0

3

Anne, эмм у меня русский фш... незнаю как быть...

0

4

Золушка_в_кедах,
у меня тоже был русский но сним что-то было не в порядке он вдруг стал английским! :(

0

5

Anne, что же делать?

0

6

ну давай уроки кидай я попробую выполнить, или просто названия пиши на английском!

0

7

Anne, не хочешь попробовать русифицировать? а то я не смогу английский объяснять... я его незнаю..
http://heroino.livejournal.com/299666.html

0

8

Золушка_в_кедах,  попробую

0

9

но ты все равно уроки давай, я английский знаю хорошо!

0

10

Урок 1.
Значек обрезания выглядит так . Вообще исходник можно обрезать как угодно, кроме как обрезать только лицо это смотриться очень неудачно, обрезай так, чтобы была видна шея и еще (я сама недавно узнала от моего учителя)) нельзя обрезать, чтобы были обрезаны руки, либо полностью ее убирай, либо полностью оставляй)
Вот из этого исходник сделай 5 кропов)

0

11

Золушка_в_кедах,  ок сейчас сделаю!

0

12

вот:

0

13

Anne, мне все нравится)

Урок 2
Обработка кожи.
Берем инструмент капельку http://i46.tinypic.com/2i8wr9z.gif, и ставим на нужное нам количество процентов (это наверху интенсивность). При обработке кожи лица и носа ставишь процент от 70 до 80, посмотришь какой лучше будет). Когда ты обрабатываешь губы и глаза, меняй интенсивность на 15-25. Обрабатывать волосы не надо.
Когда ты все это обработаешь дублируем слой (нажимаешь правой кнопкой мыши на слой и ищещь там дублировать слой), на новом слое идем в фильтр-резкость-резкости +. Изображение становится четким, уменьшаем прозрачность, чтобы было не слишком резко.

0

14

Золушка_в_кедах,
слушай а можешь написать все названия на английском и параметры какие?

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Anne & Золушка_в_кедах