Что необычного в альбоме "Год без дождя"?
Ну, на самом деле мой первый альбом был своего рода экспериментом, я была не уверена чего я хотела, и какой звук мне нравился. Наконец мне стало это ясно. "Год без дождя" является альбом намного более определенным, в котором присутствует танцевальная музыка, что мне очень нравится!

Актриса, певица или дизайнер?
Действительно очень трудно решить. Сейчас мне нравится все, но я думаю, что как я повзрослею, я сосредоточусь на чем-то одном, не знаю.

А что насчет папарацций и славы?
Это часть работы, которую я могу сделать (смеется). Я не буду отрицать, что трудно читать некоторые вещи, но я стараюсь смотреть на это с лучшей стороны. Я концентрируюсь на своей работе и музыке. Мои поклонники могут следить за моей жизнью, конечно, и я делюсь с ними разными вещами, но я не думаю, что они должны знать, что я обсуждаю с матерью или то, что я изменила бойфренда.

Что вы думаете о провокационной Майли Сайрус?

Ну, во-первых, я уважаю то, что она делает. Я не сужу работу других и не хочу подражать ничьему поведению. Я делаю то, что я считаю нужным, а не то, что делают другие. Ее новый сексуальный и дикий образ .. Ну, хорошо. Я не вижу себя в ее образе, но я хочу, чтобы у меня была такая же уверенность как у Майли.

Как вы думаете, наступит момент, когда вам придется измениться ради своей аудитории?
Да, без сомнения. Например, "Волшебники из Уэверли-Плейс" означает целый мир для меня, который познакомил меня с моими лучшими друзьями, но мы становимся старше, и мы должны изменяться. Мне только что исполнилось 18 лет, хотя я чувствую себя 15-летней девочкой, чьи рабочие дни как у взрослых.

Как вы думаете, тот факт, что вы "Девочка Диснея" поможет вам в дальнейшем достигнуть новых высот?
И да и нет. Будучи звездой Диснея, я думаю, он помогает мне в создании массового объединения поклонников и последователей, которое без Диснея было бы невозможным. Но я знаю, найдутся люди, которые видят меня и слушают мою музыку, но не принимают меня всерьез только потому что знают откуда я родом.

Гей-сообщество приветствует вас, как одну из своих новых муз ..

Да, и мне нравится это. Я очень горжусь этим. Мой дядя был геем, я всегда была хорошо знакома с гей-культурой, поэтому я воспринимаю это как благодеяние.