Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Будь собой, нет никого лучше!

* Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс

* Я хотела бы участвовать в муз.группе, а не быть замешанной вокруг самой себя. И я не хочу быть соло-артистом. Пожалуй, я и не хочу, чтобы моё имя было задействовано. В основном я хочу делать весёлую музыку, которая понравится как детям, так и их родителям. Просто чтобы хорошо провести время.

* Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если не будешь подражать массам.

*"Будьте самостоятельными всегда, так всегда будет лучше!"

* Я однажды сказала, ‘Папа, я хочу кольцо обещания.’ Он пошел в церковь и получил благоловение. Он думает, что я могу подать молодым людям пример. Я собираюсь сдерживать мое обещание, хочу быть честна перед собой, моей семьей и Богом

* Это - один из самых сумасшедших слухов, которые я слышала. говорят, что я и Майли враждуем. Это не правда! Я люблю Майли до смерти!

* Я не попадаю в такие передряги, как моя героиня Алекс, но я бываю нахальна!

* Мне действительно не нравится наряжаться. Некоторые люди вероятно думают, что если ты актриса значит должна наряжаться . Я хожу большинство времени с "конским хвостом" и в джинсах.

* Я снималась в эпизодах сериалов Жизнь Зака и Коди и Ханна Монтана. В сериале Ханна Монтана все были настолько милы, но я должна была играть противную девочку. Я не иду по тому пути, что Маккейла - я обожаю Майли!

* Я не могу соссчитать сколько пар ботинок фирмы Converse у меня есть.

* Я помню один раз, когда мы с мамой смотрели "Щелкунчика", я заплакала.Она спросила, почему я плачу, а я ответила, что мне жаль, что я в зале, а не на сцене...

* Я с детства жила на сцене, даже в 6 лет, я спала за креслами в театре

* Я люблю каждую минуту этоq жизни...Я нашла второе мое призвание после сцены- милосердие."
"В этой части моей жизни, сцена научила меня тому, что я больше всего ценю в себе: сострадание, терпение и вечная любовь к чему-нибудь или кому-то.

+4

2

вау))+

0