Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » на пути к успеху с ЦвЯточек


на пути к успеху с ЦвЯточек

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

а мне можно быть учиником?

0

102

born in.sep; написал(а):

p_tancha, хотя стоп..давай сначала ещё один эффект выучим - мой самый любимый)) "возникновения" человека из фона. - работа fahrenheitИтак, начнём.шаг 1: работаем с исходными материалами:о.1: открываем исходник, для урока я выбрала этот, и кадрируем его как надо;о.2: открываем параллельно фон, для урока я выбрала этот, и кадрируем его как надо;о.3: переносим корп исходника на корп фона;о.4: аккуратно стираем фон мягким ластиком со слоя с Юстман, вот так
            шаг 2: работаем над самим эффектом:о.1: копируем слой с Одетт;о.2: берём ластик с непрозрачностью около 40% и проводим им несколько раз по всей фигуре девушки на главном слое (не на копии), чтобы она стала почти что прозрачной - для удобства можно сделать копию невидимой, нажав глазик слева от слоя, получится вот тако.3: переключаемся на копию слоя и водим по её волосам, по туловищу ластиком с такой же непрозрачностью, но не трогаем лицо, так как это будет выглядеть некрасиво в большинстве случаев.Вот и всё. Чтобы было красивее, я стёрла её туловище вообще, но это не значит, что так нужно делать везде (:Итог: Урок взят с сайта. Прописан хлопчатая*
            Подпись автора--PlagiatNIK.ru - Ник .|strawberry защищен.--PlagiatNIK.ru - Ник сам себе режиссер; защищен.

0

103

Влад, это что? злая шутка? молодой человек(не знаю, как к вам обратится). здесь не массовое сборище добровольцев поучиться. я рада, что у вас такое стремление к овладению знаний в фотошопе, но если хотите обучаться, то записывайтесь на обучение к свободному мастеру.

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » на пути к успеху с ЦвЯточек