Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Style » О прическах Селены Гомез


О прическах Селены Гомез

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://womentopics.ru/forpics/2010/07/094.jpg
Самые впечатляющие и шикарные прически Селены Гомез призывают подростков, да и взрослых, принять более свободное и легкое отношение к выбору различных укладок. Семнадцатилетняя звезда сериала студии Дисней «Волшебники из Уэйверли» вдохновляет миллионы поклонниц на эксперименты с разнообразными стрижками и укладками. Выберите лучшую прическу из предложенных вариантов и попробуйте повторить ее, адаптировав под свою внешность. Сногсшибательный вид гарантируется!

Не секрет, что с внешностью юных звезд работает профессиональная команда стилистов, которая без устали создает завораживающие прически, достойные повторения, вне зависимости от возраста. И Селена в этом случае – не исключение. Одна из самых любимых и успешных юных див, она моментально привлекает внимание и объективов камер, едва ступив на красную дорожку, и своих поклонников, которые любят ее и за актерский талант, и за прекрасную внешность. Ее всегда многогранные, прелестные прически служат источником вдохновения для тех девочек-подростков, кто хочет выглядеть юно и в то же время очаровательно. Эти легкие для повторения прически Селены Гомез наверняка подойдут вашей форме лица, ведь они обладают главным качеством – универсальностью. Все, что от вас требуется – отправиться в салон и сделать себе такую же прическу.

http://womentopics.ru/forpics/2010/07/104.jpg   http://womentopics.ru/forpics/2010/07/114.jpg

Прически «боб»
Селена – еще одна восходящая звездочка, которая решила сделать эту стрижку и предложить различные варианты укладки, которые стоит взять на вооружение. Ее и более короткий, и отросший боб был достаточно девичий, но в то же время служил прелестным обрамлением ее лица, выгодно подчеркивая ее тонкие, женственные черты. При этом она не выбирала простые и гладкие варианты, она играла с натуральной фактурой волос и делала свободную волнистую укладку, так популярную среди знаменитостей.

Ее появления на красной дорожке стали еще более запоминающимися, поскольку она выступала с революционными идеями укладки, представляя то растрепанный, взлохмаченный, то тщательно уложенный боб. Если вы хотите сделать себе такой же боб, как у Селены Гомез, вы должны продумать длину волос и соответствующую укладку, которая пойдет именно вашей форме лица.

http://womentopics.ru/forpics/2010/07/123.jpg    http://womentopics.ru/forpics/2010/07/133.jpg

Высокие романтические прически
Селена Гомез – большая поклонница романтичных и более чувственных причесок, которые подчеркивают ее утонченные черты и безупречную кожу. Прелестные высокие прически отлично дополняют ее вечерние платья и торжественные наряды. Восхитительный жгут в стиле греческой богини открывает красивое лицо юной актрисы, так же как и вторая, более дерзкая, свободная высокая прическа, которая отлично соответствует гламурной атмосфере официальных мероприятий и подчеркивает неповторимое очарование Селены.

Небрежные высокие прически тоже находятся в списке фаворитов Селены Гомез, поскольку они немедленно привлекают внимание и демонстрируют окружающим безупречное состояние ее прядей, а также невероятную гладкость и ниспадающую длину локонов. Уложите свободные локоны в небрежную высокую прическу или заплетите очаровательные косы, и вы стопроцентно станете королевой вечера.
http://womentopics.ru/forpics/2010/07/143.jpg    http://womentopics.ru/forpics/2010/07/153.jpg

Свободные волны
Наша любимая звездочка присоединилась к поклонникам свободных волнистых причесок, которые не требуют больших усилий, но придают внешности неповторимое очарование. Распущенные и уложенные назад спиральные кудри и тугие локоны, сделанные на длинных или средних волосах, выглядят чудесно и в обычной жизни, и на торжественных церемониях. Если вы решили сделать себе такую прическу для встречи с друзьями или для крутой пляжной вечеринки, просто используйте термобигуди или качественные щипцы для завивки, чтобы добавить локонам объем и глубину. И тонкие, и толстые пряди могут чудесным образом преобразиться с помощью современных средств для укладки.
http://womentopics.ru/forpics/2010/07/162.jpg     http://womentopics.ru/forpics/2010/07/171.jpg

+2

2

stasy lt.star, ух ты спасибо)
зай, а ты инфу где берешь?)

0

3

Больше всего в прическах Селены мне нравится обьем ее волос, смотрится великолепно, какая бы прическа не была.

0

4

Золушка_в_кедах написал(а):

зай, а ты инфу где берешь?)

да просто в поисковик вбиваю что хочу найти и все :D

0

5

http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif  http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif  http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif

0

6

просто с ног сшибательные причёстки

0

7

короче просто КЛАСС!!!!!!

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Style » О прическах Селены Гомез