Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Братья Джонас / Jonas Brothers


Братья Джонас / Jonas Brothers

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Greeting fans in NYC - August 18, 2010
http://thumbnails26.imagebam.com/9369/cba45f93680748.jpg http://thumbnails27.imagebam.com/9369/f5cca993680750.jpg http://thumbnails32.imagebam.com/9369/348f8c93680753.jpg http://thumbnails30.imagebam.com/9369/926b7f93680755.jpg http://thumbnails29.imagebam.com/9369/e9210b93680757.jpg http://thumbnails23.imagebam.com/9369/24d49793680759.jpg

0

62

CAMP ROCK 2 Press Day: Jonas Brothers, Demi Lovato & MORE!

0

63

Jonas Brothers Soundcheck (Girl sings with Nick) - Give Love a Try & Biggest Fan

+1

64

Cleveland,9/1/10

Gotta Find You

Please be Mine

Fly with me

+1

65

Jonas Brothers - "Still In Love With You" & "Tonight" Live at the American Music Festival in Daytona

+1

66

VEVO24s: Jonas Brothers

+1

67

Джо переедет в новый дом?

Похоже, что слухи о доме, который покупают Джими оказали правдивы наполовину. Этот шикарный особняк в Голливуде за $2,5 миллиона покупает Джо!

Так сообщил агент по операциям с недвижимостью в LA Ричард Стэнли:

"Этот особняк - действительно уникальная и красивая собственность.'' Дом имеет четыре спальни, три ванных комнаты. Постороен в 1929 по заказу его первых владельцев. Общая площадь около 3,300 гигтаров. По соседству живут многие знаменитости."

Сам Джо сказал:

"Жить и работать в Лос-Анджелесе круто! Я знаю, что люди живут многими мечтами, а я в этом плане очень удачлив."

0

68

Рассписание гастрольного графика:

Jul 27, 2010 – Dallas, TX, US
Jul 29, 2010 – San Antonio, TX, US

Jul 31, 2010 – Houston, TX, US

Aug 03, 2010 – Wichita, KS, US

Aug 05, 2010 – Indianapolis, IN, US

Aug 06, 2010 – St. Louis, MO, US

Aug 07, 2010 – Tinley Park, IL, US

Aug 10, 2010 – Cincinnati, OH, US
Aug 11, 2010 – Pittsburgh, PA, US
Aug 12, 2010 – Bristow, VA, US
Aug 13, 2010 – Hartford, CT, US
Aug 14, 2010 – Hershey, PA, US
Aug 16, 2010 – Holmdel, NJ, US
Aug 21, 2010 – Wantagh, NY, US
Aug 25, 2010 – Boston, MA, US
Aug 27, 2010 – Camden, NJ, US
Aug 29, 2010 – Virginia Beach, VA, US
Aug 31, 2010 – Cleveland, OH, US
Sep 01, 2010 – Detroit, MI, US
Sep 02, 2010 – Toronto, ON, CA
Sep 04, 2010 – Montreal, QC, CA
Sep 07, 2010 – Milwaukee, WI, US
Sep 08, 2010 – Minneapolis, MN, US
Sep 09, 2010 – Omaha, NE, US
Sep 11, 2010 – Denver, CO, US
Sep 14, 2010 – Seattle, WA, US
Sep 15, 2010 – Vancouver, BC, CAN
Sep 17, 2010 – Wheatland, CA, US
Sep 18, 2010 – San Jose, CA, US
Sep 19, 2010 – Concord, CA, US
Sep 21, 2010 – Fresno, CA, US
Sep 23, 2010 – Irvine, CA, US
Sep 25, 2010 – Chula Vista, CA, US
Sep 26, 2010 – Phoenix, AZ, US
Sep 29, 2010 – Oklahoma City, OK, US
Sep 30, 2010 – Little Rock, AR, US
Oct 04, 2010 – Dallas, TX, US
Oct 06, 2010 – New Orleans, LA, US
Oct 08, 2010 – Tampa, FL, US
Oct 09, 2010 – Ft. Lauderdale, FL, US
Oct 12, 2010 – Orlando, FL, US
Oct 14, 2010 – Atlanta, GA, US
Oct 15, 2010 – Nashville, TN, US
Oct 16, 2010 – Charlotte, NC, US
Oct 17, 2010 – Raleigh, NC, US

0

69

Новое интервью с Дениз Джонас

Все знают братьев Джонас и их музыку. Теперь узнайте об их маме - Дениз Джонас, интервью из Далласа, штат Техас. Эта умная и харизматичная женщина рассказывает о своих сыновьях и делится секретами воспитания.

Воспитание

Да, я благодарно тому, что имею четырех очень талантливых сыновей, о которых Вы, возможно, услышали. Но бывали и проблемы, когда они становились знаменитыми, мне пришлось пройти то, через что обычно проходят матеря. Я должна была дисциплинировать их, поощрять, устанавливать граници и давать им главные ценности. Я должна была терпеть то, как они боролись и исправляфть ошибки, которые они совершали.

Я также училась на своих ошибках. Когда Вы воспитываете детей, Вы так же воспитываетесь и самае. Больше всего, я должна была удостовериться, что они знали, что они любимы. Любовь - самая большая ценность для всех.

Недавно я стала докладчиком для вебсайта iMom. Это - быстрое, и удобное место для мам, где они делятся своим опытом и советами.

Позвольте им весело проводить время.

С четырьмя мальчиками я быстро узнала, что коврики походят на падающие циновки, и диван будет превращен в форд для сражений. Порой находясь на кухне я думала, это футбольная команда вторглась в мою гостиную?

Не думайте о волосах.  Волосы -это как поле битвы. У моих мальчиков мои волосы. Когда у меня берут интервью, мне это часто говорят. Густые и вьющийся, благодаря моим итальянскоим корням. Подростки обычно не следят за своими прическами. В жизни каждой мамы есть момент, где она хочет напасть на своего сына с гребенкой или садовыми ножницами. Они сопротивляться. Вы должны выйграть это сражение. Тем не менее, волосы это не самое главное.

Поощряйте детей.

Самой ценной вещью, которую может сделать родитель, это подпитать, заинтересовать своего ребенка каким-либо увлечением. Ваша дочь хочет играть в софтбол? Найдите команду. Вашему сыну нравится петь? Слушйте. Мои мальчики росли окруженные музыкой. Кевин (Отец братьев), является удивительным вокалистом и поэтом - песенником. Он был пастором и лидером вероисповедания в нашей церкви, таким образом мальчики изучили все его песни (Вы могли слышать как порой они подражают ему — они любят дразнить). Ник самым первым начал интересоваться музыкой. В три года, он блуждал по дому, спрашивая, “Вы слышите это? Вы слышите музыку?”

Однажды, когда ему было восемь лет, я взяла его с собой в парихмахерскую на укладку. Одна леди сказала "Этот ребенок должен быть на Бродвее". Она представила нас менеджеру, и скоро Ник играл по шесть вечеров в неделю Les Miserables( мальчика-куржку) в бродвейском мюзикле "Красавица и Чудовище". Мне было не легко отправлять сына так далеко, к людям , которых он совсем не знает. Его папа обычно возил в Нью-Йорк из нашего дома в Нью-Джерси. Я волновалась, но я была уверена, что смогу заставть Николоса поверить в себя. Он много узнал о музыке, окунулся в этот мир, он встретил детей, своих ровесников, которые разделяли его страсть. Что насчет меня? Я научилась доверять подаркам Бога, ведь он дал понять Нику свой талант.

Будте на связи.

Не на каждый телефонный звонок или смс-сообщение, которое Вы посылаете, дети отвечают. Но не прекращайте посылать сообщения! Дети должны знать, что Вы любите их. Я даже покупаю карты за мальчиков, когда они находятся на дороге. Настолько трогательно то, как они проявляют заботу обо мне.. Две недели назад я пришла домой и увидела букет цветов и письмо от Джо. Там было написано . "Я очень люблю тебя, маму”. Это сделало мой день волшебным.

Будьте мамой.

Вы не их лучший друг. Вы - мама. Есть установленные пределы и нормы. Любой может быть другом. А мамой может быть только мамой. Иногда это является трудным. Мои дети ответственны и трудолюбивы. Я буду волноваться, что я слишком строга с ними, или если я не доверяю им достаточно. Например, недавно мальчики давали концерт ночью, и наш младший, Френки, попросил разрешения присоединиться к ним. До этого он всю неделю был болен. Я думала ,что он еще не выздоровел до конца, но все же разрешила ему пойти. Фрэнки очень об этом мечтал, я не хотела разочаровать его. Мы успели еще и на репетицию и тогда...он сказал мне "Мама, ты была права. Я должен был остаться дома. Я сожалею, что не послушал тебя".”Это было мило, услышать те слова. Бальзам на душу любой маме. Дети нуждаются в нас, мы всегда должны быть рядом. На то мы и мамы. Я хочу быть фронтом и центром в жизнях моих детей. У меня есть мнения обо всем. Я имею большое влияние на них. Но иногда нужно отстраняться и позволять Богу делать наиболее важную работу. Не убирайте его из пути!

Вера

Моя мама была глубоко верующим человеком, она привила мне любовь к Богу. В детстве Ник начал худеть. На школьном вечере Джо видел, что его брат не преуспевал. Он был похож на скелет. Мы повезли Ника в больницу, и там нам сообщили, что у него диабет. Я несколько дней провела у его кровати, когда ждали, пока доктора работали над получением его уровней инсулина. Я сидела у кровати и молилась, чтобы последствия не оказались серьезными. Сегодня, Ник выступает с маленьким насосом инсулина, приложенным к его спине. У него есть беспроводное устройство, которое он держит в своем кармане, чтобы контролировать уровень. Конечно ,бывают проблемы. Я помню, как моя мама молилась обо мне, и я молюсь о родителях. О том, чтобы Бог оберегал их, что все с ними будет хорошо. Мои дети знают, что независимо от того что, у них есть мама, которая верит в них и всегда окажет помощь, у них есть Бог, который покажет им истинный путь.

0

70

Jonas Brothers о летнем туре

Jonas Brothers рассказали о летнем туре, в который собрались вместе с девушкой Джо Джонаса-Деми Ловато, по словам братьев-это отличный способ поддерживать связь с фанатами,многие из которых даже интересуются,что едят певцы. "Мы пытаемся сделать что-то новое для наших фанатов,это интересно для нас" - сказал Джо, - "Забавно,что в твиттере фанаты интересуются ем ли я бутерброды с арахисовым маслом и сэндвич с желе. Jonas Brothers прокомментировали также свое прибывание на "The Red Carpet’s" Криса Бэлиша. Встреча была организована в поддержку пресс-тура для ABC-Disney. Также Джо сказал,что пользоваться твиттером очень удобно,если нужно развеять или пустить какой-либо слух и вообще твиттер очень забавная штука. "Каждый из нас имеет twitter в телефоне. Это очень удобно" - сказал Кевин. Летний тур Джонасов по США начинается в г. Даллас, штат Техас 27 июня. "Фанаты смогут увидеть все,что мы делаем за кадром и вообще мы планируем задействовать поклонников в многих интересных вещах. Мы приготовили нечто новое" - сказал Джо. "Возможно мы возьмем несколько команд по софтболлу с различных колледжей"

+1

71

Jonas Brothers Soundcheck Chula Vista(16.09.10)

Singing "Love Is On It's Way" w/ a fan

Nick Birthday Cards & Elvis

(хочу такую собачку http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif )

0

72

http://s005.radikal.ru/i212/1009/e1/345ab177a55dt.jpg

+1

73

Jonas Brothers- Please Be Mine(Mexico City 24.10.10)

+1

74

Greet fans in Lima

0

75

Captain Jack Sparrow Costume
http://s015.radikal.ru/i333/1011/3b/1566d68864e9t.jpg

0

76

Jonas Brothers - Band In A Bus 1: Rock In A Bus

0

77

они такие клевые) Больше всего Джо нравится  http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif

0

78

ADVICE From Nick On Album

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Братья Джонас / Jonas Brothers